Сижу_и_плачу• 17 августа 2025
Розкажіть треш-історії, які творила ваша свекруха!
Та чи припинили ви спілкування?
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И вот интересно. Ей советы помогли, вы наладили отношения? Ведь наверняка ей писпли здравые вещи.
Нет. Она такой и осталась. И мухи в голове тоже остались. Я писала выше про общение с ней. Можете почитать.
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ви теж його оправдовували, раз жили з ним🤷🏼♀️
Ні, як тільки побачила що це не одноразова акція, а все серйозно, відразу ж і вигнала
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тобто, років 5 він не пив і тут почав заливатися?
Анонім-ка• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Тема про машинку недавно была. Которую на ДР. она хотела подарить. А сваты - негодники опередили. Тоже она ? Очень стиль написания похожий.
Захекалася читать• 17 августа 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Самая трешовая история от моей свекрови - она просто афигенная.
Советов 0
Нос никуда не суёт
И я искренне ее люблю.
Советов 0
Нос никуда не суёт
И я искренне ее люблю.
І до такої свекрухи можна придратися, було б бажання.
Захекалася читать• 17 августа 2025
Ответ дляРеанимация
мне и свекрови не надо,царство ей небесное.у нас соседка бабка пакости делает,выбрала нас потому что знает, что не прелитит от нас.терпим сколько можем.не хотим опускаться на ее уровень.
Що робить?
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не зовсім. Випивав не так часто, займався спортом, не був агресивний. Але поступово все почало виходити з під контролю і зупинитися він вже не міг
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Да. Её рук дело.
Міряю від одиниці• 17 августа 2025
Через 15 років показала себе у всій красі. Я, діти і чоловік знаходимось за кордоном, живемо зйомному житлі в нормальному районі (не на трасі і не десь з циганами), яке досить не легко знайшли і маємо договір, за порушення якого можуть виселити та впаяти штраф на тисячі євро.
Так от, вона, ігноруючи це, вимагала поселити свого 30-річного «меньшенького» до нас, так як він не має клепки в голові, щоб самому знайти окреме житло і не хоче жити в гуртожитку.
З того часу минуло більш як пів року, вона так і не визнала, що була не права.
Чоловік перестав спілкуватись з матірʼю. Коли вона намагалась з ним відновити спілкування і чоловік запитав, чим вона думала, коли таке придумала, вона перше, що сказала: «а як же Ігор, як йому жити у гуртожитку?» 😬😡
Після цього чоловік сказав, що більше не хоче нічого чути і спілкування відновлювати не хоче, якщо їй плювати на нього та його родину.
Реанимация• 17 августа 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Що робить?
когда поднимаемся или спускаемся и проходим рядом с ее дверью она берет открывает ее и высовывает голову и опять закрывает.каждый раз боишься,что бы дверью не стукнула.в подьезде воняет жареным луком или другие запахи еды,просачиваются в квартиру.я открываю дверь подьездную ,что бы проветрилось,она выскакивает и закрывает.становиться на проходе в подьезде,муж стоит ждет пока отойдет.выкорчевала 3 примерно трехлетних-четырехлетних дерева,что муж посадил.тюльпаны,ландышы повыкапывала на газоне.там сейчас пустыня. под наши окна подходит и галдит,голос противный,скрипучий.скандалит и т.п. ходячее зло.если сидит на советчце,узнает себя.
Сижу_и_плачу
• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Да. Её рук дело.
Так, а чому вона не подарувала її раніше? Який сенс дарувати подарунок аж в кінці серпня?
волосатое стекло• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Моя. Я только из тем узнала, как она хотела видеть внука. 😂
Вау.. так эта конченная мадам ваша ))
А теперь расскажите , как на самом деле все )
Накладні мюслі• 17 августа 2025
На хочу про неё ничего писать, просто хитрожопая, корыстная, эгоистичная женщина. Не общаюсь, везде забанена и у детей в телефонах тоже.
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы об этой машинке, которую она хотела якобы купить, слушали больше года. На годик она мужу сказала, что мы зажрались, мол с такими запросами. Потом наврала, что якобы её купила, потом оказалось, что мы её не правильно поняли и она купила обычную игрушечную машинку. Короче, никто ничего от неё в этом году не требовал. Она когда позвонила поздравила ребенка, я сказала купите какую-то игрушку и приедете в гости, на этом всё. Прошел месяц, она опять спрашивает у моего мужа, что нужно купить ребенку на подарок? Я сказала по факту, день рождения уже прошел. Кто действительно хотел купить и подарить, уже это сделали. Какой смысл дарить в августе месяце? Не знаю, для меня это странно. Как я поняла, она сына ждет с роботы, а сама ехать к нам не хочет.
Сижу_и_плачу
• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Можна було б поштою вислати, якийсь подарунок. Навіть, якщо ви не в місті.
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Конечно можно. Если б очень сильно хотелось. А так… Я вам больше скажу, ребенок давно уже в городе. Но бабушка на пару с крестным так и не соизволили приехать.
