сказочное_Бали• 03 сентября в 04:50
Девочки а вас тоже восхищает улыбка корги?
Я вот смотрю и не могу насмотреться, какая же милота
Но порода проблемная, очень своевольная, активная, энергичная, и обуви у меня в доме не осталось
Но потом он так лыбится и я все простила
ХвилювАллочка• 03 сентября в 05:47
Ответ дляnutty
Не, у меня хася
Похвастайтесь! обожаю хасенышей!!! У Вас частный дом или квартира? Мне кажется для хаски нужен только дом или я не права?
ОйЙой• 03 сентября в 06:07
Обожаю корги) год уговаривала мужа, сдался. Потом три месяца уговаривала хозяина квартиры. И ура, мы теперь выбираем корги. Просто не верится
Закуйовджена життям• 03 сентября в 06:12
А мне они почему-то не нравятся совсем. Толи дело стаф и бигль
ФФФФристайла• 03 сентября в 06:13
Да, умиляет, хотя я не собачница. Такие себе собаки-улыбаки, смотришь на них и себе улыбнуться хочется))
Kot_v_meshke• 03 сентября в 06:30
Уже не восхищает. Как то корги на улице так улыбнулся и напал на мою собаку. Теперь не верю их улыбкам.
постою_послушаю• 03 сентября в 06:36
Ответ дляДеньгиНеСдаю
покажите ее улыбку
Только сегодня была в какой-то теме. Няшка
Триндю-бриндю• 03 сентября в 07:10
Корги вообще неземные какие-то.
А походка у них какая! Летящая....
А хвост, если он есть. А попочка. А ухи.
Эх....
А походка у них какая! Летящая....
Эх....
ХвилювАллочка• 03 сентября в 07:50
Ответ дляnutty
Абсолютно случайный вами согласна 😀
А як характер? впертий?:)
Ласковая_львица• 03 сентября в 08:22
Ответ для_Helenn_
До коргі рівно відношуся.Моє серце назавжди самоїди захоамли.
Це прям обнімаха, а не собака -- прям хочеться обнімашкати і шамкати.
ХвилювАллочка• 03 сентября в 08:54
Ответ дляnutty
Не, идеальный. Нам с ним очень повезло. Когда на него романтизм находит, может по пару часов просто лежать, смотреть на небо и мечтать. И днем, и вечером. Думаю, хочет птицей быть )
Ідеальний!!!!
ХвилювАллочка• 03 сентября в 09:33
Ответ дляnutty
А підкажіть, не перекопує землю на патіо? Бо пишуть часто, що люблять все перекопати, газон вічно порепаний, у Вас теж так? Бо на фото наче акуратний газон)
Ранковий базар• 03 сентября в 09:50
Ответ для_Helenn_
І моє. Так довго йшла до того щоб мати всі умови для щоб завести, і коли дійшла- розумію що не готова коден ранок по 2години гуляти в любу погоду, тим паче маю ранкові тренування перед роботою🤨