Котики-муркотики• 01 сентября в 21:10
LetyShops заблокировали аккаунт! Помогите!!!
Заблокировали аккаунт где был большой кешбек !!!
Якобы дубль аккаунта !
Что делать ? У кого было ? Поддержке написала , ответа приходится долго ждать ! Я с ума сойду !
Девочки , у кого такое было ???
Якобы дубль аккаунта !
Девочки , у кого такое было ???
Котики-муркотики
• 01 сентября в 21:14
Ответ дляТантрический кекс
А куда вы спешите? Ответят
У меня кешбек на 13000 грн!
Как вы думаете есть куда спешить ??
А шо сталося?• 01 сентября в 21:14
Ответ дляКотики-муркотики
У меня кешбек на 13000 грн!
Как вы думаете есть куда спешить ??
Ого...
Котики-муркотики
• 01 сентября в 21:14
Ответ дляА шо сталося?
А на самом деле дубля нет?
Нет дублей , я всегда пользовалась только одним аккаунтом !!!
Тантрический кекс• 01 сентября в 21:16
Ответ дляКотики-муркотики
У меня кешбек на 13000 грн!
Как вы думаете есть куда спешить ??
Вот как раз они и поймали вашу нервозность..
Король дивана• 01 сентября в 21:20
Ответ дляКотики-муркотики
вы специально собирали на 13 к? там от 250 грн баланса можно выводить же!
Точная копия плова• 01 сентября в 21:22
Ответ дляКороль дивана
Напевно, то був типу НЗ на всякий непередбачуваний випадок.
Король дивана• 01 сентября в 21:24
Ответ дляТочная копия плова
вот он и настал
маминаБубочка• 01 сентября в 21:25
От они вам и заблокировали потому что сумма большая, зря держали.
Котики-муркотики
• 01 сентября в 22:04
Ответ длямаминаБубочка
Всиысле зря держала ???
Я выводила по мере возможности вывести !!!
Котики-муркотики
• 01 сентября в 22:05
Ответ дляТочная копия плова
Их нельзя было вывести !!! Все что можно было вывести - я сразу выводила
А шо сталося?• 01 сентября в 23:19
Ответ дляКотики-муркотики
А почему нельзя было? На карту всегда можно было, только на мобильный прикрыли вывод.
Потужна махіна• 01 сентября в 23:55
Да ладно, ну как это нельзя было вывести? Вы же не одна тут этим сервисом пользуетесь, выводятся суммы и в десять раз меньше - это уже проверено.
Котики-муркотики
• 02 сентября в 00:20
Ответ дляПотужна махіна
Я честно в шоке от того как узко вы мыслите !
Вы считаете я имею такой высокий кешбек и не знаю когда и как выводить можно ?
Вы не одна такая умная !
Кешбек за разные месяцы . Выводится он частями помесячно ! Я жду когда часть становится доступной и вывожу !
13 000 это кешбек за последние три месяца а не годы !!! И он еще был не доступен к тому чтоб вывести !!!!
Вы не одна такая умная !
Котики-муркотики
• 02 сентября в 00:22
Ответ дляПотужна махіна
Это у вас в десятки раз меньше ! У меня тысячами он выводится каждый месяц! А за последние несколько месяцев набежало 13 штук и он еще был не доступен !!!
Вместо того чтоб реально что то посоветовать или подсказать вы пишите мне эту ересь !!!
Котики-муркотики
• 02 сентября в 00:23
Ответ дляА шо сталося?
Смотрите ниже мой ответ почему нельзя было !!!
А шо сталося?• 02 сентября в 08:28
Ответ дляКотики-муркотики
Вы не одна такая умная !
Остается главный вопрос: каким образом вы получили такой огромный кешбек всего за 3 месяца и не связана ли блокировка именно со способом его получения. К примеру, может у вас куча аккаунтов на Тему и вы каждый раз получаете 100% кешбек как за нового пользователя - тогда блокировка вполне объяснима.
Котики-муркотики
• 02 сентября в 09:17
Ответ дляА шо сталося?
Я вообще не покупаю хлам на Тему
А шо сталося?• 02 сентября в 09:28
Ответ дляКотики-муркотики
Я вообще не покупаю хлам на Тему
Я тоже. Но вопрос был не в этом.
Точная копия плова• 02 сентября в 10:14
Ответ дляКотики-муркотики
Вы не одна такая умная !
Ви прийшли за порадою, але в кожному пості кричите. Ваші пояснення ніякої ясності не в несли в питання: чому не можна було вивести кошти. Я також постійно виводжу, ніяких лімітів на виведення не помічала, правда, суми набагато менші.
Не знаю яким чином у вас за короткий термін накопичився такий великий кешбек, бо я теж користуюсь цим сервісом регулярно, але в мене і близько нема таких сум. Скоріш за все ви дійсно десь шахраювали і сайт це просік.
Котики-муркотики
• 03 сентября в 05:30
Ответ дляТочная копия плова
Уже все проверили и уже разблокировали так как доказала что покупки по чекам были реальные. Это как оказалось была просто временная блокировка и плановая проверка из-за активных покупок. То что другие имеют больше чем вы не значит что они шахраи а вы святая
Точная копия плова• 03 сентября в 08:13
Ответ дляКотики-муркотики
От і добре, що все вирішилось. Я взагалі не свята і ніде про це не писала. А пишучи про вас, я лише, зробила припущення, що ви скоріш за все шахраювали, бо тут в темі так ніхто і не отримав від вас якихось притомних пояснень чому ви не вивели кошти. До речі, вам, скоріш за все, потрібно змінювати свій тон, коли ви звертаєтесь по допомогу на форум, бо всі ваші повідомлення якісь істеричні і хамські. Але, звісно, це вам вирішувати)
Котики-муркотики
• 03 сентября в 10:58
Ответ дляТочная копия плова
А у вас нормальный тон писать человеку о том что он мошенник когда он обратился с вопросом на форум ? И потом вы ожидаете нормальный тон в ответ ?
Если вы такой опытный пользователь почему вы не знаете что выводить сразу все деньги нельзя и их выводят только когда они зачисляются ? Я несколько раз об этом выше написала и вы опять делаете вид что не поняли почему я не выводила ?
Точная копия плова• 03 сентября в 17:10
Ответ дляКотики-муркотики
Ваша проблема вирішилась. Не бачу потреби в подальшому спілкуванні. Ви не найприємніший співрозмовник)