Ростки жимолости• 26 августа в 11:27

Вы отпускаете?

Свои детей 11-12 лет в город одних или с друзьями на самокатах?
Мудробаба• 26 августа в 11:28
В какой город? В своем городе дети передвигаются без ограничений. На самокатах по дорогам не ездят, только стадион и спец площадка
ВсеЧетко• 26 августа в 11:30
Мой по городу катался на велике, я даже не знала. Но он всегда со шлемом. Рассказывал, что их как-то остановили полицейские и сделали замечание тем мальчикам, у кого не было шлема.
Николаев. Понятно, что до войны.
Мадам Тю-лю-лю• 26 августа в 11:30
Смотря какой город. Пригород Киева ездит везде, в Киев не пускаю.
Успокойся_Успокойся• 26 августа в 11:33
В Киеве со скейтом носился по городу с 11 лет.
Чу Ча• 26 августа в 11:37
Да
Мюллерная• 26 августа в 11:42
Одесса, с 12 лет дочь ездит на велосипедах компанией. Но обычно доезжают до парка и там катаются. На самокатах катается на спорт площадке по ровному покрытию.
Автопортрет нурофена• 26 августа в 11:55
Возле дома , на самокате -нет . травм много и у окружающих.
ВундерКИНГ• 26 августа в 12:27
Пригород Киева, то катался всегда по всему городу на скейте , самокате, велосипеде
В я Киев стал выезжать позже, уже лет с 15 и там они брали самокаты эти платные
автор Ростки жимолости • 26 августа в 12:39
Ответ дляМудробаба
Винница
Мой_ужин• 26 августа в 13:32
Відпускаю, але без самокатів, на траліку. Діти на самокатах на дорогах - це небезпечно.