Чарівне зіллячко• 17 августа 2025
Саме трешове, це те, що за місяць літа розкормила дитину з 31 до 39 кг... Я ще створювала тут тему і багато написало, що то не в свекрусі справа, перевірте ендокринну систему і лиш декілька людей написало, що це може бути, що мали таких самих добрих бабусь, за що їм досі ’вдячні’. Моя розповідала, що такого бути не може, він поправився на 2 кг максиму.. але всі знайомі були в щоці, дивлячись на дитину - пузо, бока, щоки, навіть руки погладшали.. я така зла на неї була.. годувала дитину як свиню - перше, друге і десерт, це при тому, що він взагалі не фанат їжі.. не випускала із-за столу, поки не з´їсть.
Ніколи нікого не чує, все по своєму, все на зло мені і я весь час погана і невдячна.
Якщо що, дитину забрали додому і майже за місяць практично повернулася до своєї ваги.
Мошей ницца• 17 августа 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
не знаю.
моя сестра снимает жилье по договору у хозяйки. позвонила спросила, можно ли сестра с семьей и двумя котами приедет? квартира с ремонтом, но хозяйка разрешила. Мы там смогли просидеть месяца три и вернулись, но сам факт.
Подвинулись все.
Хотя ’ а как же Игорь?’- маркер тот еще.
Подвинулись все.
Анонім-ка• 17 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
О, моя так так с дочерью нашей сотворила. Кормила манной кашей на цельном молоке вприкуску с булкой и молоком. После еды постель. Запрещала бегать. Ребенок или сидел или лежал. Торжественно вручила толстого ребенка , со спиной в форме знак ?
Привела 6 летнюю девочку в одежде 14 летней внучки , потому что своя стала мала. После этого муж запретил пускать к ней дочку
Allein74999• 17 августа 2025
Мне как-то везло наверное. Может мне кажется и было что-то за глаза, но ни одна из трех не пхала свое жало туда, куда их не звали. Поэтому считаю их милыми женщинами. О матери не могу сказать того же
Примарочка• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
От это здравствуйте)) Вам очень сочувствую. Вашу малохольную свекровь тут многие помнят. Вы, конечно, силу воли имеете )
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляПримарочка
Я уже как год на успокоительных сижу.😂
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
О, как прекрасно. Я вашей свекрови отвечала. Там очевидны когнитивные искажения Сочувствую вам, скорее всего ее ждет психиатрия и спецзаведение. Человек явно живет в своей реальности и это уже вопрос безопасности семьи. Такая и стеклом битым накормит.
Знаете, хуже вы все равно не станете. Все равно придется оплачивать спецуход. Так зачем себе портить жизнь сейчас? Игнорируйте ее и никаких в гости, она невменяема уже.
Зубачистка• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Нет. Там всё очень печально.
Так а что с крестинами в итоге? Она таки приперлась или вы их перенесли и их не пригласили?
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Молодец ваш муж, крепкий мужик!
Примарочка• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Посути всё осталось как и было. Отношения у нас не изменились. Мы не общаемся. Пригласили в гости осенью. По-моему, даже была тут её тема об этом. Она не приехала. Прошло время… Пригласили снова. Приехала в конце апреля. Пыталась показать, что в квартире хозяин только её сын, а я тут никто. Начала обследовать квартиру и рыться на кухне. С криками «Сын, а где у тебя уксус стоит на кухне?» Тем временем я:🤔🤔🤔. Закидывала всякие словечки, чтобы меня обидеть. Или как муж сказал, что хочет завести собаку. Она:»Ой, твоей жене в квартире только собаки ещё не хватает.» До сих пор думаю, к чему это было сказано?))) и всё, после этого мы её не видели. Приглашали потом снова. Но то у неё не получается, то к нам далеко ехать.
У вас колоссальное терпение)))
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
У моей подруги такое с дочкой за 3 недели сделали. В весе поимерно +7 кг. Чем кормить можно таким ребенка????
Полность весь жкт разладили, ребенок ничего нормально есть не может. Маме пришлось ее неделю на пустом супе и печеных яблоках держать, потому что от всего сразу было плохо.
Примарочка• 17 августа 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ей писали много толкового. Я так хорошо помню серию тех тем. Много и стеба было, когда стало ясно, что человек издевается над невесткой. Вот вторая сторона этого треша теперь тут.
Зубачистка• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Да. Её рук дело.
Так она там писала про внучку, а в предыдущих темах был внук.
У неё крыша едет?
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Крестины и годик ребенку, всё было в один день. Они были приглашены и приехали,конечно перед этим все нам мозги вынесли, потому что они возмущались , что с ними не посоветовались насчёт празднования и почему вообще мы празднуем в селе, а не в Киеве! Там столько возмущений было. Там же ещё младший брат моего мужа крестным был. Который потом сказал, что он вообще-то не хотел крестить нашего сына. Короче, дурдом. 🤪