Капризуля• 24 августа в 15:25
Девочки, сил моих больше нет. Неправильно нарезаю картошку
Полчаса назад. Готовлю ужин, молодая картошка с луком на сковородке. Помыла, начинаю нарезать. Подходит свекровь, говорит оооо, а что это ты как уткам режешь, надо тоньше. (Я полукружочками режу) говорю что они нормальные, а если они будут слишком тонкими то пригорят. Нет и всё, надо толще. Короче порезала как считала нужным, муж и она поели, не жаловались. Вот зачем надо было меня учить?
Майструю крила• 24 августа в 16:15
Ответ дляКапризуля
Нам выгоднее жить у неё на квартире, за съем не платить. Пока что так
вот и платите своими нервами и не выступайте
Налитое яблочко• 24 августа в 16:34
Ответ дляРадуга-дуга
Якщо ви проживаєте в її квартирі, то ріжте, як хазяйка каже.
Або заїжджайте і всім буде щастя.
Вона свекрусі за це жерти готує, тож та мовчала б
Сундучок с каникулами• 24 августа в 16:47
Ответ дляКапризуля
Она может расслабиться как угодно: почитать книжку, посмотреть телевизор, газету посмотреть, с подружками поговорить. А попрекание в толщине картошки не очень похоже на отдых и расслабление
она не может расслабиться, вы дома) У нее дома. Вполне нормально что вы ее можете и раздражать. Я бы с ума сошла в одной квартире с сыном и невесткой. Пока они не со мной живут, пока и отлично все. Я у себя дома хозяйка, что хочу , то и делаю.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Те ж саме хотіла порадити: на критику реагувати іронічними компліментами. Не так ріжу - покажіть як, ой нєєє так я не зумію, самі ріжте. Не так прибираю - покажіть як, ой нєєє... І.т.д.
Я попросила показать как готовить котлеты, отбивные, курицу, борщ, пельмени, оливье, мимозу, картошечка печеную, пиццу. Сказала ’спасибо! Я так точно никогда не смогу! Теперь всегда вам звонить буду!’. Мы друзей позвали, отлично посидели. Жаль, но меня больше не учат(((
Ответ дляРадуга-дуга
Або заїжджайте і всім буде щастя.
Она съедет и сыночку корзиночку свекрухину оставит. Это ж она дурочка такая в розовых очках вышла замуж за корзиночку, которая жильём своим не обзавелся, да ещё и ноги об свою супругу вытирать позволяет
Ответ дляБринзолетта
Вот плюс 100. Моя приятельница так и сделала, пока они со свёкрами жили. Свекровь вечно ныла, что не так готовит. И приятельница стала хвалить её готовку, возложив приготовление еды для 6 человек на свекруху. Говорит, лучшее время было: пришла с работы, ужин из трёх блюд, пирожки, всё готово.
Идеально!