Сижу_и_плачу• 17 августа в 14:23

Розкажіть треш-історії, які творила ваша свекруха!

Та чи припинили ви спілкування?
Треба підробіток• 17 августа в 14:55
Ответ дляФенте Фря
То вона ж посилки вам слала
Да, пару раз было. Вы же читали наверное, про смесь и памперсы которые я зараза неблагодарная отдала. Я действительно отдала другим людям.
Смесь и памперсы так же игрушки, которые оставались от ребенка за которым она присматривала.
Love_Love_Love_• 17 августа в 14:56
Ответ дляНе будь КакСвета
А ваша свекровь разве не с Нигерии?
Що значить: « развеве» це все що я описала якимось чином не можливе в Нігерії?))
P.S ні, вона не з Нігерії
Не будь КакСвета• 17 августа в 14:57
Ответ дляLove_Love_Love_
P.S ні, вона не з Нігерії
Ну африканская страна?
Фенте Фря• 17 августа в 14:58
Ответ дляТреба підробіток
А в неї з головою все ок?
автор Сижу_и_плачу • 17 августа в 14:59
Ответ дляТреба підробіток
Как я могла запретить ей, чтобы она не приезжала и не видела внука? Если она со мной не общалась. Общалась она только с сыном, делала вид, что меня нету. Она ни разу не позвонила и не написала мне. За внука тоже не вспоминала. Только пыталась через сына нас с ним поссорить. Да, все истории которые она писала здесь-реальная правда. Про меня и мою маму, тоже была правдой, кстати мы никогда с ней не общались тесно и вместе не проживали. Человек сам себе что-то накрутил в голове и решил высказать.
Жесть. А зараз як у вас стосунки? Вони приїздить до онука?
Треба підробіток• 17 августа в 15:01
Ответ дляФенте Фря
А в неї з головою все ок?
Нет. Там всё очень печально.
Давно без алко• 17 августа в 15:02
Уже бывшая . Но больше хорошего.
Love_Love_Love_• 17 августа в 15:03
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну африканская страна?
Так, то ви не відповіли
Не будь КакСвета• 17 августа в 15:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, то ви не відповіли
Що саме вас цікавить
Ворожу на каві• 17 августа в 15:03
Казала, що немовляті не можна нігті стригти ножицями. Тільки зубами має відгризати мама чи тато. На повному серйозі.
Love_Love_Love_• 17 августа в 15:04
Ответ дляНе будь КакСвета
Що саме вас цікавить
До чого ви написали : « развє» 🤷🏼‍♀️
Не будь КакСвета• 17 августа в 15:04
Ответ дляВорожу на каві
ч такое тоже слышала, но мне лет 7 тогда было.....
Давно без алко• 17 августа в 15:04
Ответ дляВорожу на каві
А то шо будет ?)
Не будь КакСвета• 17 августа в 15:05
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого ви написали : « развє» 🤷🏼‍♀️
Ну так захотелось построить предложение. Если муж из Африки, то по идее мама его тоже оттуда
УжеВотДа• 17 августа в 15:06
Я з її сином в шлюбі вже десять років на той час була, старшій дитини було 8- мь років.Мені 31, чоловіку 36 років.Настала друга вагітність, їй повідомили вже коли 5- ть міс. було.Просто істерика трапилася- ви ж не будете залишати цю дитину, в вашому віці вже ризик народити з вадами, і такий час тривожний( це був час анексії Криму, АТО), в тебе( у мені зір впав до +2) зір поганий сліпого народиш.При цьому ми жили окремо з весілля, обоє працювали, автівки дві, т.б не злидні, маргінали.З того момента я з нею не спілкуюся, вже 11-й рік.Сина вона так і не признала, вважає що у неї тільки онучка є.
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа в 15:06
Саме трешове то казала моєму сину, з батьком якого ми вже не разом, що тато не бухає, він просто втамовує спрагу, зараз же спека, треба йому щось пити🤬
Love_Love_Love_• 17 августа в 15:07
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А що вона мала сказати?
Графиня Шезвездицкая• 17 августа в 15:09
Самая трешовая история от моей свекрови - она просто афигенная.
Советов 0
Нос никуда не суёт

