Княгиня пітьми• 24 августа в 15:58

Как на это реагировать?

Мужчина, знакомы недавно, секс был. Общаемся, все нежно страстно, скучаю и тп, договорились что мы в отношениях. Он уехал во Львов к брату младшему, погостить. Вчера ночью попереписывались, сегодня присылает фото из бара - какой-то мужчина, рядом симпатичная девушка, он, и его брат и все пьют шоты. Типа все склонились над столом, его голова рядом с девушкой. Без подписи, без привет и еще потом кинул разных фото, бар, какие-то овечки
Я что-то в прострации. нахрена он мне прислал этот фото из бара с девушкой, может она конечно и чья-то подруга, но тем не менее
ПробілНеПрацює• 24 августа в 16:00
Просто фото,это просто фото,боже
Человек отдыхает, поделился с вами
автор Княгиня пітьми • 24 августа в 16:00
Ответ дляПробілНеПрацює
Просто фото,это просто фото,боже
Человек отдыхает, поделился с вами
я бы на этапе встречаний такое фото не слала мужчине, где я с другим мужчиной
или это попытка вызвать ревность
или он там пьтяный трахается с кем-то? ну такое
ПробілНеПрацює• 24 августа в 16:01
Ответ дляКнягиня пітьми
или это попытка вызвать ревность
Серьёзно?Ото вы накрутили. Иногда фото,это просто фото
автор Княгиня пітьми • 24 августа в 16:02
Ответ дляПробілНеПрацює
а иногда нет. смысл мне слать. Ваш муж или парень (кто у вас там) норм среагирует если вы пришлете ему фото из бара с другим парнем?
Оч@ров@Шк@• 24 августа в 16:02
Т.е., то, что мужчина, с которым вы в отношениях, поехал на викенд во Львов без вас, вас, в принципе, не смущает.
А вот шоты на баре рядом с девушками - смущает.
Ясно понятно. Правдоподобно.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ясно понятно. Правдоподобно.
меня не смущает тк я не могла поехать по своим причинам
КлавдіяЧерепиця• 24 августа в 16:03
Ответ дляКнягиня пітьми
или это попытка вызвать ревность
Да, прямо там на месте, на барной стойке.
Ну и те двое мужчин тоже ж наверное участвовали, он же и с ними сфоткался
ПробілНеПрацює• 24 августа в 16:03
Ответ дляКнягиня пітьми
Дайте контакт вашего мужчины, напишу ему,чтобы убегал пока не поздно
автор Княгиня пітьми • 24 августа в 16:04
Ответ дляПробілНеПрацює
а че? вы не гордая и ваш муж/парень шлет вам подобные фото и все ок?
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
может вчера ночью. откуда мне знать? такие фото доверия как-то не прибавляют
ПробілНеПрацює• 24 августа в 16:04
Ответ дляКнягиня пітьми
Я адекватная Слава Богу
КлавдіяЧерепиця• 24 августа в 16:04
Мне вот например муж отправляет фото с рыбой, когда едет на рыбалку, это что же получается...
Ответ дляПробілНеПрацює
Я адекватная Слава Богу
не заметно
автор Княгиня пітьми • 24 августа в 16:05
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
ну да, вообще нет разницы, рыба и с какой-то девушкой в баре
ПробілНеПрацює• 24 августа в 16:05
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Рыбофил?
Ширли-Мырли• 24 августа в 16:06
Ответ дляКнягиня пітьми
или это попытка вызвать ревность
Он там пьяный и трахается с кем!!
КлавдіяЧерепиця• 24 августа в 16:06
Ответ дляПробілНеПрацює
Рыбофил?
Ну а зачем отправляет? Чтобы поделиться как он время проводит? Пф, не смешите, точно изменяет
Цирк на дроті• 24 августа в 16:06
Так там крім нього ще 2 чоловіки. Чому ви пишете «фото з дівчиною»?
Марс атакует• 24 августа в 16:06
Т е в принципе он может делать что угодно лишь бы на фото это не попадало?
Дівчина Гілмор• 24 августа в 16:06
В думаєте якщо в нього і тої дівчини було щось він би вам фото висилав? Він вам відзвідував, що він в барі з хлопцями, п´є. Що не так?
Советничаю тут• 24 августа в 16:06
Ти подивись на нього яке гівно, га. Без прівєт, бєз подпісі. Ну вобщє мужики з розуму зʼїхали. От якби прівєт написав, то інше діло.
Голова дівчини на фото красива?
Ширли-Мырли• 24 августа в 16:07
Ответ дляКнягиня пітьми
Автор вы зануда, думаю что этот парень уже не ваш парень!
ПробілНеПрацює• 24 августа в 16:07
Ответ дляЦирк на дроті
Во,доречі.Дівчина,то для відводу очей
автор Княгиня пітьми • 24 августа в 16:07
Ответ дляЦирк на дроті
потому что она близко к нему, его плечо над ее плечом
YanaSultana• 24 августа в 16:07
Ну такое себе ... 🤔🥺
Ответ дляДівчина Гілмор
не знаю, я ничего не думаю, удивилась что за фигня
Ответ дляСоветничаю тут
Голова дівчини на фото красива?
да, красивая
Ширли-Мырли• 24 августа в 16:08
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Рыба уже жареная?
Королева Сарказма• 24 августа в 16:08
Вы прям как мой муж, отправила фото ему, ездили на Тимбилдинг, я там с мужской компанией ночью не пошли спать, а пошли в бар. Такой скандал мне закатал. Фото, это просто фото)
автор Княгиня пітьми • 24 августа в 16:08
Ответ дляШирли-Мырли
а вы такая не зануда и вам парень шлет фото с другими?