Чупокабра• 21 августа в 13:16

Хтось пробував гліцин для концентрації? Чи від нього тільки сонливість?

Атиква• 21 августа в 13:58
С кофе попробуйте, оно бодрит
Глицин... для контрацепции... это чтоб вместо секса какать хотелось? Оригинальное решение. Держите в курсе
Атиква• 21 августа в 13:58
Для концентрации . Все. Хватит на аегодня интернета
KinderPingvi91• 21 августа в 14:01
Він для заспокоєння. І навіть з цим погано справляється. Слабий
ОйЙой• 21 августа в 14:01
Глицин не для концентрации. Ну ведь есть же описание, почему не почитать перед тем, как спросить? И сонливости от него тоже нет. Простыми словами регулирует процессы возбуждения и торможения в коре головного мозга. И на этом все.