Люблю пиво• 04 сентября 2025
Вы бы прописали знакомую ВПО ,ей надо для выплат
Работали с девочкой ,хорошо общались ,она уволилась в прошлом году . Она жила в нашем городке на съёмке ,в селе у нее есть дом добротный ,рядом там же родители ,люди не бедные , фермеры . Моя бывшая коллега купила квартиру весной ,всё время на съёмке она оформляла ВПО на себя и ребенка . Тут она мне звонит на прошлой неделе и просит оформить ребенка студента на мой адрес ,чтобы получать ВПОшные ,потому что у себе в квартиру оформить не может ,не будет выплат .Я разрешила ,муж не знает ещё ,будет возмущаться . Прошла неделя ,она даже не позвонила не поблагодарила ,выставляет фото с кафе . И что-то меня начала жаба душить , какого собственно хрена за мой счёт они будут получать 3 тысячи . Повторюсь люди не бедные ,она и себе и ребенку оформила инвалидность ,рассказывала ,что платила по 700 доллара ,ещё до войны . Элементарно позвонить и поблагодарить же можно ? Как-то неприятно . Она мне звонила как раз из службы где оформляла ,бегом бегом ,адрес записала и всё пока . Или я загоняюсь ?
Королева ганделику• 04 сентября 2025
прям без вашего личного присутствия взяла и прописала? так не бывает
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ні. Взагалі не раджу нікого прописувати. Ні своїх ні чужих. А як ви його виписувати збираєтесь?
Люблю пиво
• 04 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Не прописка ,а регистрация ВПО ,немного не так написала
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
Я бы прописала, но оговорила при прописке там ЖКХ доп нужно платить- пусть тогда платит эту часть
Сусановна• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ну, сделайте выводы про подругу.
Но сильно не переживайте - эта регистрация ничем вам не грозит
Люблю пиво
• 04 сентября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У меня частный дом ,никаких доп оплат . Сказал специалист . Я у неё спросила ,как это повлияет на коммуналку .
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Прописывайте тогда.
Люблю пиво
• 04 сентября 2025
Просто неприятно такое отношение . Лишний головняк ,я дура
Королева ганделику• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
то есть можно назвать любой адрес когда регистрируешься и все? не верю
побольшомусекретику• 04 сентября 2025
Не поняла собственно что вам не нравится? Не так отблагодарили как вы ожидали?
Люблю пиво
• 04 сентября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Прописывайте тогда.
Это не прописка ,это оформить ВПО для выплат ,я неверно написала
Злюсь до кипіння• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Та ничего там такого. Вы замечательный человек и добро вернется
Люблю пиво
• 04 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Да
Бурундучиха• 04 сентября 2025
для ВПО вона просто може вказати Вашу адресу,не треба нікого прописувати для цього.
Ворую вкусняшки• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вы не дура, вас попросили, вам это ничего не стоит, вы сделали, благодарности ждать не стоит, это не в духе наших людей , только вы говорили сроки,на сколько вы их прописали?
всемВсёИмного• 04 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
В 22-23 годах в Дие от фонаря можно бвло любой адрес указать и получить впо с выплатами, владельцы вряд ли даже знали от этом
Ms. Откровенность• 04 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Да, можно назвать любой адрес, это не прописка
Люблю пиво
• 04 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Не оговаривали ,она позвонила прям оттуда где оформляла ,скорее бегом ,записала адрес и пока!
Сусідка знизу• 04 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
да, можно.
тебя не будут приходить проверять.
Ворую вкусняшки• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ну, ок. Сделали доброе дело
всемВсёИмного• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Я не очень понимаю ваше возмущение, чего вас так жмёт? От вас лично никакого участия, оплат и прочего не нужно
Печальки.нет• 04 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ніяк,це не та прописка.
Люблю пиво
• 04 сентября 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Что меня использовали в своих целях и даже не позвонили сказать спасибо
Печальки.нет• 04 сентября 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Можна
всемВсёИмного• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Ну вы ж изначально знали, что это использование в ее целях))
Кофр для ноги• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Не облезли?
Пилосмок працює• 04 сентября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вам за коммуналку положена скидка, если вы на свой адрес зарегистрировали впо
Дівчина Гілмор• 04 сентября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ніяк,це не та прописка.
Це просто вказати в бланках ’фактичне’ місце проживання ВПО?