Добра всем!• 20 августа в 21:59
Как клонировать одежду?
Хочу клонировать свою одежду один в один, т.е. сшить точно такую же. Это можно сделать в ателье?
Без Баяна• 20 августа в 22:01
Так, можна, особливо якщо ви цей одяг не плануєте більше носити. Ну й звісно треба знайти таку саме тканину
Партизанка• 20 августа в 22:01
90% что будет не так, как было, даже если вашу на детали разберут и по ним новый крой сделают
Я погнала• 20 августа в 22:01
Смотря что. Некоторые вещи без распарывания не получится повторить. Джинсы тоже без проф варки никак.
Спішу - перекидаюсь• 20 августа в 22:07
Ну як ви думаєте? Фабрики шиють тільки в одному екземплярі?
В кого тако було• 20 августа в 22:23
Зачем клонировать? Вы тяжело привыкаете к новым вещам? Тогда покупайте по 2-3 экземпляра. Если при этом ещё и в форме себя держите постоянно.
Старую уже никак не клонировать, ткани, лекала, выйдет по итогу очень дорого.
Кручу хвости• 20 августа в 22:28
Ответ дляВ кого тако було
Іноді буває дуже класна модель, яку не шиють...або надто дорога нову купляти, типу переплата за бренд - сидить класно, тканина як тканина. Про джинси звісно немає мови
В кого тако було• 20 августа в 22:43
Ответ дляКручу хвости
Тоді треба брати 2
Навіть і джинси, якщо не гнатися за трендами, а носити те, що пасує
Кручу хвости• 20 августа в 22:44
Ответ дляВ кого тако було
Тоді треба брати 2
Ну от не взяла. Все. Ви вмієте час назад повертати?
В кого тако було• 20 августа в 22:51
Ответ дляКручу хвости
Ні. І ви не вмієте. То до чого ці соплі? Все, зробіть висновки, наступного разу купіть дві. Зрештою, це просто речі.
Кручу хвости• 20 августа в 22:54
Ответ дляВ кого тако було
Ні до чого соплі, де ви їх побачили? Це просто речі, видихніть.