Ужгород• 27 августа в 16:58

Парень не любит путешествовать

У кого парень, муж не любят поездки? Вот когда совсем не их формат отдыха, любит свою работу, свой спорт, хобби. А я люблю ездить. Во всем остальном понимание и совпадение. Как вы такое решаете? С кем ездите? Если удается уговорить то как проходит поездка?
Фокус-Покус• 27 августа в 16:59
Реально не любит или денег не хватает и это отмазка?
So_so• 27 августа в 16:59
Не представляю как живут такие разные люди. Для меня общий досуг на первом месте.
Щаслива Я• 27 августа в 17:00
мой муж такой, а я любитель потыняться. Поэтому пришла к выводу, что в отпуск теперь только без него. А то на 15м году жизни вдруг выяснилось, что море он оказывается не любит, ну не любишь хер с тобой, я то люблю.
Морковна• 27 августа в 17:00
Мой муж не любит пляжи, курорты наши, а я люблю и езжу с подругами,с детьми с мамой.
Щаслива Я• 27 августа в 17:02
а то слово за слово, так я оказывается падлюка, которая его бусинку в заложники взяла и на море таскала
Міряно-переміряно• 27 августа в 17:02
Ми такі) тільки навпаки.

Я була в 40+ країнах і мені трохи набридло.
І робота пов´язана з відрядженнями закордон.
Поки я їзджу зі чоловіком повсюди, де він хоче, бо розумію, що він майже ніде не був.
Але з часом настроюю, що краще рідше, але цікавіше, ніж часто, але бюджетно.
Короче, ми шукаємо альтернативи))
І ще я раз на рік окремо відпочиваю від нього.
Максимально пасивно)
Він так не любить
Arctic777• 27 августа в 17:02
А деньги на поездки даёт?
Arctic777• 27 августа в 17:03
А какое хобби?
Kittaa• 27 августа в 17:07
Це важко, в мене колишній чоловік дуже важкий на підйом був, а коли казала от ті поїхали на море, ті в гори, то сприймав це як критику, наче я його тикаю носом що ми не поїхали
Колишня муза• 27 августа в 17:10
Не любит путешествовать? Он призывного возраста без отсрочки наверное?🤔
успокойте_Меня• 27 августа в 17:12
Договорились летаем ездим на три дня куда-нибудь раз в месяц -два. И если он не хочет со мной ходить , то днём не ходит. Ну а вечером он в любом случае любит прогуляться и вкусно поесть в ресторане
А Я Самая Самая• 27 августа в 17:17
Автор, я не люблю ездить. Вот терпеть не могу. Поэтому и муж путешествует без меня, а я отдыхаю без него
Собираемся счастливые и довольные, а не тащим друг друга туда, где надо терпеть и ждать пока все закончится
Кusalochka• 27 августа в 17:18
Ответ дляSo_so
+
Мне тоже кажется, что очень важно, чтобы в паре досуг совпадал. А то работа и спорт - это такое... там не вместе.
Полуничка• 27 августа в 17:21
Я не люблю совсем, понимаю его
Бутербродница• 27 августа в 17:27
Ответ дляSo_so
Отлично,
Бутербродница• 27 августа в 17:28
Ответ дляКusalochka
+
Я слабо представляю мужа на ретрите , а себя на лодках.
совпадает на 30%
Бутербродница• 27 августа в 17:29
Я домосед, мама меня переразвивала..что то про 90 поездок говорила, в итаге я недвижимость . Муж любит .Отдых раздельно
Метелики на душі• 27 августа в 17:30
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Ужгород • 27 августа в 17:52
Ответ дляФокус-Покус
Деньги сейчас собирает на машину, это само собой
автор Ужгород • 27 августа в 17:54
Ответ дляArctic777
А какое хобби?
Гитара, с группой играют
автор Ужгород • 27 августа в 17:56
Ответ дляКusalochka
+
Ну пока влюбленность и начало было мы как то это не выясняли, пару раз ездили недалеко, и за учебой работой и некогда было, а когда уже привыкли то не бросать же из-за этого, человек близкий уже
Кusalochka• 27 августа в 18:38
Ответ дляУжгород
Ну так ездили же. Нужно искать компромис, который всех устраивает. Да и вообще. Люди меняются. Сегодня любят путешествия, а завтра нет и наоборот. Во всяком случае я. Раньше не очень любила, сейчас изменила мнение
Успокойся_Успокойся• 27 августа в 19:05
вот веселят меня эти ’путешественницы’!
так громко звучит, а на самом деле от дома на такси, там вокзал, поезд и в любую часть света доставят эту путешественницу, желательно на олл.
или запрячь мужчину за руль и пусть возит королеву и ублажает))
а мужчина почему-то не хъочет... Ы!