Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 августа в 23:28

Здоровим чоловікам не подобаються вузькі стегна.

Як виявилось чоловікам із високим тестостероном такі не подобаються. Чому змі кажуть інше, і ці моделі навколо
Новорічна пальма• 20 августа в 23:31
У мене вузькі стегна. Уваги завжди було багато. Не від стегон залежить
Мишка-шалунишка• 20 августа в 23:32
Британские учёные пришли к выводу?
Гравіцапа• 20 августа в 23:32
Нравятся харизматичные, стегна совсем не главное)
Гуляю босоніж• 20 августа в 23:33
Моделей выбирают в большинстве своём мужчины-модельеры, которые геи...
Ms. Сама прямота• 20 августа в 23:33
Ох уж эти модели вокруг - баламутят воду
Бешене сарі• 20 августа в 23:36
Ответ дляГравіцапа
Жалко , что харизматичных и классных мужчин так мало
Prervana• 20 августа в 23:38
Если бы мужчинам не нравились какие то там бедра, то из этих бедер бы не рождались дети)
mabelleamie• 20 августа в 23:40
Ответ дляНоворічна пальма
ой, та дайте помечтать жирпопам, что их всех хотят)
Твоя космішна• 20 августа в 23:40
Так . Їм більше довподоби довгі по пропорціям ноги і широкі стегна .
Це так само як жінкам подобається більше високі і з широкими плечима . Це перше на що звертається увага . А там вже харизма йде в діло і інтелект з грошима )
Маргарита и Мастер• 20 августа в 23:42
Неправда, нікому не подобаються жирні ж..пи
mabelleamie• 20 августа в 23:42
Ответ дляТвоя космішна
коротконогие мужики с широкими плечами тоже ведь не але) Длинные ноги привлекательны в обоих полах, это стандарт породы человека, а там уже как кому повезло
Лизочек• 20 августа в 23:46
Ответ дляPrervana
Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не еб...т.
(с)
Маргарита и Мастер• 20 августа в 23:46
Ответ дляТвоя космішна
Високі чоловіки люблять маленьких жінок, але не з великими сідницями. Насправді були дослідження - перше на що звертають увагу - чоловіки - груди, жінки - сідниці та між ніг чоловіка
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 20 августа в 23:47
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мені чоловічі сідниці взагалі пофігу
Спішу - перекидаюсь• 20 августа в 23:49
Ответ дляЛизочек
(с)
всегда не понимала мужичков с дамской сумочкой в руках в коридоре гинекологии, так что вы тоже далеко не мачо на фоне тех, кого еб...т 😀
Пацан к успеху шел• 20 августа в 23:51
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
То была цитата типа из анекдота или известного высказывания
Маргарита и Мастер• 20 августа в 23:52
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мені чоловічі сідниці взагалі пофігу
Мені теж, але завжди ви дивитеся першу секунду туди неймовірно, але факт. Всі ми трохи звірі.
Я только за!• 20 августа в 23:54
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якщо з такої точки зору, то так - хто краще бігає, стрибає, в того сідниці прокачані, той гарний мисливець, він прогодує потомство
Крапипопка• 20 августа в 23:55
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бред, вообще на жопы мужские никогда не смотрела.
120-120-120 (не худею)• 20 августа в 23:57
Широкие бедра и большую грудь любят на селе, тк девка должна быть мощная, сильная, вкалывать в поле и рожать детей.
Однако у аристократии всегда были другие критерии красоты, это утонченность, удлиненность, воздушность и бледность. И узкая маленькая стопа. И узкая ладонь с длинными пальцами.
Так что каждому - свое.))
Маргарита и Мастер• 20 августа в 23:57
Ответ дляКрапипопка
Боже, це підсвідомо - перша секунда - не обличчя не статура, а саме інтимні органи - це базові настройки.
Крапипопка• 20 августа в 23:58
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы читаете, что вам пишут или нет? Какое подсознательно если я вообще в ту сторону не смотрю, меня жопа вообще не интересует. Плечи, руки, рост. Придумали ересь ( на пару с британскими учеными, похоже) и постите здесь. Боооожеее.
Все буде• 20 августа в 23:59
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая ахинея..
ИзЮмрудная• 21 августа в 00:00
Нравятся всякие, у каждого свои пристрастия. Но жопы все же правят миром
Все буде• 21 августа в 00:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мені чоловічі сідниці взагалі пофігу
Там какие-то нездоровые фантазии
Маргарита и Мастер• 21 августа в 00:01
Ответ дляКрапипопка
Какие британские ученые? Ставили американцы. И изучали реакции глаза вы даже не осознаете, но вы туда смотрите. Хотя зачем я вам это рассказываю
Крапипопка• 21 августа в 00:01
Ответ дляМаргарита и Мастер
Шо вы мелете?
Партизанка• 21 августа в 00:02
Ответ дляЯ только за!
Какая херня.... Какое потомство, если люди знакомятся , когда им 50+ и так далее.
Маргарита и Мастер• 21 августа в 00:03
Ответ дляКрапипопка
Шо вы мелете?
Я уже поняла. Погуглите что ли. Мне лень искать книги. Я увлекаюсь соционикой и здесь пишу факты. У человека очень много подобных ’пещерных’ реакций.
Просто Фіфа• 21 августа в 00:04
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я читала, що на попу.