Муууумие• 25 августа 2025
Зачем вы покупаете суши?
Ведь непонятно как их готовят, зад почешут и лепят, чихнут во время готовки или на пол упадет. Ведь есть шприц для суши, пара минут и гора любых суши готова. Я делаю с семгой, тунцом, икрой, анчоусами, креветками …. Легко и просто. Да еще и намного дешевле покупных выходят
Педиатор_я• 25 августа 2025
Я теперь их вообще боюсь есть. Вся семья с сальмонеллой после посещения Япико.
Муууумие
• 25 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
Сочувствую, поправляйтесь скорее
Мира всем• 25 августа 2025
Ответ дляМуууумие
Везу мешок серы
Очередная тролячпя тема выгулять белое пальто как она все делает сама , а в итоге пиз….
Педиатор_я• 25 августа 2025
Ответ дляМуууумие
Сочувствую, поправляйтесь скорее
Спасибо, уже выздоровели. Но ребенок лежал в инфекционке.
Муууумие
• 25 августа 2025
Ответ дляМира всем
Да, вы Ванга
Муууумие
• 25 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
Если любите суши и боитесь есть в кафе, то лучше дома делать, у меня теперь даже дочка их делает )
Сметчица• 25 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ага, и каждую 0секунду ваш родич туда смотрит, или допустим даже нанятый им работник для слежки, авжеж 🤷🏻♀️
Ну невозможно, нереально отконтролировать каждый шаг и движение, при всём желании
Даже в Маке
Не говоря уже про кучу разных забегаловок, коих сейчас развелось как собак нерезаных
Потому однозначно любой общепит - это про неуважение к своему организму
Просто кто-то думает, а кто-то забивает, удобство перевешивает здравый смысл )
Даже в Маке
Ежеминутно никто не следит.Прокручивают в ускоренном темпе выборочно,видят нарушения-штрафуют.Грубое нарушение-на выход.Никто не знает какой отрезок будет просмотрен,поэтому следить за своими действиями нужно постоянно.
Крем для арбуза• 25 августа 2025
Ответ дляМуууумие
Так каждый и может сам себе сделать, что он хочет )
Что там покупать ? Я делаю из чего есть в доме под рукой. Рис круглый всегда есть, огурцы тоже, сливочный сыр. Если нет семги, открываю тунец или икру, не обязательно красную, с икрой трески тоже вкусно.
Не-не, мне такое не нра. Я люблю с семгой, угрем, горячие с сыром и мидиями. Рис с огурцом я и так поем, без суш.
Чорт і Шо• 30 августа 2025
Ответ дляМуууумие
Я на алике брала, за 80 грн )
Но ссылка уже не активна
Во такой
Но ссылка уже не активна
Во такой
У меня коврик для суши, делаю суши каждую неделю. У меня ребенок ест красную рыбу только в сушах, поэтому чтоб разнообразить питание каждую неделю делаю
Чорт і Шо• 30 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Делала дома. Дофига всего купи, потом свари рис, потом нарежь начинку, потом они разваливаются. Ну их нафиг. Заказываем раз в полгода много и никто потом не страдает
Делаю один вид - Филадельфия. Пока варится рис , режу авокадо , огурцы и семгу. Через 20 мин, когда рис сварился, заворачиваю с помощью коврика и все через пол часа тарелка сушей готова