когдадеЦкие• 24 августа в 20:52
А сколько Алине лет?
После обилия её многогранных тем, я прям заинтересовалась
когдадеЦкие
• 24 августа в 20:54
Ответ дляChimbita
37 кажется
считает себя уже мудрой и прохаванной) ( простите за сленг)
Интересно где она обитает и работает? А то у неё, что ни тема то перлы😂
Голодаю• 24 августа в 20:57
Ответ длякогдадеЦкие
Трупы гримирует
Та прям багіня• 24 августа в 21:03
Ответ дляВ кого тако було
Ужасть
А чего ужас?
Ну кто-то должен же там работать…
Маска-0b9f• 24 августа в 21:04
Неважно,сколько ей лет.Зато она незлобивый и лёгкий в общении человек.
Освічую темряву• 24 августа в 21:06
Ответ дляАлесс
Да,веселая. Мне тоже она нравится. Но что то я ее не встречаю,последнее время.
Може давление стабилизировалось,к осени
Нє, то вона всі теми під анонімом пише. Але її нігті та хлам і так можна розпізнати.
когдадеЦкие
• 24 августа в 21:06
Ответ дляАлесс
Може давление стабилизировалось,к осени
Её тема сейчас висит. Про ногти на ногах. Да и отвечает в темах она постоянно
Джем Шакіри• 24 августа в 21:11
Ответ дляАлесс
Я не видела ее хлам🙄,помню только ногти и тонометр😂
Ой, в ее последнюю тему про ногти лучше не заходить( Там пипец
З вишневого садка• 24 августа в 21:12
Ответ дляChimbita
37 кажется
38 кажется, она сама и писала.
Но рядом.
И вы правы в отношении её комментариев в адрес других, никто такой брезгливости не вызывал как она, зная как форум ей старается помочь уже года два. Но она такое пишет о других, кто пришел сюда с проблемами, что диву даёшься, откуда в человеке такое д..мо сидит (((
Но рядом.
З вишневого садка• 24 августа в 21:13
Ответ длякогдадеЦкие
как не открыть, а то вечный грибок и грязные пятки от неё (((((
Голодаю• 24 августа в 21:17
Ответ дляАлесс
Не найду я ту тему🤔, в топе не вижу
Сами напросились
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3755320