Пишу каліграфічно• Изменено 24 августа в 10:52
ВПО. Куди нам діватися?
Об´єднання наше вміщає дев´ять людин, вирішили що будемо триматися разом та винаймати житло на усіх одне. Грошей майже немає, Як і допомоги від держави. Серед нас двоє пенсіонерів які вже не можуть працювати, на мінімальній пенсії. Вигнали нас на вулицю, але навіть в гуртожитку потрібно платити, бо державний гуртожиток зачиненний через нестачу фінансів. От і як жити - виживати люди добрі? Вже нема ніяких сил терпіти таке знущання від влади.
миссАрфография• 24 августа в 11:32
Ответ длявсегдаДаДа
Например другие государства стараются помочь своим гражданам и не своим тоже.
І чомуж до війни в другіє государства не їхали?
Пишу каліграфічно
• 24 августа в 11:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Авторко,притримайте коней.
Тут є жінки ,чиї чоловіки захищають Україну .
Ці жінки женуть інших вмирати сидячи у безпеці. Нема у таких ні совесті, ні розуму.
Зажуженная Жужжа• 24 августа в 11:33
Ответ дляПишу каліграфічно
То йдіть самі защищайте, чого інших женете вмирати?
Ваш дом? Нет спасибо
И вас я отправила совсем в другую сторону от фронта, если не заметили
Хи хи, ну ну• 24 августа в 11:33
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вам выше правильно написали, езжайте в Германию, даже в лагере будут условия лучше, потом найдите себе жилье . Большие семьи быстрее рассрочки. И пособия будет вам хватать - чем больше людей в семье, тем лучше
так это не семья, а компания людей
всегдаДаДа• 24 августа в 11:33
Ответ длямиссАрфография
Не было войны, зачем было ехать?
всегдаДаДа• 24 августа в 11:34
Ответ длямиссАрфография
Про втрату житла
Так у многих оно есть, но жить там уже нельзя.
Потішаюся• 24 августа в 11:34
Ответ длявсегдаДаДа
Зато другие узнают, что надеяться надо только на себя.
Взрослые люди это и так знают. Даже чтобы поехать в ту же Германию, нужно самому жопоньку поднять, самому принять решение и самому покупать билеты.
Перловая Кашка• 24 августа в 11:34
Якщо ваші чоловіки не хочуть захищати свій дім, а просто поїхали і чекають, щоб інші захищали, то що вам ще лишається? Живіть в гуртожитку. Відправте пенсіонерів в Європу, а самі працюйте
Пишу каліграфічно
• 24 августа в 11:34
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ваш дом? Нет спасибо
Удалено администрацией...
Распутница• 24 августа в 11:34
Ответ дляПишу каліграфічно
2500 на людину на місяць, але умови жахливі
За такі гроші можна зняти будинок з гарними умовами.
А я женатая• 24 августа в 11:34
Ответ дляПишу каліграфічно
Скарга на образу!
Правда очі коле
Безпорадна Кроко• 24 августа в 11:34
Ответ дляПишу каліграфічно
Що значить женуть ?
Війна .
Вам ж про це відомо .
Чому наші чоловіки стали на захист ,а ваші ні ?
Війна .
Вам ж про це відомо .
миссАрфография• 24 августа в 11:34
Ответ длявсегдаДаДа
Не было войны, зачем было ехать?
Ну як нє било? З 2014 і кордони відкриті були. Чи як вас не торкнулось то нє било?((
миссАрфография• 24 августа в 11:35
Ответ длявсегдаДаДа
Заявка буде?
Потішаюся• 24 августа в 11:35
Ответ длявсегдаДаДа
А наше государство уже три года воюет с более сильным государством.
всегдаДаДа• 24 августа в 11:35
Ответ длямиссАрфография
Так и есть, линия фронта была далеко, мы нормально жили.
миссАрфография• 24 августа в 11:36
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
То живіть. Чого скиглите? В центрі і на заході і півночі люди теж втрачають житло від ракет і шахедів
Потішаюся• 24 августа в 11:36
Ответ дляПишу каліграфічно
Та вроде на работу Вас, работоспособную, гонят. Или тоже нелюди, ТАКОЕ предлагать?
А я женатая• 24 августа в 11:36
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
То живіть , що ж ви ниєте
миссАрфография• 24 августа в 11:37
Ответ длявсегдаДаДа
Так і на заході і в центрі лінія фронту далеко.
всегдаДаДа• 24 августа в 11:38
Ответ длямиссАрфография
Так они ж и не впо)
Упругая попка• 24 августа в 11:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы извините, вас же принимают на работу в приоритете. и переучивают бесплатно
да ну). и где такое счастье? на советчице?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа в 11:38
Ответ дляУпругая попка
в центре занятости, конечно же
Зажуженная Жужжа• 24 августа в 11:39
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
Вам кто-то мешает жить ? Живите работайте, выезжайте, делайте что хотите
Я погнала• 24 августа в 11:39
Ответ дляПульт от линолеума
Сколько из девяти трудоспособных ? Если пять и более можно ехать в любую страну и снимать дом. В туже чехию или словакию .
Снять то можно,только за что? Не у всех есть деньги. Сытый голодного не понимает.
Любимка-анонимка• 24 августа в 11:39
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну оставьте их, им проще только себя прокормить будет, чем семью с пенсионерами и детьми. А дальше видно будет, что и как, выезжайте хоть временно
А если среди мужиков есть сыновья 18+ ?. Тоже оставить и уехать?
Перловая Кашка• 24 августа в 11:40
Ответ дляПишу каліграфічно
Удалено администрацией...
За кордон ви не можете, бо чоловіки.
В гуртожитку вам погано.
Що ви тоді хочете??
Щоб чиїсь чоловіки відвоювали вашу хату , а ви повернулись додому?
Чи щоб вам хтось грошей заробив?
В гуртожитку вам погано.
Що ви тоді хочете??
Чи щоб вам хтось грошей заробив?
миссАрфография• 24 августа в 11:40
Ответ длявсегдаДаДа
Так они ж и не впо)
Хто оні?)
Вам не було діла до людей в 2014 чи здавали їм безкоштовно своє?