И я искренне ее люблю.
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа в 15:12
Ответ дляLove_Love_Love_
А що вона мала сказати?
Правду. Я не хочу щоб дитина росла з думкою, що втамовувати спрагу потрібно горілкою та пивом
Дона Ко Ко• 17 августа в 15:13
Ответ дляНе будь КакСвета
А ваша свекровь разве не с Нигерии?
Вот тоже не могу понять, о какой свекрови речь
Реанимация• 17 августа в 15:17
мне и свекрови не надо,царство ей небесное.у нас соседка бабка пакости делает,выбрала нас потому что знает, что не прелитит от нас.терпим сколько можем.не хотим опускаться на ее уровень.
Love_Love_Love_• 17 августа в 15:17
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну жити і знати з дитинства що твій тато алкаш- таке собі 🤷🏼‍♀️
Ну і як маму її можна зрозуміти
Треба підробіток• 17 августа в 15:17
Ответ дляСижу_и_плачу
Посути всё осталось как и было. Отношения у нас не изменились. Мы не общаемся. Пригласили в гости осенью. По-моему, даже была тут её тема об этом. Она не приехала. Прошло время… Пригласили снова. Приехала в конце апреля. Пыталась показать, что в квартире хозяин только её сын, а я тут никто. Начала обследовать квартиру и рыться на кухне. С криками «Сын, а где у тебя уксус стоит на кухне?» Тем временем я:🤔🤔🤔. Закидывала всякие словечки, чтобы меня обидеть. Или как муж сказал, что хочет завести собаку. Она:»Ой, твоей жене в квартире только собаки ещё не хватает.» До сих пор думаю, к чему это было сказано?))) и всё, после этого мы её не видели. Приглашали потом снова. Но то у неё не получается, то к нам далеко ехать.
автор Сижу_и_плачу • 17 августа в 15:23
Ответ дляТреба підробіток
У вас стальні нерви. Я б вже послала і нікого б не запрошувала. Тим паче, я так зрозуміла, їй це не дуже й треба. Раз приїде, але нерви виїсть .
Анонім-ка• 17 августа в 15:23
Устроила скандал на нашей свадьбе. Украла мою путевку и поехала отдыхать с моей семьёй. На похоронах нашего сына , её внука , устроила мне разборки.
Техпаспорт на медузу• 17 августа в 15:26
Пришла больная с температурой попрощаться перед отьездом с внучкой. Мы переехали в другой город, но ездили регулярно, и в гости она приезжала. Что ей стукнуло - не знаю.
Дочка спала, я не пустила свекровь в спальню. Пока я крутилась, она тайком прошмыгнула и поцеловала ребенка, я прифигела. Но весь ужас поняла только когда она начала кашлять, когда уходила.
В результате мы с мужем и дочка месяц очень сильно болели, муж с ребенком попали на АБ. Я даже не орала на нее, муда было жалко. И наверное, того таксиста, с которым муж ее домой отправил....
Лама_мама• 17 августа в 15:27
Нічого вона не творила
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа в 15:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і як маму її можна зрозуміти
Я не розумію мамочок, які виправдовують своїх синочок-корзиночок, їхній алкоголізм, сімейне насильство, вбивства. Я сказала що тато хворий, що в нього залежність, пояснила як є
Техпаспорт на медузу• 17 августа в 15:28
Ответ дляТреба підробіток
Моя. Я только из тем узнала, как она хотела видеть внука. 😂
И вот интересно. Ей советы помогли, вы наладили отношения? Ведь наверняка ей писпли здравые вещи.
Love_Love_Love_• 17 августа в 15:30
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну ви теж його оправдовували, раз жили з ним🤷🏼‍♀️