Зам. зав. Анонима• 19 июля в 00:41
Почему толстеют в основном только женщины после 40 лет?
А мужчины нет и у них какая-то не такая полнота хотя едят мужчины намного больше ? И диабет и проблемы с гормонами чаще у женщин. Мужчины часто худые даже если у них мама толстая. Мой папа тощий всю жизнь хотя ест все подряд. И его брат тоже. Просто нет желания после 40 лет питаться на 1200 калорий и все время себя ограничивать.
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:42
Если видео с общественных мест посмотреть,то толстые только женщины в основном.
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:43
Ответ дляКумедна
Навпаки багато молодих 20+ жирні.
Среди моего окружения нет молодых толстых
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:43
Ответ дляГлас_Народа
А як же пузаті мужики 40-60?
Чаще вижу худых мужчин,но может это у меня такое окружение
Непереможна• 19 июля в 00:43
Ответ дляГлас_Народа
А як же пузаті мужики 40-60?
С расстегнутой рубашкой, плешью, думающие, что они боги)))
Автор, что за ботизм? Спросите ии, ну вы реально не понимаете? Или срач нужен
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:43
Ответ дляКачка в тапцях
Чоловіки теж пузіки відрощують.
Ну у женщин животы как-то хуже выглядят и диабет чаще у них
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:44
Просто обычно придерживаются правильного питания только женщины и говорят о нем.
Глас_Народа• 19 июля в 00:45
В моєму оточенні жінки погладшали після клімаксу, ті, що було все життя стрункі, набрали +10.
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:45
Ответ дляПані з калабані
Я в 50 поправилась
Мне 40 и я пока что нет и ем пока все подряд и не охота себя ограничивать. А хз что после климакса будет.
Губной рояль• 19 июля в 00:46
Ответ дляГлас_Народа
А як же пузаті мужики 40-60?
І їх пОвно усюди. Дійсно, із пузом навіть загалом худі чоловіки.
У автора хибне враження склалося
ГендиреХтор• 19 июля в 00:46
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А мужчин с повальными пузами Вы не замечаете? Да, ноги у мужчин редко толстеют, все в живот идет
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:46
Ответ дляГлас_Народа
У меня мама поправилась после 40 и у нее диабет вылез позже. Пугают что и у меня будет особенно если поправлюсь.
Щебетуха• 19 июля в 00:46
эстроген угасает в яичниках и организм собирает жирок для выработки этого эстрогена
KROX@• 19 июля в 00:46
Мужчины так же.Муж ест в два раза меньше чем когда то.И только так он не набирает вес.
Обмен веществ замедляется,образ жизни меняется.
Губной рояль• 19 июля в 00:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ні. Не частіше.
Пані з калабані• 19 июля в 00:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я с 19ти до 49ти была в одном весе а потом что-то сломалось(( И даже 1000 ккал не спасает
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:47
Ответ дляЩебетуха
То есть,нужно принимать эстроген в таблетках чтобы не толстеть после 45?
Щебетуха• 19 июля в 00:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так и будет вы увы не исключение
Аноним_1858• 19 июля в 00:47
Толстеют после 40 , видимо, только украинцы.
Итальянки, немки и в 70-80 в подавляющем большинстве своем стройные.
Губной рояль• 19 июля в 00:48
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скільки вам років?
Щебетуха• 19 июля в 00:48
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если нет противопоказаний - то гинеколог эндокринолог назначит
Зам. зав. Анонима
• 19 июля в 00:48
Ответ дляПані з калабані
Может гормоны ?
А Я Самая Самая• 19 июля в 00:49
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В метро зайдите.
Куча девок 25 летних с весом 80+
А, и с губами еще, куда же без них
🤷♀️
Куча девок 25 летних с весом 80+
А, и с губами еще, куда же без них
🤷♀️
Губной рояль• 19 июля в 00:49
Ответ дляАноним_1858
Фігня. Подивіться на цю проблему в США...
KROX@• 19 июля в 00:49
Ответ дляАноним_1858
Питание играет роль.Я была вечно голодная,пока жила с итальянцами пару недель.Зелень,зелень,сыр, паста,и опять зелень,ну ещё рыба.А где же мяско,колбаска?
А Я Самая Самая• 19 июля в 00:50
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, какое у вас образование?
Что-то слышали про эстроген и про то,что женщины детей рожают?
Я_з_Франека• 19 июля в 00:50
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А що ви їсте? Можна конкретно. Бо часто худі цими фразами «їм скільки схочу» чи «їм все підряд» лише прикриваються, а насправді їдять дуже мало і вибірково. Тому і стрункі:-) це так, просто спостереження.