Редиска Я• 29 августа 2025

Французские больницы готовятся к приему большого количества раненых в Марте 2026

Сегодня в газете Le Figaro появилась такая статья:
Французские больницы оповещены о необходимости принять тысячи раненых солдат в марте 2026 года в случае вооруженного конфликта в Европе в марте 2026 года.
Как думаете, пока только перестраховуются, или уже знают о чем-то?
Верочка 100%• 29 августа 2025
Че то рано

Там фарнцузская революция будет мли 8 марта?
З царем в голові• 29 августа 2025
Я думаю сейчас снимут анонимов, а вам бан, за размещение политической темы не втором разделе
Чаклунка-ведунка• 29 августа 2025
А где французские солдаты планируют пораниться в марте 2026 года? Гробовщики к принятию погибших военных не готовятся, только больницы?
автор Редиска Я • 29 августа 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Это не политическая тема. Вам уже всюду мерещится
Айпишница• 29 августа 2025
Может и знают. Читала что в Британии строится что-то подобное.
Якось так і живу• 29 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
А какая? Заказная истерически- историческая?
Просто ради интереса, кто по вашему мнению весной нападет на Францию?
автор Редиска Я • 29 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Я без понятия. Вот спрашиваю здесь мнения, но пока одни эмоции у людей не по теме
Кнопкотиць• 29 августа 2025
Польща з Німеччиною в курсі? Чи Бельгії- Швейцарії - Італії треба приготуватися?
З ким саме у французів буде конфлікт у березні?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2025
Тоже пару дней назад читала, но в другом издании

https://www.lecanardenchaine.fr/defense/51669-la-s...

Все люди с мозгами понимают, что это подготовка
Айпишница• 29 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Слово в слово от Советчиц мы читали перед началом нашей войны. Перед 24.02.2022 года. Весь январь мы читали: ’кто на вас нападет истерички?’ Итд.
автор Редиска Я • 29 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Вообще у меня есть догадки, для тех, кто не жил во Франции или не был там это будет неожиданно
Якось так і живу• 29 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
При чем тут эмоции? Как раз мозги позволяют предположить , что больницы Франции и Британии которые якобы собираются принимать много раненых непонятно где будут брать этих раненых. Вам задали вопрос кто на них нападет. Вы даже предположить не можете. Видимо инопланетят таки ждут.
Якось так і живу• 29 августа 2025
Ответ дляАйпишница
Ага, поэтому каждые 2 месяца от истеричек уже 4й год новая тема Польша ( Франция, Германия и т.д.) строят больницы и роют рвы. Вобщем ничего нового.
Кукусикиииииии• 29 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Но ведь задевает, да? Второй месяц не можете мимо пройти))))
автор Редиска Я • 29 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
А ваш какой здесь интерес так распинаться и писать свои нападки? Вы словили дзен и хотите поделиться? Особенно с теми, кто знает, что такое обстрелы ночью в Украине?
Dolce.Vita• 29 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Автор, а как вы на эту статью вышли? Вы во Франции?
Плету интриги• 29 августа 2025
Оруэлла читайте он все подметил, жаль не дожил до живых зомби
автор Редиска Я • 29 августа 2025
Ответ дляDolce.Vita
Много друзей во Франции. Плюс учу французский.
Кнопкотиць• 29 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Ну так поділіться з нами вашими догадками. Бо ми живемо в Україні. Напасти зараз на Францію можуть лише інопланетяни. Бо ніяких навчань, військ та іншого біля кордонів Франції ми не бачимо звідси.
Локшина на вухах• 29 августа 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вообще-то это разведка. У нас тоже самое было. Разнарядка пришла за пол года.
автор Редиска Я • 29 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я могу написать то, что мне говорят некоторые французские друзья, но тогда это будет уже не совсем политкорректно и меня еще местные обвинят в разжигании 😅
Локшина на вухах• 29 августа 2025
Ответ дляАйпишница
И я ж в том числе тоже считала что это невозможно в наше время. Первые дни казался сном, поверить не могла что такое возможно
Кнопкотиць• 29 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Невже Сірія піде війною на Францію?
То пішиь вже. Ми не політкоректні
Верочка 100%• 29 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Fashion_besties• 29 августа 2025
Франция всегда в каждой дырке затычка, так что ей может от арабов прилететь либо от рашки… а может Китай еще втянут и будет 3-я мировая
автор Редиска Я • 29 августа 2025
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Пойду скажу всей редакции уважаемой Le Figaro, что их диагностировала сама Советчиццца 😅😂
Верочка 100%• 29 августа 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 29 августа 2025
Ответ дляРедиска Я
Ну так что, автор, вам говорят ваши французские друзья? Пишите уже
Верочка 100%• 29 августа 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
О, то вы прдружки?
Как мило
Чаклунка-ведунка• 29 августа 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А разведка не уточнила, с кем именно франция намерена воевать или кто на нее планирует напасть? Вот список государств, с которыми граничит Франция:
Наземные границы
Европа: Бельгия, Люксембург, Германия, Швейцария, Италия, Монако, Испания, Андорра.
Южная Америка: Бразилия и Суринам (через Французскую Гвиану).
Карибский регион: Нидерланды (через остров Сен-Мартен).
Морские границы
Великобритания (через пролив Ла-Манш).
Франция также имеет побережья Атлантического океана и Средиземного моря.