Байрактара• 22 августа 2025
Как должны выглядеть отношения мужчины и женщины в плане финансов?
Девочки, в свете моих недавних дискуссий с мужчиной, правда задумалась и хочу спросить вашего мнения. Как, на ваш вгляд, должны выглядеть в финансовом плане отношения мужчины и женщины, на начальном этапе и при совместной жизни. При условии что женщина - не принцесса которая хочет посадить себя на шею кому-то, но и мужчина нормальный, мужественный, ответственный а не жлоб. Женщина - красивая, ухоженная, стильная, имеет обычную офисную работу, добрая, семейная. Мужчина - успешный, очень обеспеченный.. Обое разведены, у обоих есть дети, но у мужчины ребенок живет не с ним. Кто должен за что платить? мужчина всегда платит в ресторане? на каком этапе должно происходить деление расходов? Отпуск? Буду благодарна за ваши мнения.
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2025
Должно быть именно так,как договорятся оба партнёра в конкретной паре . А что об этом думают окружающие-пофиг
Лепешечка• 22 августа 2025
Мое мнение: мужчина платит алименты на ребёнка, остальные доходы в общий котел. Как и доходы женщины.
Бюджетом занимается женщина, по согласованию с мужчиной.
Другие варианты лично мне не подходят
Шалена невинність• 22 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Мужик усьо должен! А женщина ухоженная и семейная же.
стильная и добрая
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2025
И да, автор, если ваш доход на много ниже, то вы будете чувствовать себя обделенной,если вас не возьмут на содержание
Байрактара
• 22 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
вы сами не разберетесь, будучи не девочкой?
Я разберусь, но интересно послушать, как видят это другие и как это происходит у других пар. Иногда можно и себе что-то почерпнуть.
Молчунья• 22 августа 2025
Всегда и каждому с партнёром должно быть лучше, чем самому. Если вам все это будет в напряг или вас с вашим ребенком будут объедать, вы сами все увидите, нафига такое счастье.
Мужчина сам понимает свои возможности, где и за что он будет платить, а если любимая женщина, то он себе откажет ради нее. А если не любимая, а такое себе, ну, это тоже видно.
Посмотрите по ситуации, и поступкам, любят вас или вам и самой неплохо было
Байрактара
• 22 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Другие варианты лично мне не подходят
ну это же не сразу так, есть этап знакомства, встречаний.
Лепешечка• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Не поняла: а при знакомстве и встречании он вам что-то должен по деньгам?)
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
И на этом этапе вы уже хотите,чтоб ваши расходы покрывались не вами,верно?
Молчунья• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
На этапе знакомства вы пока сами по себе своей семьей, а он своей. Рассчитывайте только на себя
Рекламама• 22 августа 2025
Идеальный тот вариант, который подходит именно Вам. У нас за все платит муж, и за меня и за моего ребенка, и за своего ребенка. Я не работаю. Я занимаюсь тем, что мне нравится и приносит удовольствие.
Байрактара
• 22 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
я сформулирована вопрос в теме. Есть рестораны, отдых. Кто за это платит? и в каких пропорциях
ВундерКИНГ• 22 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Вы невнимательно читаете. Она красивая, а он очень обеспеченный
Сусідка знизу• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Чоловік 100%
Крем для арбуза• 22 августа 2025
Все живут по разному для меня нет других вариантов кроме как все семейные расходы покрывает муж в независимости от дохода жены , жена тратит свою зарплату на детей отдых хобби детей свое . Но все семьи разные кто-то и мужиков себе на плечи садит что тоже имеет место дать если их обоих это устраивает
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Платит тот,кто приглашает. Либо платят пополам ( если женщина решила ехать с ребенком, то за ребёнка и за себя платит самостоятельно)
Молчунья• 22 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Это логично. Зачем обеспеченному не красивая? Но пока это только этапы знакомства, ей еще никто ничего не обещал. Я всегда рассчитываю только на себя, а влюбленный мужчина всегда хочет удивить, завоевать, заплатить. А не хочет, то отдохнули по своим возможностям и попрощались с рандомным мужиком
Лепешечка• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
Как люди договорятся- так и платят)
ВундерКИНГ• 22 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Без подколов, я с вами полностью согласна. Просто странно что автор хочет вывести какую-то формулу.
Поддакиваю иногДА• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
А яка різниця, як у кого хто платить, якщо конкретно ви маєте поговорити з цим чоловіком і домовитись. Типу ’Віталік, на цю подорож я можу виділити 2 тис. на бензин’. Або ’нема грошей, плати сам, у мене інші витрати’.
Труси перед ним знімати не соромно, а про гроші поговорити соромно.
Байрактара
• 22 августа 2025
Ответ дляМолчунья
Я написала что красивая и ухоженная, к тому что есть другие кандидаты. Это не женщина, на которую никто не смотрит и ей за счастье хоть какое-то внимание. И если мужчина хочет, чтобы с ним была женщина определенного уровня, он тоже должен понимать, что для него это тоже будут какието расходы
Байрактара
• 22 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да никто не снимает трусы, вопрос вообще в ситуации.
ЛолитаНеРазлита• 22 августа 2025
Ответ дляБайрактара
И женщина выбирает кто ей заплатит больше?
Байрактара
• 22 августа 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Женщина выбирает того, кто больше всех ей подходит, по всем параметрам.