Хвігура мічти• 29 августа в 12:44
Стоит ли покупать айфон в магазине Touch?
Планирую купить дочери айфон. Ранее с этой техникой не сталкивалась. Заметила, что в Touch цены пониже. Кто знает, с чем это связано? Может, кто-то покупал в этом магазине? Поделитесь опытом.
Позаземний розум• 29 августа в 12:56
А вы типа не понимаете, с чем связаны низкие цены?
С тем, что это контрабандный товар, нелегально ввезенный в Украину.
Хвігура мічти
• 29 августа в 12:59
Ответ дляПозаземний розум
Зачем грубить? Могу догадываться, но никогда не вникала. Поэтому и спрашиваю