ИзЮмрудная• Изменено 21 августа в 23:17

Честно? Меня уже саму раздражают украинки, которые мечтают сесть на чью-то шею

Еще и посадить туда своих детей.

Я в Германии, если что.
О сайтах знакомств, слышу, что часто немцы перестают общаться, когда узнают, что женщина из Украины.

Один немец, в целом с прибамбасом, правда... мне объяснил, почему.

Да я и сама частично понимаю.

Почти все украинки, которых знаю, ожидают, чтобы мужчина содержал или почти содержал ее и ее детей. Прям активно отстаивают, объясняют эту позицию.
И она нормальна, как и другие.
Но меня уже саму слегка она раздражает: с какого перепугу мужчина должен обеспечивать здоровую трудоспособную женщину и ее (чужих для него) детей?

В целом, я за то, чтобы каждый нашел то, что ищет.
Но вот понимаю, что меня саму такая позиция напрягает слегка, когда мне активно ее втирают.
Мая твая не панимать• 21 августа в 23:35
Ответ дляНепогодка
А мене, чесно, давно дратують жінки, які самі породжують пополамщиків і халявщиків, нездатних забезпечити свою сімʼю. Виправдовують їх, гордо використовуючи термін «партнерство» ))
Не у всіх жінок є можливість жити з мільйонером, наприклад в мене є багато знайомих де чоловік заробляє на їжу і на якесь мінімальне шмаття з сінсея, але вона не йде працювати бо це ж тоді вона буде не ’жінка’ вже, це ж вже буде не по інстаграмному.Одне діло сидіти в дома коли чоловік має великий дохід, а інше діло сидіти вдома на 30-40.000 гривень, якщо можна заробити ще половину цієї суми самій і відкласти
Хвильоватиша• 21 августа в 23:35
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
И правильно делают. Жаль только, что раздвигали ноги перед украинцами. Как не попадётся видео в тик токе о женщине, которая замуж за иностранца вышла, так большинство наших мужичков показывают своё истинное нутро. Думаешь : ’’Боже и оно ж ходит где-то рядом и кто-то не зная его нутро ещё свяжется с ним и детей ему родит’’. И украинки все шлюхи, и обязаны им в ноги кланяться за то, что они просто есть, и детей оказывается только женщины хотят, а они снисходят и делают одолжение. Почитаешь такое и понимаешь, что слава Богу, что наши женщины находят нормальных мужчин и не связываются с теми отбросами.
Брюлик в стразах• 21 августа в 23:36
Так попейте успокоительных , займитесь своей личной жизнью и вам не придётся следить за другими украинками и может они даже бесить вас престанут )
Londa___• 21 августа в 23:37
Ответ дляИзЮмрудная
Да, давайте.

Я не ожидала столько токсичных комментов в теме. И типа еще и с моей позиции. Не, она у меня другая.
У вас пост написан с осуждением, причем с нескрываемым и достаточно агрессивно.
Не все люди к этому толерантно относятся, это надо понимать.
автор ИзЮмрудная • 21 августа в 23:37
Жаль, нельзя тему закрыть.
Правду говорят, что в Украине люди очень злые стали. И это можно понять, к сожалению((. Война(((.
Доль Чекомбана• 21 августа в 23:37
Ответ дляГола з конопель
Удалено администрацией...
автор ИзЮмрудная • 21 августа в 23:38
Ответ дляLonda___
Это Ваше восприятие.
Londa___• 21 августа в 23:39
Ответ дляИзЮмрудная
Это Ваше восприятие.
Нет, не только мое.
И комменты которые вам здесь пишут - это доказывает.

Вы так ничего и не поняли.
Шалена красуня• 21 августа в 23:39
Ответ дляИзЮмрудная
Почему Вы это пишете?
Констатирую
Брюлик в стразах• 21 августа в 23:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так автор не может теперь познакомиться
Из-за дурной славы дармоедок
Да может конечно. Пусть сразу говорит, что за ней ухаживать не надо и тратиться на неё тоже. Она всё сама , а может ещё и за мужика платить). Но может она просто европейским мужикам не нравится, вот они и бегут от неё.
автор ИзЮмрудная • 21 августа в 23:40
Мало адекватных комментов в теме.
Куча агрессии, обсирания и осуждения.
жаль, нельзя тему закрыть.

Я хотела обсудить разные позиции, собственные реакции на их втирание Вам.

Но что.то пошло не так...
Доль Чекомбана• 21 августа в 23:41
Ответ дляИзЮмрудная
Жаль, нельзя тему закрыть.
Деду хуйлу привет, хай ждет розовых фламинго
Zima_Letto• 21 августа в 23:41
Ответ дляИзЮмрудная
Мало адекватных комментов в теме.
Куча агрессии, обсирания и осуждения.
жаль, нельзя тему закрыть.

Но что.то пошло не так...
Вы уже сама с собой тут начали разговаривать?

Это знак кстати ))) то бишь симптом
Zima_Letto• 21 августа в 23:43
Тема закрывается легко
За 99 гривен
автор ИзЮмрудная • 21 августа в 23:44
Мне, правда, жаль, что эта война сделала с украинцами такое.
Она заострила злость и токсичность в женщинах, людях.
Коменты в этой теме - тому пример.

Всем добра(.
Zima_Letto• 21 августа в 23:45
Ответ дляИзЮмрудная
Коменты в этой теме - тому пример.

