ВундерКИНГ• 03 сентября в 13:24
Продукция Frosch
У меня бывает 2 настроения: когда хочется чтобы все буквально воняло чистотой, и когда хочется чего-то более натурального и менее химического.
В целом от этого бренда мне нравятся некоторые товары, но хотелось бы попробовать еще что-нибудь.
Кто часто пользуется, какие товары берете чаще всего?
На привозе• 03 сентября в 13:27
Засіб для миття посуду, ополіскувач для одягу, і для посудомийки ополіскувач
Бабульція• 03 сентября в 13:35
Спрей с содой . Все поверхности на кухне + печка . Люблю гель для стирки алое или детский . Жидкое мыло персик . Для посуды только несколько видов, детский, сенсетив или красный апельсин . Остальное не зашло .
Прилипало• 03 сентября в 13:55
детское мыло в качестве мыла для рук и геля для душа,
порошок для стирки тоже детский, все без запаха
Хочу наколоти губи• 03 сентября в 13:57
Для унітазу з малиною, універсальне з малиною, для ванни з виноградом і молочко якесь для жиру в жовтій пляшці
Женщинас• 03 сентября в 14:08
Так, щас повспоминаю
Моющее для посуды, зеленое с лимоном
Чистящее молочко с лавандой, им мою мойку на кухне
Средство для жира, с грейпфрутом для плиты
Покупала раньше еще средство для ванны с малиной, но я к нему наверное вернусь, как текущее закончится. И еще был гель для унитаза с мятой, но заменила на доместос. Гелем для унитаза я особо не дышу, залила и ушла. Так что не вижу смысла переплачивать.
Моющее для посуды, зеленое с лимоном