Пліснявілий сир• 01 сентября в 12:55

Парень дочки. Вас бы задело такое отношение?

Дочке 20 лет, учится и живет с парнем в Польше, снимают квартиру двухкомнатную, парень наш, из одного города с дочкой, ему тоже 20 лет . Парня знаю, общались всегда хорошо, даже на 8 Марта цветы прислал в виде поздравления. Приглашал в гости. Раньше всегда была проездом одним днем - гуляли, общались нормально.
У них между собой уговор - в их квартире кроме них, никто не ночует, никаких друзей. Инициатор этого он.
Сейчас ситуация - с дочкой должны были лететь на отдых (ему предлагали, он не может по работе). Ехала автобусом, по расчетам должна была приехать с 8 до 12 утра, вечером самолет. И вдруг на границе никого, проходим быстро, в полтретьего ночи я в Варшаве. Языка не знаю, пытаюсь через Букинг что то забронировать - не дает, хотя показывает, что места есть (наверное так нельзя уже, предлагает бронировать со следующего дня только). Ночевать негде, и при этом парень не то что не предложил приехать к ним, а был категорически против. Дочка в растерянности... В итоге я сказала ей, что нашла где ночевать, сама пошла гулять по ночному городу, и чудом нашла хостел, где и заночевала. Но сама ситуация меня задела, в таких случаях я к себе даже чужих людей забираю (недавно у меня две сотрудницы ночевали после корпоратива, так как не смогли домой уехать). Или это норма уже и никто никому ничего не должен чисто по человечески?? Парень из сферы ИТ, интроверт сам по себе, довольно замкнутый.
Кривая спроса• 01 сентября в 12:58
Не норма.
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября в 12:59
Это очень грустно
ніколи такого не було• 01 сентября в 12:59
Треш какой-то
МамОмужа• 01 сентября в 12:59
Проблема в дочці
Карамелька• 01 сентября в 12:59
Офигеть конечно. А у него родители есть, какие с ними отношения?
Зоряний Шлях• 01 сентября в 13:00
Только в случае форс мажор мог вас забрать. В других случаях его право, но форс мажор как у вас случилось это он дно и отвратительный человек, дочери стоит задуматься
Цукрові вишні• 01 сентября в 13:00
Конечно, мне бы ситуация не понравилась.
Как минимум, потому что у дочки нет права голоса, а есть только право платить свою часть за жилье.
Ну, и оставить ночью на улице мать своей женщины - не по -мужски. Вообще, порядочность не зависит от особенностей характера- она или есть или нет((
Брюнетка в Мармеладе• 01 сентября в 13:00
Больше удивляет что дочка так себя повела. Мне 24, не представляю чтобы я маму оставила вот так
Последний вагон• 01 сентября в 13:00
Я б больше расстраивалась, что дочь после этого не изменила к нему отношение, Вы для него чужой человек, а вот для дочери...странно это всё..
Ms. Анонимная• 01 сентября в 13:01
Интроверт - не синоним эгоизма и отсутствия эмпатии, элементарной морали, наличия нарциссического расстройства вкупе с психопатией.
Карамелька• 01 сентября в 13:01
Самый главный вопрос- что думает ваша дочка по этому поводу? Ее все устроило?
Джем Шакіри• 01 сентября в 13:02
то что парень чмо это и так понятно, но как дочка могла такое допустить я не понимаю. кошмар
Кусман Сиру• 01 сентября в 13:02
Ответ дляМамОмужа
Проблема в дочці
Так. Повністю згодна. Він вам чужа людина. А як рідна дочка може вас залишити на вулиці?. Могла б сама шукати, когось просити... А так... звичайно найлегше, це звинуватити чужу людину. А як вашій доці така ситуація? Чи ви її не тривожили таким запитанням?
автор Пліснявілий сир • 01 сентября в 13:02
Ответ дляКарамелька
у него только мама, с ней мы до сих пор не знакомы, она еще больший интроверт, если я привозила передачу, отправляю новой почтой, хотя живем относительно рядом. и трубку никогда не берет, предпочитает переписываться, я ее голос и не слышала ((
Ms. Анонимная• 01 сентября в 13:03
Ответ дляПліснявілий сир
Странная семейка.
Вы внуков точно не против с ними иметь общих?
Джем Шакіри• 01 сентября в 13:03
Ответ дляПліснявілий сир
короче, семейка недоделков каких-то
Крижана бурулька• 01 сентября в 13:03
Приміряю ситуацію на себе, бо теж є донька трішки старша за вашу, живе в іншій країні, теж орендують з хлопцем (він не українець) квартиру.
Звісно, якби я приїхала до них в гості і захотіла жити в них, то вони б обоє не захотіли, та і я б сама не хотіла з ними жити. Але в ситуації, як у вас - він би перший примчався за мною на вокзал, і організував житло, як не в них, то деінде.
Я б в вашій ситуації образилась, якщо чесно.
А донька хлопцю б сама висказала, і теж не допустила б такого.
Карамелька• 01 сентября в 13:04
Ответ дляПліснявілий сир
Хрен ей а не передача в следующий раз, честно.
Korsika999• 01 сентября в 13:05
Помоему он какой то больной
Карамелька• 01 сентября в 13:05
Мужчина должен быть решателем проблем, а не создавателем. Надеюсь, ваша дочка сделает правильный вывод из ситуации.
Не рахую, а вважаю• 01 сентября в 13:05
На месте дочки, я бы пошла с мамой в хостел, тем более чужая страна, мало ли что с вами могло случится, а у парня явно проблемы с головой.
Крижана бурулька• 01 сентября в 13:06
Автор, а як донька відреагувала?
Рогнеда Карповна• 01 сентября в 13:06
Ответ дляПліснявілий сир
це трешак якийсь. Я б дочці акуратно пояснювала, що вся сімейка не норм і ситуація трешова, так не можна. В 20 років вона мало що розуміє, і є шанс достукатись.
Аби колись моя мама так себе вела по відношенню до мене, то я б не витратила 3 роки життя на рідкісного ує..ана. Зараз я точно знаю, що буду дочці своїй пояснювати, що до чого.
Джем Шакіри• 01 сентября в 13:07
Ответ дляНе рахую, а вважаю
аналогично, как можно было просто кинуть ее и спокойно ложиться спать с этим уродом
Сіґеле-міґеле• 01 сентября в 13:07
Я на стороне парня. Вы ему ещё никто. Так что..... Ну,немножко дочка вас не подстраховала,но а чё вы к ним лезете....если бы у них был дом 200 квадратов и вы не пересекались, мало ли как и кого вы будете настраивать....
Ленне-Рейма• 01 сентября в 13:08
Ответ дляПліснявілий сир
Єбануті якісь…
Може психічно нездорова, а він теж аутист.
Відповідно з такими генами від нього краще не народжувати
Крижана бурулька• 01 сентября в 13:09
Ответ дляСіґеле-міґеле
А чого хлопець командує в спільному житлі? Квартира орендована спільно, і донька має таке саме право голосу, як і він.
Чудовий каламбур• 01 сентября в 13:09
Жах
А я з косою• 01 сентября в 13:10
это ред флаг нереального размера. я б послала его на месте дочери.
Не рахую, а вважаю• 01 сентября в 13:10
Ответ дляСіґеле-міґеле
А свою мамусю, он бы явно пустил, мужиком его трудно назвать.