Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа в 23:49
Работа в офисе колл центр разводить русских. Кто то сталкивался с таким?
Стоит ли ? Или это на* балово?
Может кто то работает на такой профессии.
Знакомый интересуется. Мне кажется это дичь какая-то. Особенно с той зп что обещают ему
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 августа в 23:52
Ответ дляКнопкотиць
Дичь, да, но есть такое.
И что правда зарабатывают?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 августа в 23:52
Ответ дляШкала Радощів
Ну я. Нормально поднимаем
И сколько вы получаете в день?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 августа в 23:52
Ответ дляШкала Радощів
Ну я. Нормально поднимаем
Может расскажите какие есть подводные камни?
Шкала Радощів• 18 августа в 23:53
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И сколько вы получаете в день?
Как выходит, зп раз в неделю
Кнопкотиць• 18 августа в 23:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И что правда зарабатывают?
Да, но обман людей пусть даже россиян, я бы зарабатыванием не назвала.
Но если вы имеете ваиду фин.сторону, то все ок.
Хропочка з гривкою• 18 августа в 23:54
Если б только русских, читала что и своих стариков разводят эти офисники. Иначе не было б за это уголовной ответственности.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 августа в 23:54
Ответ дляМиллениалка
Знакомый вас попросил разузнать?
Да. Потому что в моем городе такой заработок. Хотя я впервые слышу.
Столкнулась случайно с таким офисом. Адам что-то там (не помню как называлось). Там не только русских разводят, там еще Таджикистан, Казахстан в работе. Суммы дикие совершенно, перечисления то что видела - до 15 тысяч баксов доходят от ’клиентов’. Впечатлилась масштабом. Очень некисло чуваки себя чувствовали, снимали огромный офис в центре
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 августа в 23:56
Ответ дляPrervana
Я бы наверное так не смогла. Не представляю
Клептоманка• 18 августа в 23:56
Для только неудачники в жизни могут работать в этих кол центрах , нормальный человек себя уважать перестанет , чтоб там работать
Творю чудеса• 18 августа в 23:57
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы как думаете?
Можно сесть в тюрьму или полжизни работать на ментов, простите, на полицейских. В смысле какие еще кроме этих очевидных подводные камни?)))
Творю чудеса• 18 августа в 23:58
Ответ дляМиллениалка
Знакомый вас попросил разузнать?
Ей просто спросить
Джавеліна• 18 августа в 23:59
Сын знакомой теперь уйти оттуда не может, но на машину заработал.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 августа в 23:59
Ответ дляДжавеліна
Почему
Джавеліна• 19 августа в 00:02
Ответ дляАтиква
Это он сам уходить не хочет. Или взял авто в счёт зп. А маме фигню несёт
Не фигню.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 августа в 00:02
Ответ дляАтиква
Передайте ’знакомому’, что все ок будет
Днепр работает , Днепр мутит. Днепр
Вы там работаете?
Не танцую- но пою• 19 августа в 00:02
У меня соседка так работала год, уйти невозможно, шантажируют, преследуют, разбили авто, подстригли налысо. Это был кошмар, она снимала квартиру, потом пропала. Очень надеюсь, что уехала куда-то…
Джавеліна• 19 августа в 00:04
Ответ дляАтиква
Я из Днепра. Даже те кто не работает, в курсе всех событий.
Ну вы явно не в курсе. Я если что, тоже из Днепра
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 августа в 00:04
Ответ дляАтиква
Я отсталая получается