осень харашо• 27 августа 2025

Это брыли ? Лицо поплыло ?

К косметологу не ходила, мне 32 , не помню, когда это появилось , а может и всегда было . Они убираются только хирургически ?
Голубец• 27 августа 2025
Ответ дляВерочка 100%
Ой, ну тут теж немає брилів. Брилі ось.
Хм.. у меня с детства сильно выраженная носогубка. Типа как на фото, но не могут же быть брыли с детства?
Голубец• 27 августа 2025
Ответ дляГореотума
Ни в коем случае не колите ничего. Гиалуронка притягивает воду и кода растягивается и провисает потом. Ботокс обездвижет мышцы лица и потом они постепенно атрофируются и не работают. Не порте себе лицо. Первых лет 5 будет красиво. Потом в 40 будете выглядеть на 50. Просто старейте красиво и любите себя. Хороший уход, качественное питание с белками и правильными жирами продлит молодость. Витамины, биодобавки
Также можно заниматься фейсбилдингом и делать массаж
Голубец• 27 августа 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас все прекрасно .
Ось це брилі . Носогубка + спускаються до низу щоки .
У меня такое уже лет с 18
Верочка 100%• 27 августа 2025
Ответ дляГолубец
Это не носогубка выражена, это щеки толстые. Такой тип лица.
Голубец• 27 августа 2025
Ответ дляВерочка 100%
Хотя лишнего веса нет
Верочка 100%• 27 августа 2025
Ответ дляГолубец
Хотя лишнего веса нет
Ну, это не редко бывает. Щекастое лицо у стройного человека, и худое лицо у полного.
Ваше Высочество• 27 августа 2025
Ответ дляВерочка 100%
Щекастое это не равно брыли
Верочка 100%• 27 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Щекастое это не равно брыли
Да, брыли на щекастом лице появляются с возрастом :))
Гореотума• 27 августа 2025
Ответ дляГолубец
Да, классная штука упражнения для лица. Я все смотрю видео в интернете и никак не начну