Завжди з рушником• 20 августа 2025

Зачем европейцам "такие" наши женщины?

Знакомая 90 кг, серая мышка 38 лет. 2 детей подростков. Нет, не веселая заводная пышечка, обычная совсем. Из тех, кто привык всё сама, не было никогда нормального мужчины. Она и сейчас уже работу нашла, работает.
Европеец у которого всё есть - дом, хорошая работа, машина, спортсмен!, тоже двое детей правда которые живут с ним. Не старый - 39 лет.
Они знакомы 1,5 месяца! Он уже познакомился с детьми, её познакомил, едут вместе на отдых сейчас. Он готовит комнату для её детей у себя дома.
Вот что?? Зачем? Я понимаю наши молодые девушки хорошо устраиваются. Красотки, без детей, ещё всё впереди.
Но? Такие?
Попа как у Кардашьян• 20 августа 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Если она идеально выглядит, то обычно возле неё толстый кошелёк, а как он выглядит, то уже совершенно не важно
Или минимум на 20 лет старше её
СирОжино пирОжино• 20 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А что в этом плохого?
Ничего плохого, но красавиц они не ищут
Басноплетка• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Тогда у него проблемы с восприятием красоты.
Ну все, он мужик с проблемным восприятием красоты. Вам легче стало?
Красавица писяная• 20 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну даже из всемирных знаменитостей - Пирс Броснан всю жизнь обожает свою толстушку, ну и Цукерберг тоже. Что первое пришло в голову. И в нашем кругу знакомых есть такая пара, она еще и старше на 7 лет, работала у него уборщицей. Любовь такая, что крышу ему сносит.
Макрона тут не забудьте )
ПультОт_БМВ• 20 августа 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Макрона тут не забудьте )
Ну у Макрона - наоборот, слишком тощая (или тощий ). Но возраст - да.
Басноплетка• 20 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
Автор, я замуж вышла когда набрала 10 кг и спустилась с каблуков))
А я замуж вышла, когда встретила будущего мужа
Никогда и не приходило в голову связывать это с другими факторами😂
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Или минимум на 20 лет старше её
Ну в нас тут вона була молодша на 30 років, була в важкому стані, на зараз не знаю. Мати і теперішнього чоловіка колишній застрелив
Сорока-ворона• 20 августа 2025
А вы потратились, на ресницы коровьи, да на губищи. А оно в Европе не ценится 🥲
ПироженкА• 20 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, все мужчины это говорят, что женятся на женщинах, рядом с которыми у них воодушевление и хочется горы свернуть. Ну не считая тех, кто покупает себе модель для имиджа, но по сути это и не брак, и не надолго.
Це якраз брак, бо гарні стосунки браком не назвеш ))))
Тётушка Лошадь• 20 августа 2025
Моя свекровь год назад вышла замуж в Болгарии. Типаж, такой колобок 155 ростом. Но она активная весёлая, всю жизнь любит движуху. Он, её ровесник, не скажу что богач, но и далеко не нищий.
ПироженкА• 20 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А что в этом плохого?
Теж не розумію, що в цьому поганого!!!
ok1904• 20 августа 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Скажемо так, що Ваша свекруха на одного не глянули б в Болгарії, навряд чи болгарський гідний запропонував би стосунки
Пускаю бісики• 20 августа 2025
Їх з дитинства виховують з адекватними усвідомленнями - що головне не зовнішність, не гроші, не орієнтація, не національність.
Тому вони шукають просто людину, з якою комфртно і цікаво жити.

Саме тому в приоритеті вона, а не такі як ви.
Семенівни сусідка• 20 августа 2025
Вполне обычная ситуация для Европы. Ещё и до войны на разных курортах наблюдала за туристами. Европейские мужчины подтянутые, нормально выглядят и с ними ( чаще всего) женщины с лишним весом.
А вот наши отличаются везде, мужики с животами а женщины красотки:)
Бочка порохУ• 20 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Может это как раз и более естественно, чем у нас) Пестрые селезни и серые утки или львы с большой гривой)
Молчунья• 20 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Нічосі в вас знайомі! Арнольду Шварцнегеру привіт)
автор Завжди з рушником • 20 августа 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, для нас привычна такая картинка, где мужчина не очень.
Просто каралева• 20 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Да она тощая и страшная.
Шкала Радощів• 20 августа 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
почему вы решили что только красотки имеют право на счастье? я расскажу вам историю своей свекрови, в 53 года овдовела, характер огонь и ну темперамент, типаж внешности - няня Фрекен Бок из мультика малыш и карлсон))) . В 56 первый раз в жизни посетила Египет, случайно поучаствовала в конкурсе кулинарном - заняла первое место и вышла замуж за владельца нескольких гостиниц и фермы (мясной скот), 18 лет она счастлива в браке, прекрасные отношения с его сыном, муж просто носит на руках, она его правая рука в бизнесе. Но она тетка с мозгами, а не унылое и потерянное, которое желает присесть на шею (она и в Украине хорошо жила).
Вот )

