Ноунэйм• Изменено 02 сентября 2025
Повысили цены на электроэнергию! Когда они нажрутся уже???
А почему все молчат и ещё ни одной темы нет? Повышение тарифов на распределение электроэнергии
С 1 сентября 2025 года Национальная комиссия по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) вводит новые тарифы на услуги по распределению электроэнергии для ряда операторов региональных сетей
Повышение в среднем составит 14–23%, так как надо заплатить долги перед ’Укрэнерго’.
Значит будет опять удорожание продуктов производства и всё это заложат в расходы бедных украинцев.
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Украина не социальная страна, поэтому такая смертность, пенсионеры вымирают, не от голода, а от нехватки средств на лечение, на коммуналку, пример 2 сестры пожилые околели в частном доме, в нас такой случай был, и это не единичный случай.
А от голода они не умирают от таких цен и пенсий ?
Marinamariana• 02 сентября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
2 сестры околели от холода ... А ведь когда они были маленькими девочками , о них заботились родители и они радовались и смеялись . Мне всегда жутко от этого . Когда счастливое прошлое и такое настоящее на конрасте
Не худа ні разу• 02 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Тю,у нас вода холодна по 124,50 за куб,нам би такі ціни,було б шикарно.
Богуслав,Київська область.
Причому, Богуслав стоїть на річці Рось.
Скоро будуть відрами носити..
Крию матом страшно• 02 сентября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Причому, Богуслав стоїть на річці Рось.
Скоро будуть відрами носити..
Колись нам сказали,що із-за того що в нас складний природній ландшафт,тому у нас і вода дорога.Отак і живемо,а яка там насправді причина,то хтозна.Але якість води на трієчку,вона годиться тільки для того,щоб мити посуд,митися самому,але ванну як приймаєш,то вода з жовтуватим відтінком, і запах буває не дуже приємний,але ціна висока.