ЛюблюДевчонок• 18 августа в 14:19
Где моя ошибка, как матери?
Сыну 19. 1,5 года назад, после того как мы сняли ему квартиру в другом городе, где он учится и подрабатывает, к нему переехала девушка. Она старше его на два года. Он был не готов к такому повороту событий, так как они даже не встречались, а просто пару раз встречались в общей компании. Но она убедила его, что будет оплачивать часть аренды, плюс он ей нравится. Они стали жить гражданским браком.
Иногда они вдвоём приезжали к нам в гости. Мы нормально встречали её и общались, при этом видели, что она совершенно не подходит нашему сыну в силу своих понятий.
Несколько дней назад сын приехал к нам в гости, а она через день после него. Мы поговорили с ними и открыто сказали, что здесь ей не рады и двери нашего дома будут закрыты для неё всегда. Естественно, до этого мы разговаривали с сыном и услышали, что он не в силах от неё отвязаться. Пришлось девочку выставить за порог, сын проводил её на автобус и оплатил билет.
После этого позвонила её мама, закатила нам скандал и сообщила, что мы поступили с её дочерью очень низко.
Вы тоже считаете нас не правыми в этой ситуации?
Штора с кисточкой• 18 августа в 20:30
Ответ дляКоролева ганделику
и чего вы добились, кроме одиночества и ребёнка?
Тю, удачно вышла замуж второй раз. Представляете?)
Королева ганделику• 18 августа в 20:30
Ответ дляНепереможна
А чому він не в силах від неї відвязатися?
Силою тримає?
не все люди одинаковые
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:30
Ответ дляДаха-сваха
Жесть. Похоже вы реально добрые люди но терпение то не железное. Куда та мать смотрела и странно мне кажется вам надо было познакомится с родителями ближе.
Мы думали, что знакомится наоборот не стоит. Ведь он не собирался с ней официально создавать семью.
Королева ганделику• 18 августа в 20:31
Ответ дляШтора с кисточкой
да прям счастливо)))) за первого, кто позвал
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:32
Ответ дляIshoy
А для меня не нормально жить с кем-то без любви. Я не животное, на секс не кидаюсь
Это хорошо. Вы молодец!
Штора с кисточкой• 18 августа в 20:32
Ответ дляКоролева ганделику
Нет. Не стоит судить по себе. И если вы готовы терпеть, то я нет. Я живу одну жизнь и хочу ее прожить в кайф. 😎
Непереможна• 18 августа в 20:32
Ответ дляЛюблюДевчонок
На самом деле, нам очень неприятна эта ситуация. Скандал который нам закатила её мама мы попытались погасить и извинились от всего сердца осознавая свою ошибку от того, что сразу позволили ей остаться у него и принимали её у себя аж 1,5 года, как гражданскую жену.
И я Вам скажу больше, если бы она не решила официально оформлять отношения и рожать детей, если бы она не сказала ему, что мужчинам не нужно высшее образование, а достаточно иметь хорошую работу, мы бы до сих пор му-му гоняли и ждали бы, когда сын сам решит эту проблему в виде навязанных отношений(((
З чого ви взяли,що це вона йому навязалась ,а не навпаки він запропонував відносин та до нього переїхати?
Непереможна• 18 августа в 20:34
Ответ дляЛюблюДевчонок
З чого взяли,що не збирався?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:35
Ответ дляМоре Щастя
Мамаша вы поступили как быдло, девчонке повезло, вовремя срыла от быдловатой семейки.
Та слава богу, что мы постарались, чтобы ей повезло.
Королева ганделику• 18 августа в 20:35
Ответ дляНепереможна
вот прям вижу, как вы кайфуете
Королева ганделику• 18 августа в 20:36
Ответ дляНепереможна
а якы у вас пыдстави думати, що це неправда?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:37
Ответ дляШтора с кисточкой
Просто было удобно «иметь» тело и 50% аренды. А как речь зашла о свадьбе, так и маленький он видите ли. Чего голову девушке морочить? Сказал бы сразу - ничего не будет и точка. Но нет же, удобно ведь просто пользоваться. А она что овечка, должна лет 10 еще подождать может и потратить на аленя свою молодость?
