Угадайс• 30 августа в 16:48
Ось чому я не даю милостиню
Це просто чийсь "бізнес" зазвичай
Ганцю в кєдах• 30 августа в 16:50
а в чому склад злочину? я щось не зрозуміла... ЧИ у старенької пенсія була 1000$+
Мафиозная• 30 августа в 16:51
Ответ дляГанцю в кєдах
В том, что она заставляла просить милостыню свою мать. Деньги отбирала у старушки.
Капитанша• 30 августа в 16:52
А місцеві патрульні всіх змін чергування і не в курсі були, і не в долі від бізнесу
Ганцю в кєдах• 30 августа в 16:52
Ответ дляМафиозная
А якщо не було чим годувати стареньку? Я щось реально не роузмію в чому злочин...
МаксХмара• 30 августа в 16:53
С детьми вообще жесть((( бабуля хоть сама не двигалась, а дети груднички вечно под наркотой, до года не доживают(
Менты всегда всё знают и в доле.
Угадайс
• 30 августа в 16:53
Ответ дляГанцю в кєдах
Донька витрачала ці кошти на себе
Умничка-помощничка• 30 августа в 16:53
Ответ дляМафиозная
Так в таком возрасте и состоянии она бы все равно сама не смогла бы себя обеспечивать, ясно что деньги у таких бабулек у детей\внуков, которые их обеспечивают.
Мафиозная• 30 августа в 16:53
Ответ дляУраганнаЯ
Виправдовуєте себе?
Так это широко известный факт. Все попрошайки в людный и походных местах - это рабочие лошадки. Их утром выставляют по местам работодатели, а вечером забирают. Калеки на колясках, беременные, дети и тд это все участники бизнес. Заработанные деньги у них забирают.
Лялькодзьоб• 30 августа в 16:53
Ответ дляГанцю в кєдах
А використовування іншої людини, приковування її ціпком на вулиці, по вашому це не злочин?
Ганцю в кєдах• 30 августа в 16:53
Ответ дляУгадайс
Донька витрачала ці кошти на себе
Тобто бабусю не гоудвали?
Капитанша• 30 августа в 16:53
Ответ дляУгадайс
Донька витрачала ці кошти на себе
Те, що на столі, то за день чи за тиждень?
Угадайс
• 30 августа в 16:54
Ответ дляГанцю в кєдах
Вона витрачала на себе,а не на їжу бабусі
Лялькодзьоб• 30 августа в 16:54
Ответ дляГанцю в кєдах
В сенсі нема чим. В неї є пенсія! І не бабуся добровільно пішла просити, її цинічно використовували!
АнтиТанкист• 30 августа в 16:55
Ответ дляГанцю в кєдах
В подмене понятий. Раз пенсия не 1000 долларрв, значит на цепь и к дереву. Логично.
МаксХмара• 30 августа в 16:55
Ответ дляМафиозная
Автор типа Америку здесь открыла.
Ганцю в кєдах• 30 августа в 16:55
Ответ дляЛялькодзьоб
А якщо немає грошей щооб бабусі купити потрібні ліки і прогудоувати? Ціпком я так розумію крісло прив´язували, щоб хтось крісло не вкрав, не бабцю ж...
Мафиозная• 30 августа в 16:55
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, но это не значит что кто-то имеет право зарабатывать на ней. Целый день сидеть в кресле на улице - не думаю, что удовольствие.
Угадайс
• 30 августа в 16:55
Ответ дляГанцю в кєдах
Тобто бабусю не гоудвали?
Не з цих грошей точно
Проработник• 30 августа в 16:55
Где-то прочла фразу о том, что благотворительность, это когда ты отдаёшь излишки. А когда отдаёшь из дефицита, это уже жертвоприношение и это касается всего, не только денег.
Дівчина Гілмор• 30 августа в 16:55
Здається я зимою бачила в тік ток відео де жінка їх знімала і казала, що дочка знущається над матір´ю і не годує
Ганцю в кєдах• 30 августа в 16:56
Ответ дляУгадайс
А про це де написано? Я на фото не побачила
Угадайс
• 30 августа в 16:56
Ответ дляУраганнаЯ
Значіть, виправдовуєте.
І?
Якщо підходить алкаш та просить йому горілки купити,купите?)
Лялькодзьоб• 30 августа в 16:56
Ответ дляГанцю в кєдах
Нема чим годувати, то хай би себе ціпком прикувала і в інвалідне крісло висадила! Жінка не рухалася і не говорила! Тобто вона навіть про допомогу попросити не могла. Я в шоці від того, що є люди, які ще й виправдовують такі дії.
Мафиозная• 30 августа в 16:57
Ответ дляГанцю в кєдах
Торговать бабушкой на улице это не выход из положения. Вы бы хотели такую старость?
Ганцю в кєдах• 30 августа в 16:57
Ответ дляЛялькодзьоб
У пенсіонерів пенсія може зарпосто бути менше 3 тис грн. Багато нагодуєєте на ці гроші когось? Навіть стареньку... А людині не тільки їжа потрібна.
Угадайс
• 30 августа в 16:57
Ответ дляГанцю в кєдах
Є пенсія ,просити в людей то якби зайве було...