Цвірінь• 31 августа в 17:33
Девочки как у вас дела с вашими подростками?
У меня все плохо
Телефон, споры все время со мной, даже уже пару раз сказала что ненавидит меня.
Но лето получилось очень продуктивное, благодаря тому, что меня уволили и я смогла вплотную ей заняться.
И летнюю школу она у меня закончила, и отволонтерила 38 часов, съездила в лагерь и в горы
На отношения - ужас
В комнате срач, каждая свободная минута в телефоне
Отложила 120 долларов, просила меня открыть ей карту в банке, я открыла - все до копейки потратила на видео игру
14 лет
На отношения - ужас
14 лет
очки_ннадо• 31 августа в 21:42
Ответ дляВесела моль
Зато мы очень здоровое)))
После своего я тоже больная на голову стала