Всем добра(.
Чао!
БезПаспортаНеПродаю• 21 августа в 23:46
Ответ дляИзЮмрудная
Мало адекватных комментов в теме.
Куча агрессии, обсирания и осуждения.
жаль, нельзя тему закрыть.

Но что.то пошло не так...
Тут считается нормальным
Если мужчина сразу дарит цветы, подарки, деньги даёт
Потом замуж, а значит он все ей «должен», ещё неплохо и детей ее содержать и можно тещу тоже

И главное детей от первого брака- вычеркиваем. Нефиг на них деньги и время тратить

Родители мужа тоже. Дама им ничего не должна.

Если хоть что-то из этого не так - «он козел и абьюзер»
Наодинцi• 21 августа в 23:46
Я не считаю, что мужчина должен и обязан, но нет, не раздражает. Имеют право этого хотеть. Вас такая позиция раздражает скорее всего потому что вы сами в глубине души очень бы хотели, чтобы вас содержали, но не можете озвучить этих требований, ждете, что вас оценят за ’немеркантильность’, но что-то пока не складывается
Kittaa• 22 августа в 00:02
Ответ дляИзЮмрудная
Коменты в этой теме - тому пример.

Всем добра(.
Спочатку обісрала таких корисних українок😂
А тепер всім добра😂😂😂
Прикуси Язика• 22 августа в 00:03
Ответ дляСладко-соленая
Такая позиция очень распространена среди женщин. Причем детей мужчины они естественно себе на шею садить не хотят. Они должны испариться, а дети женщины должны быть взяты на полное обеспечение мужчиной.
Тема єта сложная. Знаю от знакомой , как сложно ей с пасынками. Она и готовит им, и обстирывает и ланчбоксы, выдыхает когда они у матери. 50 на 50 дети с обоими родителями после развода. И да, она работает.
Не зви чайна• 22 августа в 00:04
Ответ дляmabelleamie
ахах, мужики немцы возомнили себя особенными, что оно там может обеспечить женщине на свои 2000 евро, если в Киеве многие мужчины зарабатывали и зарабатывают больше. А еще, их жадность не сравнится даже с наглостью наших женщин)
Там популярно привозити собі жінок з Філіппін і Таїланду, щоб його боготворили і при цьому мінімально вкладатися грушами
Прикуси Язика• 22 августа в 00:05
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
А еще готовить, обстирывать, обхаживать, потакать. Не знаю, чему завидовать, я бы не смогла кого-то обслуживать круглосуточно. Даже любимого мужа.
Мая твая не панимать• 22 августа в 00:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тут считается нормальным

Так, тут це норма, але також багато перебільшення, кожна обов´язково має написати яка вона ділова, як ганяє свого чоловіка, нічим не займається, не готує, не прибирає, ні чим ніколи не допомагає, сексом шантажує, нах його посилає регулярно, а він бігає за нею, карти свої їй в руки сує, подарунками засипає і тихенько сидить у кутку і не відсвічує. Насправді хто більш за все верищить як вона керує своїм чоловіком, та сидить вдома як миш під віником і чекає коли видадуть гроші на колготки і труси. Нормальна жінка, яка поважає себе в першу чергу і свого чоловіка, ніколи не буде намагатися обісрати його, перед купою лівих незнайомих баб
Прикуси Язика• 22 августа в 00:06
Ответ дляКонФФетОшка
а меня цветы
- ой девочки, пришел на первое свидание и без цветов
ой, а принес бы 4 или 6 или 2?)
КонФФетОшка• 22 августа в 00:06
Ответ дляПрикуси Язика
ой, а принес бы 4 или 6 или 2?)
две
Прикуси Язика• 22 августа в 00:07
Ответ дляКонФФетОшка
две
отож, лучше без них. Сама себе купила и довольна.
Прикуси Язика• 22 августа в 00:08
Ответ дляИзЮмрудная
Коменты в этой теме - тому пример.

Всем добра(.
а то что со страной в целом происходит, то так вам, нормально?
КонФФетОшка• 22 августа в 00:09
Ответ дляПрикуси Язика
та оно приятно когда дарят, что тут спорить - но первое свидание... первое блин
а им обязаны по 101 розе тарабанить
Прикуси Язика• 22 августа в 00:10
Ответ дляИзЮмрудная
Коменты в этой теме - тому пример.

Всем добра(.
Почитайте книгу об Освенциме, а лучше посетите.
Морожена_курка• 22 августа в 00:10
В Німеччині німців (корінних) ще треба пошукати 😁🤣
Я теж тут, і вільних не бачу (хоча я й не шукаю, але все ж). Всюди німці з родинами ходять.
А от джамшудів турецьких і яких хочеш - повно. Їм тільки й треба якусь жінку звабити, щоб обслуговувала його велику родину.
До речі, якось досить давно, будучи наївною
20-річною дівчиною, на відпочинку в Турції (я була з батьками) познайомилась з турком. Він працював у магазині на території готелю і знав російську. Ми спілкувались доволі невимушено. І якось заговорили за родини. Він почав розповідати про свої традиції і сказав, що аби я стала його дружиною я б мала мити ноги усім його родичам.
Після цього мене як відвернуло і я навіть не дивилась в їхню сторону.
Це пишу для тих, хто дивиться в сторону турків, арабів та інших цікавих національностей.