Вот и мы ей об этом сказали, а она желала продолжить. Пришлось выставить за дверь.
Непереможна• 18 августа в 20:40
Ответ дляКоролева ганделику
Бо син міг сказати те,що йому вигідно
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:42
Ответ дляСусідка знизу
Интересно, а зачем ей это было нужно, как думаете? Она же любительница беззаботности и гулек?
Я так понимаю, он ей был нужен для переходного периода, пока закончит университет. Она бы однозначно нашла себе позже достойного мужчину. Она очень умная девочка. Моим лохом воспользовалась бы как тягловой лошадью, пока он оплачивал её расходы, походы в рестораны, поездки по Европе и тд.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:44
Ответ дляНепереможна
Силою тримає?
Сексом.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:48
Ответ дляIshoy
Полностью поддерживаю. Моему сыну скоро предстоит поступление в универ и переезд от нас в сьемное жилье. Понятное дело, что аренду первое время мы будем оплачивать. И вот я представляю, если бы сын пришел и сказал, что хочет жить с девушкой и половину аренды будет платить она. Я бы сказала, без проблем, но вторую половину платишь ты и все риски, связанные с сожительством тоже на тебе (беременность, например). Если готов - удачи, если нет…ну, тогда жди и готовься
К нам пришёл сын и сказал, что к нему приехала с вещами девушка и попросилась жить с ним, плюс платить половину аренды. Мы сказали своему тоже самое, что собираетесь сказать и Вы. Наблюдая их 1,5 года, мы не молчали, а ждали его волевого «нет». Когда сын обратился за помощью, решили ему не отказывать. Он сделал ошибку и понимает это. Мы сделали ошибку и тоже понимаем это.
Королева ганделику• 18 августа в 20:48
Ответ дляНепереможна
Бо син міг сказати те,що йому вигідно
ну а если он не хотел продолжать с ней отношения, он не имеет на это право?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:49
Ответ дляНепереможна
Я уже писала. Они эту ситуацию рассказывали нам вдвоём и смеялись.
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:50
Ответ дляНепереможна
З чого взяли,що не збирався?
Он постоянно говорил об этом ей и нам.
Ответ дляЛюблюДевчонок
То есть он платил сам за квартиру 1,5 года пополам с девушкой? И почему же Вы решили вмешаться в их отношения? Если бы мой сын через 1,5 года пришел и попросил отвадить от него девушку, мы бы сказали «дорогой, ты с ней живешь, ты и разбирайся. Все что мы можем тебе предложить- пожить с нами временно, пока ищешь себе другое жилье. В твои отношения мы вмешиваться не собираемся»
Ответ дляЛюблюДевчонок
С каких именно доходов он все это оплачивал в 17,5 лет?
Королева ганделику• 18 августа в 20:57
Ответ дляIshoy
и платить за квартиру, в которой останется жить девушка он тоже должен, как и оставить залог за квартиру в её пользу?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:58
Ответ дляIshoy
Да, платил сам. Мы решили вмешаться, потому что он попросил помощи. Мой сын не Ваш, и мы с мужем не похожи на Вашу семью. Мы поступили так, как смогли. Я поняла Вашу точку зрения и благодарна Вам за советы.
Ответ дляКоролева ганделику
Конечно же не должен, я же писала выше, что нужно переписать на нее договор. С залогом сложнее. Возможно, пришлось бы его оставить. Оплата за глупость, так сказать
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 20:59
Ответ дляIshoy
Я в самом начале писала, что он учится и работает.
Королева ганделику• 18 августа в 20:59
Ответ дляЛюблюДевчонок
у неё нет сына
Королева ганделику• 18 августа в 21:00
Ответ дляIshoy
а может ей подарить вообще ту квартиру, за износ кормилицы?
ЛюблюДевчонок
• 18 августа в 21:00
Ответ дляКоролева ганделику
у неё нет сына
У меня три сына и дочь.
Шотуткоїться?• 18 августа в 21:00
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та да полтора готовились)) конечно, сыначка писюн пристроил, мамашке 50% аренды экономия. А как девушка замуж захотела, то сразу за дверь. Прибацаные вы там все.