Мамина корзиночка• 31 августа 2025
Ваша дитина завтра нестиме букет вчителю?
Результат:
вже голосів:
133 (80.61%)
Ні
32 (19.39%)
Так
Треба ось так• 31 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні.
Завтра всі одягаються спортивно і їдуть в інше місто в ліс на квест, потім буде вогнище з ковбасками, пікнік і тд
Это не в Украине наверно
Треба ось так• 31 августа 2025
У нас теж вже третій рік донат. Мені це простіше. Пропонувала і невеликий букетик але він не хоче нести. То не знаю. Певно тільки гроші дам.
Треба ось так• 31 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Я не розумію потребу у цих букетах.
Принесе 15 учнів, 15 букетів, куди їх вчителю дівати?
Від класу 1 достатньо, решту купіть сертифікат кудись, вчитель буде щасливіший
Це традиція. На весілля теж всі несуть. Навіщо?
маска Ілона• 31 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Жене будущей повезет
Буде дружині щось інше дарувати) На свадьбу я замість нього подарую букет і прикрашу арку натуральними квітами, якщо виникне проблема і я доживу до цього моменту.
Треба ось так• 31 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Нет кофе и конфеты, за веником не пойду
Ого. Одних цукерок не вистачить?
ТрамвайGirl• 31 августа 2025
Когда я жила в Украине у меня реально не хватало денег на букеты в школу. Я помню, что у меня не было денег на букет, даже когда дочь шла в первый класс. Она, слава Богу, не помнит. Дело совсем не в неуважении к учителям. Ну, как то выкручивались. В класс деньги сдавали, это важно, детям нужны праздники, родительский комитет был очень адекватный, спасибо им, по- возможности всегда помогала, чем могла. А вот Германии букет -действительно просто знак внимания и стоит 3-4 евро, как булочка или кофе в кафе. И в целом с родительским комитетом - все тоже. Нет активных родителей - нет и никаких активностей
Птица секретарь• 31 августа 2025
Нет, донат . Никаких букетов и подарков, сами учителя против, предупредили особо одаренных.
фан L.O.S.T.• 31 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Ні. Учбовий рік розпочався ще в середині серпня, і слава богу немає ніяких букетів
Це де так?
ОбережнаЯ• 31 августа 2025
Я_з_Франека• 31 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я чисто зашла поиздеваться над вами. Мой ребёнок в этом году первокурсник и слава тебе Господи, наконец то школа осталась в прошлом.
А поиздеваться над другими это от переизбытка ’счастья’ видимо.
Пушкининиана• 31 августа 2025
Ответ дляТану на сонці
Нет кофе и конфеты, за веником не пойду
В современном мире лучше к кофе вкусный сыр))
Треба ось так• 31 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Так
Просто у нас всі в цей день йдуть нарядні
Треба ось так• 31 августа 2025
Ответ дляПушкининиана
Это точно. 😁 Ато все со сладостями а пожрать нечего
Треба ось так• 31 августа 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Заказали 27 цветочков, каждый ребёнок по одному подарит
Хорошая идея
спальное место• 31 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Заметила как в странах где чинипраздник, любят эмоционально кастрировать людей
Все тихо- без радости
Как я рада что у меня была линейка, белый верх, букет, волнение
1 сентября радость от школы. Когда ты действительно УЖЕ соскучился
В мае радость от каникул
Все тихо- без радости
В мае радость от каникул
Тану на сонці• 31 августа 2025
Ответ дляПушкининиана
Но это уже себе сама купит
Ло Шарик• 31 августа 2025
Нет. Один букет от класса + Донат в коробку на сбор для бывших учеников школы, которые сейчас в ЗСУ
Мудрецыха мира• 31 августа 2025
Ответ дляТреба ось так
До одного місця ваші тразиціі!
На кладовище теж традиція нести ПЛАСТМАСОВІ квіти!
І? Ви носите? Впевнена що так.
Знаєте вплив пластмаси на навколишнє середовища? Гадаю і не задумувались.
І? Ви носите? Впевнена що так.
Треба ось так• 31 августа 2025
Ответ дляМудрецыха мира
До одного місця ваші тразиціі!
І? Ви носите? Впевнена що так.
Пластмасові? Вперше чую. Для чого їх нести. Я живі ношу.
А традиції це гарно. Краще квіти ніж це підлабузництво у вигляді подарунків. У мене сусідка регулярно на всі свята носить. Купує якісь шампуні рушнички крема....
Тушьмушьнюшь• 31 августа 2025
На дачі виростила айстри, гарні різнокольорові, зберу букет своєму школяру.
волосатое стекло• 31 августа 2025
У старшої вчителька-любителька дуполизів з БК звільнилася, прийшла адекватна. Вже прямо одразу сказала, що замість квітів треба донат на збір в частину, де служить один з випускників школи. У молодшого бк купив вазон з бегоніями за 150 грн від класу. Мені це теж ок.
dahashutka19• 31 августа 2025
Раньше брали 1 букет от класса. А так , линеек сейчас нет , только для первоклашек и выпускников
Коленная ложечка• 31 августа 2025
Нет . Ребёнок пошёл в 1 класс в другой стране. Здесь нет линеек, цветы учителям никто не носит. Просто пошли в школу и всё)