Майская киска• 28 августа 2025

Вопрос к тем, кто хранит валюту дома

Как упаковать купюры для длительного хранения, чтоб потом обменники не морочили голову мифической плесенью или заломами.
Думала упаковать вакууматором в пакет - тоже пишут что так плесень будет размножаться на купюрах.. Так что их теперь, проветривать вывешивать на улицу? )

Для "юморных" комментаторш, которые уже готовятся написать свой самый оригинальный коммент - мне не интересно ГДЕ ИМЕННО в доме, под какими трусами деньги у вас лежат. И нет, я не планирую приходить их воровать.
И про инвестиции и банковские ячейки тоже знаю.

Хочется получить ответ на конкретный вопрос из старпоста.
Не за Будка• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Легко
Ну и плюс обналичить всегда не проблема в любой точке мира в любой валюте
В Україні проблема отримати готівку одразу в тій кількості, в якій потрібно.
Купи слона• 28 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
С чего вы взяли?) вообще не проблема
Не за Будка• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
С чего вы взяли?) вообще не проблема
С того, що це проблема. Бо стикалась з цим. Отримувати з великою комісією не цікаво.
Купи слона• 28 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Ну что вы мне лепите рука лицо, себе нарисуйте. 21 век, люди за битки и за usdt покупают машины, квартиры, украшения, вывозят миллионы, обналичивают, заводят, переводят, а вы дикари наличку по конвертам прячете. Ничего не соображаете в этой теме, так хоть не позорьтесь с такими вопросами, которые решаются по звонку
Не за Будка• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Не буде пересічний громадянин продавати квартиру або машину за крипту. Це треба ще знайти охочих. Якщо ви ніколи не купували нерухомість чи машину, то про що ми взагалі говоримо...
Купи слона• 28 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Боже, какой бред. Комиссия гораздо ниже, чем в банках
Купи слона• 28 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Я много чего покупала за usdt, в том числе и недвигу заграницей, так как в Украине она мне не нужна в качестве вложения. Поэтому по этой теме я пишу с уверенностью и знанием дела, а не ляпаю как вы, лишь бы ляпнуть
Не за Будка• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Нема про що говорити))) за кордоном вам теж ніхто не продасть нерухомість за usdt))) теоретики такі теоретики
Купи слона• 28 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Ахахахахаха. Окей. Можете думать так дальше и хранить свои грошики в зиппакетах
Домовенок Кузя• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Я не думала что есть ещё такие люди, которые хранят наличку дома 🤪 время электронных денег, а они вакуумные пакеты ищут
Придет вирус Петя и сожрёт электронные деньги
Мв по старинке будем , в трусах да лифчиках
Та не реву я• 28 августа 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Сто відсотків.
автор Майская киска • 28 августа 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Да тут и вирусов не нужно. Мамкины офисники просто взломают биржу и потекут биткойны и usdt на чужие счета..
Грамотний хвіст• 28 августа 2025
Можна сілікагель покласти в конверт. Краще зберігати в папері, аніж целофані
Коржик• 28 августа 2025
Давайте на ваші гроші бізнес відкриємо, мені якраз потрібен спонсор
Мрії у вирії• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Да-да, время электронных денег, лопнувших банков, смены законов, стран, олигархов. Плавали, знаем. Родители сберкнижку до сих пор восстановить не могут, 35 лет прошло.
автор Майская киска • 28 августа 2025
Ответ дляКоржик
а какое направление?)
Анонимарик• 28 августа 2025
в коробюках от айфона
Коржик• 28 августа 2025
Ответ дляМайская киска
а какое направление?)
Кулінарія, але такої в моєму місті нема, і я вже маю магазин якому 7 років,правда інше направлення.
Кастрюлька• 28 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
А чому їх просто не тримати в конвертах, навіщо ці складнощі?
Автор, явно спрашивает не о сумме,которая поместится в конвер
Срочнокпсихологу• 28 августа 2025
Вот все смеются с автора коммента о том, что это прошлый век, а зря. Я выехала с долларовой наличкой и сейчас парюсь что с ней делать. Поменять на местную валюту курс выше на 10% чем безнальный. Потратить нет возможности, здесь доллар не ходит. Были бы на карте, сняла бы в местной валюте без проблем.
Кашка-маняшка• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Ключевая фраза: ’ которые решаются по звонку’
Кашка-маняшка• 28 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Разве что в метавселенной
КоКоКоКоКоКо...• 28 августа 2025
В нас просто в файлі були, поки житло не купили. Зараз немає грошей, немає проблем
КоКоКоКоКоКо...• 28 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Таке вже було, чоловік так втратив трохи кріпти, не величезні гроші, але
Трейдер кріпти• 28 августа 2025
Лет 20 назад собирала я деньги на квартиру, тс втихую от мужа, хранила внутри швейной машинки, которая на самом видном месте у меня стояла. Сохранила после всех передряг и приключений, но в банк их брать потом отказывались, нашли пятна масла, пришлось задействовать связи. А когда собралась платить за новострой, мне их отдавать не захотели со счета, тоже решала через голову. Как вспомню, так взрогну.
Сейчас дома какую-то часть денег храню, конечно, на всякий пожарный
Я матуся, мені можно• 28 августа 2025
Мама збирала долари. Лежали в пакетику поліетиленовому. Стали моїм спадком. Була скрута по здоров´ю, міняла в приваті, то їх хотіли вилучити на експертизу, бо показало плісняву. Я відмовилася, по одній купюрі міняла в різних обмінниках і ще по банках різних. Геморою було капець.