Тень льва• 03 сентября в 22:58
Неадекватний сусід. Виходить ввечері після 22 у двір і кашляє голосно.
Багатоквартирний будинок буквою П. В центрі дитячі майданчики, лавочки.
Якийсь чоловік виходить після 22 і починає кашляти спеціально, сміятися голосно.
Я не можу закрити вікна, бо в квартирі задуха.
А у вас є якісь історії з неадекватними сусідами?
ПуГоФФка• 03 сентября в 23:05
у нас за стенкой живет тетя-неадекватка,которая курит и жрать варит так,что все запахи у нас в квартире.запахи хоть топором руби.и под нами живут квартиранты тоже куревом воняет от них.и еще много чего плохого терпим от ’соседей’.
ТаПрямТам• 03 сентября в 23:07
У меня в доме такое неадекватное живёт, но там реально фляга подсвистывает. Уже лет 7 это чмо терроризирут соседей. Начинает крыть его к полуночи и 6 утра отбой. Он и воет, и харкается, стонет, мычит и вот в этом году начал ещё гимн петь.
Крихітка на всі• 03 сентября в 23:08
Да, квартиры это конечно как повезет, бывают такие неадекватные соседи, что люди и продают свои квартиры, чтоб избавиться от неадекватов.
Крихітка на всі• 03 сентября в 23:08
У меня были нормальные соседи более-менее, а сейчас тоже поселился неадекват, это печально конечно очень
Крихітка на всі• 03 сентября в 23:10
Ответ дляТаПрямТам
Капец, и никакой управы на такого нет? Это же с ума сойти можно за 7 лет
ТаПрямТам• 03 сентября в 23:12
Ответ дляКрихітка на всі
Нет. Полиция разводит руками, да и он же не слепой, когда они приезжают, то он свою хлеборезку закрывает. Дурка так не забирает терпеть. Пробовали и по хорошему с ним, и пиздюлей мужики давали- толку нет. Только ночь, оно на балкон и выть.
Крихітка на всі• 03 сентября в 23:14
Ответ дляТаПрямТам
Очень сочувствую вам, надеюсь всё разрешится в скором времени
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 23:24
Це шо, моя сусідка виходить кота кликати не кіс кіс, а нявканням. Няв няв няв. Я перші рази так лякалася, думала це хтось кричить. Потім вже розібрала, що то вона нявкає.
Молода дівчина
Кокосиха• 03 сентября в 23:27
Вот читаю сейчас и слушаю свист. Какой-то неадекват постоянно после 23:00 выгуливает собаку и постоянно свистит с интервалом 10-20 секунд в течении примерно получаса и зовет по имени, что-то типа Джени.
Окна открыты, двор колодцем, так что звук многократно усиливается, хочу как-то выйти и наговорить ему ’приятностей’.
Киев, Харьковское шоссе, двор домов 152, 154-А
Может, кто-то прочитает из знакомых неадеквата и просветит его, что люди в это время уже отдыхают
Ответ дляДівчина Гілмор
Молода дівчина
У нас в соседнем доме жила женщина, которая назвала котенка, как в мультике, Гав. И каждый вечер она с балкона звала его домой - гав гав гав. Мы плакали от смеха
Котогосподиня• 04 сентября в 00:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Молода дівчина
У нас соседка есть, выходит на улицу кормить дворовых котов в полшестого утра и ещё полчаса с ними разговаривает
Щепотка_совести• 04 сентября в 01:36
Ответ дляПуГоФФка
То може проблема у вентиляції?? А де прикажете готувати їжу?
Щепотка_совести• 04 сентября в 01:38
Ответ дляКрихітка на всі
А мичати, стогнати та співати гімн то порушення закону?? Шо поліція може зробити?
ПуГоФФка• 04 сентября в 14:03
Ответ дляЩепотка_совести
у них есть вытяжка и кондиционер и на кухне балкон зашитый.наше окно сбоку от них.вентиляции общей нет.