ИзЮмрудная• Изменено 21 августа 2025
Честно? Меня уже саму раздражают украинки, которые мечтают сесть на чью-то шею
Еще и посадить туда своих детей.
Я в Германии, если что.
О сайтах знакомств, слышу, что часто немцы перестают общаться, когда узнают, что женщина из Украины.
Один немец, в целом с прибамбасом, правда... мне объяснил, почему.
Да я и сама частично понимаю.
Почти все украинки, которых знаю, ожидают, чтобы мужчина содержал или почти содержал ее и ее детей. Прям активно отстаивают, объясняют эту позицию.
И она нормальна, как и другие.
Но меня уже саму слегка она раздражает: с какого перепугу мужчина должен обеспечивать здоровую трудоспособную женщину и ее (чужих для него) детей?
В целом, я за то, чтобы каждый нашел то, что ищет.
Но вот понимаю, что меня саму такая позиция напрягает слегка, когда мне активно ее втирают.
Я в Германии, если что.
Да я и сама частично понимаю.
И она нормальна, как и другие.
Доль Чекомбана• 21 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляСладко-соленая
Такая позиция очень распространена среди женщин. Причем детей мужчины они естественно себе на шею садить не хотят. Они должны испариться, а дети женщины должны быть взяты на полное обеспечение мужчиной.
О детях мужчины просто не говорится в этой истории.
Дівчина Гілмор• 21 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть сами разбираются.
Может, кто.то мечтает кого.то содержать.
Може, а ваша тема тоді просто заздрість
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Честно, меня уже саму раздражает, регулярное накидывание го.на на вентилятор.
Противоположных тем, на самом деле, что мужчина ’должен’ намного больше.
Но они Вам ок, просто.
Репетиторша• 21 августа 2025
Сочувствую...не нервничайте, не принимайте так близко к сердцу, живите своей жизнью, думайте о себе ...по теме ничего не могу сказать, не знаю лично ни одного немца и в Германии никогда не была...
Гола з конопель• 21 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так автор не может теперь познакомиться
Из-за дурной славы дармоедок
Я сейчас и не знакомлюсь.
И это их дело, что им делать, кого искать, на самом деле.
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Может она сама скрытая дармоедка ? Только шифруется
Возможно, так и есть.
Смотря, что Вы под этим подразумеваете.
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Почему Вы это пишете?
Zima_Letto• 21 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Возможно, так и есть.
Смотря, что Вы под этим подразумеваете.
То же что и все
Дармоедка она и в Африке дармоедка
Гола з конопель• 21 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Почему Вы это пишете?
Я не пойму, у вас раздвоение личности????
Непогодка• 21 августа 2025
А мене, чесно, давно дратують жінки, які самі породжують пополамщиків і халявщиків, нездатних забезпечити свою сімʼю. Виправдовують їх, гордо використовуючи термін «партнерство» ))
Доль Чекомбана• 21 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Таракашечка• 21 августа 2025
А мужчины, которые не содержат своих детей, Вас не раздражают?
Дети в Германии, а где их папы? Сколько денег выделяют на детей?
Или детей только женщина должна содержать?
Гола з конопель• 21 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 21 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Може, а ваша тема тоді просто заздрість
+100
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Почему столько токсичных коментариев в теме?
Все могут хотеть и искать, то, что хотят.
Я и близко не имела ввиду то, как коментируют мою тему.
Скорее это больше взгляд со стороны мужчины. Или мне не нравится, когда навязывают это мне, говоря, что вот именно так правильно.
Доль Чекомбана• 21 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 21 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ваша назва теми прям віє добром та позитивом, а текст який мммм😄😄😄
Язикувата Хвеська• 21 августа 2025
Разные есть. Я не в Германии, это правда, что местные когда слышать что беженка и без работы, растворяются. Единственное когда все было ок, это поначалу. Когда не знать язык и не иметь работу было нормально потому что люди только приехали. Но прошло 3.6 года и не говорить толком, не работать или неквалифицированный труд с небольшой зарплатой, непонятно что с документами и они теряются. Остаются только манипуляторы, нишеброды, с проблемным эго для того чтобы иметь удобную дурочку которая будет обслуживать в постеле и на кухне. Не знаю кто там находит каких мужей. Но все равно они потом или чешут работать, или просто они морально становятся ковриками
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Може, а ваша тема тоді просто заздрість
Кожен судить через власну призму сприйняття
Гола з конопель• 21 августа 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 21 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 21 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Як і ви біженок в Німеччині
Гола з конопель• 21 августа 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
Нет, у нас просто разные взгляды.
Язикувата Хвеська• 21 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
А мне оно не нужно.
Княгиня пітьми• 21 августа 2025
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
Нам всем хорошо жилось до войны. А теперь мы бомжи, побирающиеся в Европе. Не судите, да не судимы будете. Ещё не известно что вас ждёт впереди.
ИзЮмрудная
• 21 августа 2025
Ответ дляLonda___
«Все могут хотеть и искать то, что хотят.»
Это вы правильно сказали, поддерживаю. Давайте на этом и закончим.
Да, давайте.
Я не ожидала столько токсичных комментов в теме. И типа еще и с моей позиции. Не, она у меня другая.