Пліснявілий сир• 01 сентября в 12:55
Парень дочки. Вас бы задело такое отношение?
Дочке 20 лет, учится и живет с парнем в Польше, снимают квартиру двухкомнатную, парень наш, из одного города с дочкой, ему тоже 20 лет . Парня знаю, общались всегда хорошо, даже на 8 Марта цветы прислал в виде поздравления. Приглашал в гости. Раньше всегда была проездом одним днем - гуляли, общались нормально.
У них между собой уговор - в их квартире кроме них, никто не ночует, никаких друзей. Инициатор этого он.
Сейчас ситуация - с дочкой должны были лететь на отдых (ему предлагали, он не может по работе). Ехала автобусом, по расчетам должна была приехать с 8 до 12 утра, вечером самолет. И вдруг на границе никого, проходим быстро, в полтретьего ночи я в Варшаве. Языка не знаю, пытаюсь через Букинг что то забронировать - не дает, хотя показывает, что места есть (наверное так нельзя уже, предлагает бронировать со следующего дня только). Ночевать негде, и при этом парень не то что не предложил приехать к ним, а был категорически против. Дочка в растерянности... В итоге я сказала ей, что нашла где ночевать, сама пошла гулять по ночному городу, и чудом нашла хостел, где и заночевала. Но сама ситуация меня задела, в таких случаях я к себе даже чужих людей забираю (недавно у меня две сотрудницы ночевали после корпоратива, так как не смогли домой уехать). Или это норма уже и никто никому ничего не должен чисто по человечески?? Парень из сферы ИТ, интроверт сам по себе, довольно замкнутый.
Мааарковная• 01 сентября в 21:59
Ответ дляКарамелька
Мужчина должен быть решателем проблем, а не создавателем. Надеюсь, ваша дочка сделает правильный вывод из ситуации.
вряд ли...штанци ж нужны в доме
Мааарковная• 01 сентября в 22:00
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А свою мамусю, он бы явно пустил, мужиком его трудно назвать.
не удивлюсь если он и свою в хостел бы отправил
Кондуктор маршрутки• 01 сентября в 22:10
Ответ дляПліснявілий сир
у него только мама, с ней мы до сих пор не знакомы, она еще больший интроверт, если я привозила передачу, отправляю новой почтой, хотя живем относительно рядом. и трубку никогда не берет, предпочитает переписываться, я ее голос и не слышала ((
Ви там всі хворі
Непогодка• 01 сентября в 22:54
автор, це не норма. надіюсь дочка зробить правильні висновки. ви ж не просто якась далека родичка, ви мама!
Электричка• 01 сентября в 23:07
Ответ дляЯкаКраля
Та аспергера у него
У матері аутизм
Ну 100 проц.
Я такое проходила, тоже встреяалась так с парням, только сейчас осознала, что это было)))
Это не минус) просто реально у них так, нет емпатии и сложно когда кто-то еще дома
Просто он и не понял, что надо было что-то сделать.
А ваша дочка очеееень неопытная со своими травмами)
У матері аутизм
Ну 100 проц.
Може це у дочки аутизм,не запросити рідну матір переночувати...
Щебетуха• 01 сентября в 23:15
Шизик . По наследству передаётся и степень может быть разная, дочке объясните.
Я серьезно.
Точу ляси• 01 сентября в 23:40
я ехала во Львов, должна біла приехать в 6 утра, но неожиданно прошли быстро границу и я во Львове уже была в 22 ночи. Позвонила дочке, которая в Германии и попросила может кто-то с друзей ее примет во Львове, т.к. тоже не смогла найти ничего забронировать. Дочка договорилась с своей подругой и я переночевала у них. Утром в 8 утра (как только услышала, что они проснулись) сразу же уехала. Подруге дочке по дороге к ним на заправке купила коробку рафаэлло и коробку ферреро роше.
В вашем случае, если бы моя дочь знала, что я ночью на улице, то ей даже в голову не пришло бы оставить меня одну ночью в большом городе саму. У вас реально странные отношения с дочерью, а еще более странные отношения у дочки с парнем.
Рання пташка• 02 сентября в 02:19
Ответ дляПліснявілий сир
Да с чего все решили, что он аутист ?? он не аутист, диагнозов вроде у него нет.
Дочка имеет очень неплохой заработок онлайн, плюс мы тоже финансово помогаем. На самостоятельную аренду хватит, первоначально она жила же в общежитии сама. Вопрос не в этом. Парень хочет с ней семью, он уже заговаривает про детей!!! и при этом возникла такая ситуация, что мне странно.
потому что все что вы описываете про него и его маму - на это указывают
онлайншкола, айти, ’интровертизм’, ригидность, приверженность правилам, невозможность жить с кем-то кроме самых близких, не понимание обычных социальных ситуаций - как вот та которую вы описываете
Нормотипичный парень даже если бы вас не любил естественно бы понял, что да блин, придется таки тетку принять и терпеть, делая лицо
А нейроотличный серьезно не понимает - а что такого, у нас же просто правила которых мы придерживаемся и нужно просто сообщить их маме в 3 часа ночи на вокзале.
И диагноз кстати попробуй еще получи при высокофункциональном аутизме. Мама его так точно уже не получит.
РАС - это же спектр.
Мальовнича даль• 02 сентября в 07:16
Ответ дляРання пташка
РАС - это же спектр.
При высокофунциональном он прекрасно понимает исключения,мы делаем исключение потому что другого выхода нет ,маме нужна помощь и даже сам поучаствует в этой помощи.А тут тиран и нарцисс.
from Ukraine• 02 сентября в 09:47
Ответ дляПліснявілий сир
Прокидайтесь. Те що ви вигадали про те що там сім`я, це тільки міф щоб вас заспокоїти щоб ви не доставали. Нема там сім`ї. Ніхто не збирається женитись. Або він - холостий, а вона - замужем. Будьте реалістами.