Метровий сантиметр• 18 августа в 10:28
Чат GPT прав? отношения в начале
Отношения только завязываются, знакомы пару недель. Мужчина очень горит, говорит намеками что если все ок будем жить вместе с будущем, что хочет семью, спрашивает о моем ребенке (но еще не знакомы). Много пишет о том как я ему нравлюсь.
Чат говорит что это все хорошо, но он типа тобой увлечен, но не задает вопросов которые бы узнавали меня как личность и много пишет о себе и своих эмоциях. Это правда, то есть он меня не спрашивает например "Какие у тебя ценности" "ЧТо для тебя компромисс" ну и всякое такое. Но мы уточнили, точнее я, что каждый вкладывает в понятия отношения.
Так вот. Я думаю на данном этапе наверное все же рано такие вопросы задавать, а чат говорит раз он думает о будущем уже, то должен задавать чтобы узнавать тебя как личность, а он не задает, и есть риск что емц просто нравится проекция идеальной меня.
что скажете? только не душните насчет чата. Вопрос как это было у вас например. Вы много узнавали перед тем как жить вместе?
Дивне створіння• 18 августа в 10:29
без чата сами не разберетесь? ’Что для тебя компромисс’ - вообще никогда и никто не задавал таких вопросов, как впрочем и я)
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:29
Ответ дляДивне створіння
не, и без вас
Коварная Зая• 18 августа в 10:29
Вы в серьёзе считаете, что люди ведут такие разговоры? Что для тебя компромисс? 🤣
Оце фіфа• 18 августа в 10:30
Для мене такий поспіх - не ок.
У вас уже був секс? Чи він тільки вас хоче в ліжко затягнути?
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:30
Ответ дляКоварная Зая
ой да я просто первый попавшийся вопрос взяла что в голову пришел. Там были другие, например что может разрушить доверие или что такое уважение в отношениях
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:30
Ответ дляОце фіфа
Для мене такий поспіх - не ок.
был
ЗдесяЯ• 18 августа в 10:31
никто и никогда не спрашивал какие у меня ценности и что значит компромис
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:31
Ответ дляЗдесяЯ
и что в результате? какие у вас отношения
ЗдесяЯ• 18 августа в 10:32
Ответ дляМетровий сантиметр
отношений было много
замужем
Перловая Кашка• 18 августа в 10:32
Одразу питайте про спільний бюджет і покупку квартири на вашу маму
Зоркая Зорро• 18 августа в 10:33
По-моему уже надо не на разговоры смотреть а на поведение: тратится ли он на Вас материально или своим временем, поводите ли вы время в реале вместе в общении?
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:33
Ответ дляЗдесяЯ
отношений было много
замужем
ну кто знает как вы замужем. то такое. я знаю кучу кто замужем но это такое ....
Оце фіфа• 18 августа в 10:33
Ответ дляПерловая Кашка
От обговорення бюджету більш важливе, ніж те шо чат автору пропонує
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:33
Ответ дляЗоркая Зорро
это да
ЗдесяЯ• 18 августа в 10:33
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:34
Ответ дляОце фіфа
нет, не важнее. тоже важно но не важнее.
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:34
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 18 августа в 10:34
Ответ дляМетровий сантиметр
Оце ви цікава
Оце фіфа• 18 августа в 10:35
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Те, що ви сама теж не показник нічого
Метровий сантиметр
• 18 августа в 10:35
Ответ дляОце фіфа
Те, що ви сама теж не показник нічого
так я такого и не заявляла
Білка в колесі• 18 августа в 10:38
Чат буде відповідати не так як є, а так як вам сподобається. Якщо ви по іншому сформулюєте питання, то він відповість вам протилежне.
Бесконечность-не предел• 18 августа в 10:39
В начале просто общение и симпатия без философии. Компромисы, ценности, ...это наигранно и душно, когда люди узнают друг друга это все открывается само
ЗдесяЯ• 18 августа в 10:40
Ответ дляБесконечность-не предел
а говорить можно много чего
Стигла полуниця• 18 августа в 10:42
Боже вы только знакомы пару недель. Конечно он будет в уши ссать о будущем, об отношениях, знает, что женщины это любят. Вы смотрите на действия.
миссДавеча• 18 августа в 10:45
17 лет замужем, вполне удачно
вспоминая какую чушь мы несли друг другу перед свадьбой, про компромиссы и ценности
. Ага-ага, все такие белые и пушистые на словах.
Все познается в делах. Посмотрите на его семью, на отношения с другими людьми, как он ведет себя в трудностях - порасспрашивайте о его жизни, о разных ситуациях, что были - и сами все поймете. Не надо в лоб задавать вопросы про абстракные вещи.
Доль Чекомбана• 18 августа в 10:45
Все правильно Вам говорит чат. Вы когда покупаете, допустим, мебель. Вы интересуетесь вещью по сути. И чем раньше Вы получите характеристики, тем быстрее сделаете правильный выбор. Смотря, что Вы хотите. Если хотите серьезных отношений, задавайте серьезные вопросы. Если кому то душно и хочется ветренности и лёгкости, ну что ж, ветерок поможет развлечься)
мегамоСГ• 18 августа в 10:46
Ответ дляМетровий сантиметр
был
Автор, что ж вы трусы снимаете перед первым встречным-поперечным? Ну нельзя же так. Вы ж взрослая тётя, ребёнок у вас есть. Ну надо ж уже как-то головой думать, а не жопой. Уж извините за грубость.
Прикуси Язика• 18 августа в 10:46
На перших порах обговорити, що для кого неприпустимо в стосунках. Щоб потім не виявилося, що для нього проститутка і мінет - це не зрада, а його діти, які живуть окремо, вас не стосуються. А інше потроху виясните.
ЗдесяЯ• 18 августа в 10:46
Ответ дляДоль Чекомбана
серьезные вопросы гарантия серьезных отношений?
вы серьезно?