Трахтибидох• 24 августа в 12:02
Женщины кормящие грудью в общественных местах
Только что увидела такую картину в Сильпо. Идет по магазину- выбирает что то , на груди висит ребёнок и сосет ей грудь . Грудь не прикрыта даже пеленкой , сосок на всеобщее обозрения. Напомнило обезьян . Полная деградация🤦♀️
Незламна• 24 августа в 12:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нормальный человек просто стыдливо отвернется
Удалено администрацией...
Байрактара• 24 августа в 12:04
Ой, жінки)))) Жінка, одна, єдина. Таких одиниці, тому що всі в шоці
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:04
Згодна, повна деградація людей. Люди не розуміють, що мала дитина це теж людина, в якої є свої потреби. Вони обовʼязково будуть принижувати годуючи мам
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа в 12:04
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Грубовато, сударыня. Вы не находите?
Шикаю і викаю• 24 августа в 12:04
Ты же пьешь, например, кофе на улице или в кафе. Почему не можешь потерпеть до дома и там это делать?
Трахтибидох
• 24 августа в 12:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
То есть мне должно быть стыдно а не ей ?Мне и было стыдно , а ей нет
мистерЛяпсус• 24 августа в 12:05
Пусть у вас родится или у ваших такой ребенок, тогда поймете. Мой так орал, так орал, что иногда не было вариантов.
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:05
Ответ дляТрахтибидох
А їй і не повинно бути стидно за вас.
Nathalie27• 24 августа в 12:06
Ответ длясладкий_ноябрь
Але ніколи не зроблять зауваження мужику, який сцить або харкає на людях
Банан-барабан• 24 августа в 12:06
Вам показалось.
Если вы увидели мкжчину с расстегнутой ширинкой - это не означает, что теперь это норма.
Приличные люди в такие моменты отводят взгляд. Ваш текст говорит только о впшем воспитании и мизогинии.
Та_все_ок_будет• 24 августа в 12:06
100% согласна! Во-первых, сегодня утрачено понятие ’интимность’. Во-вторых, наверняка у некоторых(как и у меня) подобное вызывает отвращение.
мистерЛяпсус• 24 августа в 12:06
Ответ дляNathalie27
или вываливает свои яйки на пляже.
Как_б_не_так• 24 августа в 12:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А почему стыдливо должны отворачиваться ВСЕ из-за одной, у которой нет мозгов? В чем проблема прикрыть грудь?
Уже бы без трусов ходили показывая каким местом рожали.
Я тоже мама, но у меня и в мыслях не было вываливать грудь в Сильпо.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа в 12:08
Ответ дляNathalie27
даже если сделать ему замечание, моча не пойдет обратно в мочевик.
Трахтибидох
• 24 августа в 12:08
Ответ длясладкий_ноябрь
А можно ещё посреди магазина нужду справить , а шо такого .., природно же . Если у малой дитини потребности , можно хоть пеленкой прикрыть для приличия , а лучше пойти куда нибудь сесть чтобы людей не тригерить . Я такого раньше ппц не видела ещё . Люди опускаются все ниже ниже . Реально как обезьяны уже
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:08
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви воду пʼєте з бутилки теж в інтимі з собою? Чи чим ви краща за ту дитину?
Нетутешня• 24 августа в 12:09
Я кормила везде, но с пелёнкой. Сама бы не смогла кормить без прикрытия, на остальных пофиг. Чужая грудь меня не интересует
Трахтибидох
• 24 августа в 12:09
Ответ дляШикаю і викаю
А ещё я могу подрочить посреди Сильпо , почему нет ?
Как_б_не_так• 24 августа в 12:09
Ответ длямистерЛяпсус
Грудь прикрыть пеленкой не вариант вообще?
сладкий_ноябрь• 24 августа в 12:09
Ответ дляТрахтибидох
Йдіть справляйте
Трахтибидох
• 24 августа в 12:10
Ответ длямистерЛяпсус
А что пеленку накинуть нельзя ?? Ппц 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я Вас не боюся• 24 августа в 12:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Всегда можно отойти, присесть и прикрыться пеленкой. А не вывалить и идти по магазину
Или вот эта яжемать за 40. Что ей мешало остановить авто и покормить ребенка, а потом дальше ехать?
Дама_с_коготками• 24 августа в 12:10
Ответ дляТа_все_ок_будет
З такими проблемами краще звернутися до психолога
Трахтибидох
• 24 августа в 12:10
Ответ дляNathalie27
Так я и ей замечание не сделала .
Тишком_нишком• 24 августа в 12:10
Согласна, полная деградация. Женщина смешивает с грязью себе подобную за совершенно природное поведение, из-за навязанных ей комплексов и правил.
Трахтибидох
• 24 августа в 12:10
Ответ дляБанан-барабан
Вам показалось.
Мне не показалось .
Трахтибидох
• 24 августа в 12:11
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но тут при этом много поддерживающих этот ужас