Знову Я• 04 сентября в 12:43

18-22 роки

У когось вже виїжджали з України діти такого віку? Поділіться, як усе пройшло.
А найбільше цікавить звісно, чи повертались вже хлопці до України в такому віці і чи назад вже їхали знову.
Попразендовна• 04 сентября в 12:46
Мой уехал почти в 18, сейчас 19
Нет, не заезжал ещё и некогда ему - учеба сейчас
Пока не рассматривали его приезды
Кукусик• 04 сентября в 12:47
На днях сын выезжал на учёбу, полавтобуса парней такого возраста было. Всех выпустили, ничего не спрашивали, нужны паспорт и приписное нового образца.
Кіна не буде• 04 сентября в 12:47
Ответ дляПопразендовна
Мой уехал почти в 18, сейчас 19
Пока не рассматривали его приезды
Именно всё по теме
Весела пiсенька• 04 сентября в 12:48
У подруги племянник выехал на выходных, нормально все, без проблем
Попразендовна• 04 сентября в 12:49
Ответ дляКіна не буде
Именно всё по теме
Там был вопрос, заезжали ли в Украину - на него и ответ
Лапка• 04 сентября в 12:52
Мій вже два рази в Польщі був з друзями
автор Знову Я • 04 сентября в 12:53
Ответ дляЛапка
Мій вже два рази в Польщі був з друзями
За тиждень? Дивно
Ищу-брожу• 04 сентября в 12:53
Діти?
Неначасі• 04 сентября в 12:53
Ответ дляПопразендовна
Вопрос - ВЫЕЗЖАЛИ ли из Украины (очевидно, что имеется в виду новый закон). Чем вы читаете?
Лапка• 04 сентября в 12:54
Ответ дляЗнову Я
За тиждень? Дивно
Зі Львова? Чого дивно. Ми часто їздимо на день
Попразендовна• 04 сентября в 12:55
Ответ дляНеначасі
Очевидно, что о новом законе не уточнили. И если действительно выехали по новому, то прям так быстро возвращаться - никто не будет
А вот если родных не сидел несколько лет, тогда есть смысл, но это уже не новый закон.Спрашивать нужно у всех
Добра вам и понимания
Кіна не буде• 04 сентября в 12:55
Ответ дляЗнову Я
За тиждень? Дивно
Будни молодёжи западных городов Украины)
Отчебучкина• 04 сентября в 13:00
Ответ дляКіна не буде
Ну да, это как например парни в Киеве с левого на правый берег погулять ездят
Домашня Зюзя• 04 сентября в 13:02
Ответ дляПопразендовна
Добра вам и понимания
Що там учтонювати, ніби хлопці 18-22 могли раніше виїздити, з теми ж все ясно.
Лапка• 04 сентября в 13:04
Ответ дляКіна не буде
І не тільки молоді
Лапка• 04 сентября в 13:07
Ответ дляОтчебучкина
Колись, як в Закарпатті не було Маку сестра з дітьми в Ньїредьгазу їздила
мегамоСГ• 04 сентября в 13:09
Ответ дляКукусик
про приписное нового образца можете уточнить? мой получил его в 17, сейчас ему 21, где брать новое? в военкомате? резерв+ у него обновлен, этого не достаточно?
Угадайс• 04 сентября в 13:11
Так, заїхали в Україну і через два дня виїхали.
Ніяких проблем не було.
Резерв+ показували.
Угадайс• 04 сентября в 13:11
Ответ длямегамоСГ
Резерва достатньо.
Дуже дуже вумна• 04 сентября в 13:13
Выехал сразу, как подписали. Пока не спрашивала куму, где и что
автор Знову Я • 04 сентября в 13:14
Ясно, дякую!
мегамоСГ• 04 сентября в 13:15
Ответ дляУгадайс
Резерва достатньо.
Спасибо
Попразендовна• 04 сентября в 13:18
Ответ дляДомашня Зюзя
Звичайно могли, тим кому зараз 19, було колись 16
Like-995b• 04 сентября в 13:36
Выехали с сыном на отдых в воскресенье, проверили паспорт и распечатку с дии
Директриссимо• 04 сентября в 13:36
Ответ дляНеначасі
Интересно, а чем читаете Вы?
’А найбільше цікавить звісно, чи повертались вже хлопці до України в такому віці і чи назад вже їхали знову.’
Like-995b• 04 сентября в 13:37
Ответ длямегамоСГ
Достаточно, у моего просроченное приписное
Неначасі• 04 сентября в 13:38
Ответ дляДиректриссимо
Интересно, а чем читаете Вы?
Пограничники стоят и в Украину не пускают?
Проблема не заехать, а выехать. Автор про это и спрашивает.
мегамоСГ• 04 сентября в 13:42
Ответ дляLike-995b
спасибо
Пустощі-веселощі• 04 сентября в 13:45
ДД дівчата. Будь ласка, допоможіть. Ви все знаєте. Куди можна відправити хлопця 19 років, де ще дійсно приймають та допомагають. Дуже потрібно, не підготувалися до цієї можливості. Син навчається у ВЗ дістанційно в Україні. Може хтось може підказати в якому напрямку мені дивитися. Поїде сам, ми працюмо в Україні.
Жирафовое варьенье• 04 сентября в 14:00
Ответ дляПустощі-веселощі
Послухаю, мій в Польші сам з 18, зараз 19, теж ВЗ дистанційно, а як з військовою підготовкою зараз буде? Може вже щось чули?