Ще з цiкавого Есть ли у кого-то ненужный Урсосан и Омез? +7 Порекомендуйте гарного травматолога в Харкові +2 У кого был диагноз ASCUS какое лечение вам назначили? +12 Подходящий ли возраст для лазерной коррекции близорукости +24 Миома 10 см +58 Поставили вініри, відчуття скла між зубами +25 Как купить гидазепам без рецепта? Через онлайн не дали. +33 Седалищный нерв( +12 Кашлянула и уписялась, спасайте, истерика, мне всего 39 лет +48 Пяточная шпора +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ребенок украл деньги с карты мужа10+25510 Зашкварні ціни на одяг українських брендів9+2419 От і я почула від реальної людини що ті, хто за кордоном хочуть продовження війн6+1746 Хто тут постійно розказує, що в Києві не маленькі зарплати?6+1556 А знаете что по Конституции Украины?6+1226 Шок от всего...5+1215 Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?4+1144 ещё
Сейчас читают! Передаю привет всем, кто был против «позорных мирных переговоров» и моему мужу в2+1402 Как вы думаете, кто на фото в синем платье?+561 Девочки, распространите этот ужас. Бедные коровки((((+551 Хочу уехать из Португалии 2+442 От і я почула від реальної людини що ті, хто за кордоном хочуть продовження війн6+446 Пусеты (гвоздики) с бриллиантами, у какого производителя лучше смотреть?+371 Неміряна жадібність. Кума спитала,шо дарувати на НР похреснику3+373