Ваша свекровь личность с хобби и интересами , умная и вкусно готовит ))

И ключевое, что свекровь вообще не планировала охоту )
Шкала Радощів• 20 августа 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Немцы ищут чтобы работала и могла сама себя содержать
Так немцы и дома убирают, готовят и с детьми время проводят )
Тётушка Лошадь• 20 августа 2025
Ответ дляok1904
Ну конечно, он страшный кривой косой дурачок извращенец. По логике Советчицы, иначе и быть не может😀
Щастя-здоровля• 20 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Красота-всегда главное. Мы выбираем всегда сначала глазами, а уже далеко после изучаем богатый внутренний мир.
А чого ви вирішили, що та жінка негарна?
Баррикадница• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
у него проблемы с самооценкой, красотку нужно сторожить от взглядов конкурентных мужчин, а всегда ведь найдется мужик круче и богаче, на которого женщина променяет то, что есть у нее сейчас. Знаю, что многие мужчины выбирают для семьи женщин с внешностью не але, именно по причине неуверенности в себе, чтоб жить спокойно, а не быть в постоянном состоянии ревности
Женщин с ребенком подбирают по той же причине, она считается более сговорчивой, потому что типа с ’прицепом’ тяжело пристроиться и поэтому будет терпеть его зае’бы, так думают мужики, и в принципе не безосновательно
ПультОт_БМВ• 20 августа 2025
Ответ дляМолчунья
А вам от Пирса!
ПультОт_БМВ• 20 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Красота в глазах смотрящего, это всегда так.
Молчунья• 20 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
А вам от Пирса!
Класний дядько. Люблю люжей які люблять своїх дружин, а не чужих.
Раз одела не бу• 20 августа 2025
У наших мужчин требования к внешности выше. То, что пройдёт там, не пройдёт у нас, поэтому так.
Перша леді колгоспу• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я просто не понимаю. Я не верю что так может быть. Поэтому сама не ищу.
Автор, во первых женщины в Европе очень часто не хотят выходить замуж за мужчин с детьми разведенных, они менее терпеливы и более требовательны, очень часто на мой взгляд не оправданно. Тем более вы же не знаете что там за мужчина, ну видите фотки...а по факту, может у него есть какие-то проблемы с которыми ваша подруга смогла ужиться. Да и просто вкусы у всех разные, кому-то важнее общие темы для разговоров, общие взгляды на жизнь, готовность к взаимо поддержке, любовь и раскрепощенность в сексе чем внешние данные.
Мне 40, есть дочь от первого брака, вышла замуж за европейского мужчину с ребенком, ну ладно я внешне я очень хорошо выгляжу, повезло с генами. Но внешность это же только кусочек от пазла.
ША! я прийшла!• 20 августа 2025
Можливо, вони якось інакше оцінюють жінок.)) Ми всією сім´єю в Польщі. Є знайомий поляк, двічі вдівець, має третю дружину, дитина є. Але вже неодноразово казав моєму чоловікові, що йому дуже пощастило мати таку дружину як я. Як і Вашій знайомій, мені 38 років, вага правда трошки за 100 кг і троє дітей.
Раз одела не бу• 20 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, я почитала ваши комментарии и могу сказать, что с такой неприятной энергетикой, завистливостью и низкой самооценкой вам не светят нормальные отношения с нормальными мужчинами.
Меняйтесь. Любите себя,займитесь собой( фигура, питание и ТД), радуйтесь успехам других( искренне) или по крайней мере не завидуйте.
Не у всех добрых и светлых женщин хорошие мужчины рядом) Точно также как и прекрасный во всех отношениях мужчина не обязательно достанется такой же женщине)