Чупа-чупс• 17 августа в 18:20

Ужас, я совершенно не знаю, что готовить

Элька-Карамелька• 17 августа в 21:28
Ответ дляКаяспер
Черри не сгорят?
Вчера готовила, ничего не сгорело, забыла уточнить, что половину времени накрывала фольгой
Шалена невинність• 17 августа в 21:56
Мій улюблений сезон зараз.
Помідрри на сніданок ,обід і вечерю.
Сундучок с каникулами• 01 сентября в 19:37
В лісі я з дітьми їли заячу капусту та гриби сироїжки.А на городі зелені, недозрівші яблука, порічки та аличу.Пили воду в котельні із ржавого крану.
Нічого,вижили якось.
Зажуженная Жужжа• 01 октября в 10:41
Ответ дляФиона Шрековна
Моему 13, и это реально треш, постоянно готовлю и все время голодный. Радуюсь, что только один ребенок)
Збільшить білок до 110г в день. Це 2 яйця, творог 150г і 1 котлета. І так щодня. М´язам потрібен білок.