Silviaa• 30 августа в 18:35

Як у вас ставляться на роботі до літніх людей?

Мені 55+, керую невеликим відділом в невеликій, типу міжнародній, компанії. Раніше була як електровіник, а останні пару років почала пригальмовувати, не косячу, а просто потрібно більше часу на завдання. Давно відчувала, що втрачаю авторитет, виключили частково з нарад. І от минулого тижня директор сказав, що мною не задоволені і на моє місце є людина. Я в цій компанії 12 років. Чого тільки не було, і серед ночі в офіс, і робота без вихідних коли аврал. І тут все. Стара кляча.
Досвід у мене є, знання є, але темп вже не той. І куди тепер податись
Нашли в капусте• 30 августа в 18:36
55 це літня?
СирОжино пирОжино• 30 августа в 18:37
У нас нормально относятся, работают люди сколько хотят. Может, вам перевестись на другую должность?
Valentina shop2020• 30 августа в 18:38
Вы никакая не возрастная,вы молодая дама,но стала не угодна руководству,решил сожрать.
Сейчас такая жестокая жизнь ...держитесь
Файна пані• 30 августа в 18:38
уверена, автор, дело не в возрасте. Если вы не справляетесь с задачми или косячите - то это результат работы. прибухиваете?
Сосиска_Втесте• 30 августа в 18:38
странно, что в 55+ Вы не поняли, что нет незаменимых для компании, и любого могут вышвырнуть и не посмотрят на выслугу лет и бессонные ночи... просто ищите другое место, хороший спец нужен везде
Зоряний Шлях• 30 августа в 18:38
Автор , к врачу
55 расцвет
автор Silviaa • 30 августа в 18:39
Ответ дляНашли в капусте
55 це літня?
Мені більше 55
Великий сатирик• 30 августа в 18:39
У нас нормально, работает даже бабуля 75 в отделе кадров
На лайте конечно, но её считают символом компании и никто не трогает, как ветерана
Луноходик_Ик• 30 августа в 18:39
Продолжайте работать, мало ли что он сказал и насколько это правда И вам всего лишь 55, не возраст
Нашли в капусте• 30 августа в 18:42
Ответ дляSilviaa
Мені більше 55
ну не на 10 же років більше
мені 56, аж бігом взяли начальником відділу
автор Silviaa • 30 августа в 18:42
Ответ дляСосиска_Втесте
Та поняла я вже давно.
Питання кому потрібен хороший спец, якщо він копає грядку гарно, але повільно
В танке• 30 августа в 18:44
Соседке 82, работает.
автор Silviaa • 30 августа в 18:44
Ответ дляФайна пані
Я не косячу. З задачами справляюсь, але вже не так швидко і блискуче як раніше
автор Silviaa • 30 августа в 18:45
Ответ дляВ танке
Соседке 82, работает.
Ким?:)
Сосиска_Втесте• 30 августа в 18:46
Ответ дляSilviaa
Та поняла я вже давно.
ищущий найдет)
Файна пані• 30 августа в 18:47
Ответ дляSilviaa
вы ищете себе оправданий. если не физическая работа, а умственная, то дело не в возрасте.
автор Silviaa • 30 августа в 18:49
Ответ дляФайна пані
Виправдовань у чому?
Файна пані• 30 августа в 18:50
Ответ дляSilviaa
Виправдовань у чому?
что вы не справляетесь со своими обязанностями
Цирк на дроті• 30 августа в 18:51
Много возрастных работают на маленьких зарплатах, например, в школах и вузах
автор Silviaa • 30 августа в 18:52
Ответ дляФайна пані
11 років справлялась, всі були задоволені
СирОжино пирОжино• 30 августа в 18:53
Ответ дляSilviaa
Автор, просто надо поставить человека на ваше место и все. Не растите в себе из-за такой банальной ситуации комплексы. Попробуйте договориться о переводе на другое место в вашей же компании. Если нет, то и ладно. Ещё и лучше найдете. Вы ещё не искали, а уже не уверены в себе. Нельзя так. Надо быть всегда уверенной в лучшем.
Файна пані• 30 августа в 18:53
Ответ дляSilviaa
а с чег овы взяли, что прошлые заслуги считаются вам в нынешнем моменте? вы либо выполняете обязанности, либо нет.
Вам никто ничего не должен. Вас из жалости должны держать руководителем?
Вакцениро Вона• 30 августа в 18:54
У нас работает 70 лет, отношусь с пониманием, но сложно
Тыкаю кнопки• 30 августа в 18:56
Неофициально одна женщина у нас работала, старалась, пока ногу не сломала больше её никто не видел
Знаю бакси• 30 августа в 18:59
Ответ дляФайна пані
Че вы пристали к человеку? Сами наверное уборщицей или вахтершей в школе работаете, а человеку тут выписываете
Файна пані• 30 августа в 19:01
Ответ дляЗнаю бакси
наверное?)
нет, я работаю на очень хорошей должностит руководителем.
и не вижу смысла держать человека на той должности,с которой он не справляется и заваливает работу всей компании. Если время пенсионного возраста подошло - отправлю на пенсию. Если нет - вариант перейти на более отвественную должность, либо до свидания.
автор Silviaa • 30 августа в 19:01
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую.
Інше місце - це бути підлеглою нового ставленика з пониженням посади і зп.
Я знаю, хто прийде і розумію, що вся робота лишиться на мені, тільки будуть поганяти
Знаю бакси• 30 августа в 19:03
Ответ дляФайна пані
наверное?)
Если вы работаете на хорошей должности и руководителем, тогда чего к людям цепляетесь? Хороший специалист, который дорос до руководящей должности, никогда не будет так однобоко рассматривать ситуацию, описанную автором, потому что причин потенциального увольнения – масса
Если вы неудовлетворены своей жизнью, старайтесь ее улучшить, а на на анонимном форуме доказывайте компетентному специалисту, что она ничтожество и тормоз
Файна пані• 30 августа в 19:05
Ответ дляЗнаю бакси
простите, а вы неработающая домохозяйка?)
я более чем уверена, что автор не договаривает, и возраст - не основная причина, почему она не справляется
Знаю бакси• 30 августа в 19:07
Ответ дляФайна пані
А какие у вас, интересно, варианты? Человек 12 лет в компании работает, почему она еще вдруг может не справляться?