Кундалина• 22 августа в 14:57
Мірена, кому допомогла
Є ендометріоз, це дуже обільні місячні і довгі
По гістології і цитології все і нормі
Варіант, або приймати все життя контрацептиви або мірена
Вам допомогла?
По гістології і цитології все і нормі
Вам допомогла?
Чудовий каламбур• 22 августа в 15:00
носила 10 років, мені допомогала при гіперплазії ендометрія
Кручу хвости• 22 августа в 15:00
Тоже предлагают ставить
Собираюсь удалять полип, и без нее я так поняла никуда. Отзывы такие разные, страшно
Allein74999• 22 августа в 15:04
12 лет н а таблетках. Этим летом решилась на Мирену Стоит 23 дня и она меня откровенно задолбала. Ни дня покоя( может я преувеличиваю), но спокойно с ней я не живу. Хотела решить проблему, но пока вижу только гемор. Не приживется до конца мес - выкину ее нафиг
Ангел-предохранитель• 22 августа в 15:06
Поставила. У меня небольшие клинические проявления (мазня до менструации). Обильности и болей не было.
Ну собственно ничего не изменилось, кроме того, что теперь только скудно мажет, но также 7-10 дней. После гриппа вообще 20 дней мазня через день была
Не знаю, буду ли ставить ещё одну. В раздумьях.
Ангел-предохранитель• 22 августа в 15:07
Ответ дляAllein74999
Привыкание к ней 6-12 месяцев.
Allein74999• 22 августа в 15:07
Ответ дляАнгел-предохранитель
Привыкание к ней 6-12 месяцев.
Боже, я кони двину за это время. Пардон за бедность речи
Ангел-предохранитель• 22 августа в 15:09
Ответ дляAllein74999
Я уже вот почти три года
И у меня так и не стало прям лучше.
У всех знакомых менструации нет на ней или там 1-2 редких дня.
А у меня все как и было, только теперь хватает ежедневной (можно сказать только трусы пачкает).
Ну такое, конечно, мероприятие.. повезло тем, у кого на ней нет менструации
И у меня так и не стало прям лучше.
Allein74999• 22 августа в 15:11
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я уже вот почти три года
И у меня так и не стало прям лучше.
Для меня ежедневка была бы подарком судьбы( бо оч обильно). Меня пугают неприятные ощущения в животе, спине. То болит, то щекочет так, что я сидеть смирно не могу. Головная боль и тошнота. Короче, все возможные побочки - мои
Ангел-предохранитель• 22 августа в 15:17
Ответ дляAllein74999
Ну у меня такое было в первый только месяц где-то, на второй-третий все норм.
Грибной_Дождик• 22 августа в 15:18
У меня полгода только стоит
Большая миома
Врач дала еще шанс, чтобы не резать матку
Не знаю пока что сказать. Обильных месячных у меня и так не было, сейчас вот мажет 3 дня и все
Не чувствую ее тьфу тьфу с 1 дня
Помогает или нет посмотрю на узи зимой, сейчас смысла нет
Наша с врачем цель была- просто остановить рост миомы и попробовать с ней жить ( 9см)
Большая миома
Не чувствую ее тьфу тьфу с 1 дня
Allein74999• 22 августа в 15:18
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы меня обнадежили) надеюсь и у сеня так будет. Спасибо
Грибной_Дождик• 22 августа в 15:20
Да, еще о побочках
Врач предупредила меня, что могут появится кисты на яичниках, но не всегда и не обязательно, но это часто. Из плюсов они также быстро пропадают как и появляются. Просто на узи может быть такой сюоприз. Это гормональные игры
И второе. Волосопад может быть
Но у меня волосы всегда сыпались, потому я даже не знаю уже от чего они у меня лезут и не обращаю внимания
И второе. Волосопад может быть
ФсеСама• 22 августа в 15:24
Ответ дляAllein74999
Это самовнушение
У меня подобное было. Врач помог
Цикавенная• 22 августа в 15:34
2 роки стоїть мірена, ставили для запобігання ендометріозу.
Допомагає, ендометріозу з нею нема.
Замороженная селедка• 22 августа в 15:51
Ответ дляAllein74999
У меня два месяца приживалась, потом по 5 лет стояла идеально.
Лучшее, что использовала.
Пез Году Неделя• 22 августа в 16:48
Мені джайдес світить через 4 місяці
Я була на кок, набрала на них вагу
Самопочуття було паскудне просто
Рік вже без нічого
Але місячні мене добивають
Зараз пʼю ліки певні за призначенням лікаря
Якщо стане краще, то може і не будуть ставити
Я була на кок, набрала на них вагу
Самопочуття було паскудне просто
Рік вже без нічого
Але місячні мене добивають
Тирамісу на терасі• 22 августа в 21:00
Буду вже другу ставити, з нею набагато краще себе почуваю і багато проблем зникло, не уявляю, чого раніше не поставила. Реально допомогла.
Тирамісу на терасі• 22 августа в 21:01
Ответ дляЗамороженная селедка
Лучшее, что использовала.
Теж саме.
Кундалина
• 22 августа в 22:19
Ответ дляТирамісу на терасі
Які були проблеми?
Маю сечі• 22 августа в 22:34
Носила пару років через хронічні кровотечі, врешті решт видалили матку і життя нарешті заграло барвами
Тирамісу на терасі• 22 августа в 22:49
Ответ дляКундалина
Які були проблеми?
Гістероскопію робили, міому виявили, сильні кровотечі при місячних,анемія, слава Богу при Мірені все Ок стало.