Ищу Аленя• 03 сентября 2025

а давайте напишемо хто скільки втратив грошей по дурості

нижче прочитала темку, де дівчина жалкує, що втратила 2,5 тис дол. я так подумала і настрій пропав скільки втратила. розкажіть свої історіїх, може в когось втрачені, але з юмором
Міс Всесвіт• 03 сентября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Да,пробую забыть, но иногда всплывает
Странно, там много домов построили последнее время.
Пуки-куки• 03 сентября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Не передумали. Печальная история о том, что надеяться нужно только на себя. Брат мужа предложил одолжить денег на квартиру, мы не просили, сам предложил. Это было время, когда сильно росли цены на квартиры, но еще не было массового ипотечного кредитования. Перед внесением задатка уточнили все ли в силе, подтвердил, внесли задаток, потом он сказал, сорри, денег нет, я как раз купил машину. На ровном месте потеряли на тот момент немаленькую сумму.
Подібна ситуація. Але нам все-таки позичили 10 тис дол на рік. А через ТИЖДЕНЬ сказали бігом повертати, бо хочуть машину.
Люблю_смаколики• 03 сентября 2025
Я... Сегодня 15 грн выкинула на булку с маком... Лучше б банан купила или персик...
Броніки для Моніки• 03 сентября 2025
Ответ дляПуки-куки
Денег жалко, но сейчас я рада, что обошлись без той помощи, теперь мы никому не должны быть благодарны по гроб жизни.
відчайдушна_домогосподарка• 03 сентября 2025
24000 грн. Так звані онлайн-курси, різні марафони схуднення.
Нещодавно вирішила порахувати, скіко ж я витратила на все те лайно, то трохи офігіла
ЦібаФу• 03 сентября 2025
Ответ длявідчайдушна_домогосподарка
Хоч схудли? Чи тільки гаманець схуд?
6 тис знайомому позичили, не повернув, вже і загинув на війні. Позичав раніше ((( ще до війни. Но якось відпустила ситуацію.
Ответ дляЦібаФу
Хоч схудли? Чи тільки гаманець схуд?
Коли виконувала все по плану, то худла і почувалася прекрасно.
Але далеко не кожен марафон доходила до кінця. Звісно, що втрачені кг повернулися назад... Та найбільше грошей пішло саме на курси, і деякі з них були абсолютно ні про що
Украиночка• 03 сентября 2025
вложила в бизнес (общепит) около 20 т. долл. абсолютно не зная вообще ничего об этом бизнесе и поверив малознакомым людям. дала себя одурачить сама.
прогорела и потеряла все деньги и ооооочень много нервов и здоровья.
извлекла несколько бесценных, но очень дорогостоящих уроков.
честно говоря, жалею - денег жалко. и обидно за то, что так глупо повелась на красивые сказки.
Оскорбляю всячески• 05 сентября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Вообще не строят?
глухо