Поміркована думка• Изменено 01 сентября в 08:37
Мамы девочек садика старшей группы, вы одевали школьную форму детям? сегодня
Воспитатель сказал ярко одется платьице , а привожу дочку половина по школьному одета(белый верх , черный низ , бантики)у вас также?
Фенте Фря• 01 сентября в 09:15
Ответ дляЩаслива Я
Давно. А для якого іншого заняття дитині треба біла сорочка і чорна спідниця?
Ну я не знаю, обычно просят одеть нарядно, а нарядно у каждого свое.
Фенте Фря• 01 сентября в 09:17
Ответ дляDer_Natali
Моя красуня пішла в спідниці в паєдках(для розуміючих))) і з кулькою з рекламним написом провайдера😅.Бо кулька жовта а це красиво (С)
Більшість діток також одягнуті яскраво але не по шкільному
Так белый верх темный низ это ж не по школьному))), у автора просто странная ассоциация. Это цвета делового костюма классического.
Щаслива Я• 01 сентября в 09:17
Ответ дляФенте Фря
По-перше, обговорюється ситуація про білі морочки і чорні спідниці.
По-друге, для інтерактиву одяг має бути зручним, а не урочистим.
Щаслива Я• 01 сентября в 09:18
Ответ дляФенте Фря
Діловий стиль в саду - це ще гірше.
Фенте Фря• 01 сентября в 09:20
Ответ дляЩаслива Я
Детей одевают родители. Просят - нарядно, но удобно. А мамы в меру своего воображения одевают нарядно. Нарядно может быть простое платье, а кому то официоз. У нас в саду мама одна приводила дочь в узкой юбочке, а девочка достаточно упитанная была, выглядела как колбаска перетянутая, ей и неудобно было. Но мать же нарядила.
Фенте Фря• 01 сентября в 09:21
Ответ дляЩаслива Я
Діловий стиль в саду - це ще гірше.
Так это ж родители сами так решают. При чем здесь сад? Никто ж не заставляет, приходи в чем хочешь.
Молчавочка• 01 сентября в 09:24
Ответ дляЩаслива Я
Навіщо для цього інтерактиву біла сорочка? Це зручно?
Дивне запитання, де я таке писала.
Леді Душка• 01 сентября в 09:25
Ответ дляФенте Фря
Тем что с 1 сентября детей переводят в группу старше. До 1 сентября дети ходят в прошлогоднюю группу. В садике 1 сентября тоже переход на уровень выше, так сказать.
Моя дочка сьогодні пішла в ту ж групу (приміщення), до тих же вихователів, з тими ж дітьми, що і у п´ятницю. Для неї цей понеділок нічим не відрізняється від попереднього тижня.
´´Переведення´´ відбулося десь в якихось паперах, для дітей нічого не змінилося
Фенте Фря• 01 сентября в 09:29
Ответ дляЛеді Душка
Ну юридически она теперь не младшей, а в старшей группе, к примеру. В школе тоже ничего не меняется, тот же класс тот же учитель (за исключением 5 класса)
Клептоманка• 01 сентября в 09:40
Ответ дляЩаслива Я
Наприклад? Всі урочисто стоять і слухають промову представника райвідділу освіти? Ну маразм де.
Заходи в саду - це інтерактив, а не стояння в накрохмаленому вигляді на плацу.
Это в наших людях неискоренимо - благоговение перед формой, подобострастие, угодить начальству, даже в такой мелочи.
Щебетушка• 01 сентября в 09:57
Всегда одевала не так, как сказали, а как нравится и удобно ребенку.
Леді Душка• 01 сентября в 10:08
Ответ дляФенте Фря
У школі, хоч, 3 місяці не бачились. А в садочку з п´ятниці по понеділок нічого не змінилось