сама себе прекрасная• 06 сентября 2025
Как вернуть секс?
Вот пишите что секс это лакмус отношений.
Ну а если пересрали отношения, секс пропал, как вернуть,?
Наладить отношения без секса? Как?? Для меня секс это какаято психологическая безопасность... что все ок. Оно не так на самом деле.
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Что не так на самом деле?
Ну что мне секс больше нужен чем ему и он это понял
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2025
У меня настроение хорошеее не может быть без секса
Маструбация не помогарт
Мороженная курица• 06 сентября 2025
Есть на Ютубе одна девушка, у нее похожая проблема, во всех отношениях ее отталкивают и не хотят секса, а она очень навязчивая и одержимая этим сексом. Такое поведение действительно отталкивает, потому что это не здоровое желание, а отклонение, нарушение психики. Всё банально и просто.
Безпринципова• 06 сентября 2025
Хоспади где вы таких мужчин берёте. Для меня всегла было слишком много секса. Мне норм пару раз в неделю. А первому мужу надо было пару раз в день. Иногда 4 раза в день
Лялькодзьоб• 06 сентября 2025
А хз. Мужу- 40, секса не было год, да и до того года было не очень много. Но, у меня, и либидо не особо, то, что изменяет-вряд ли, он с работы домой чешет играть в комп и пить пиво.
Вот и в раздумьях, в 39 лучше оставить все как есть или есть шанс найи новую любовь... И чет, мне кажется, вариант про офигенную любовь может не сработать с вариацией в 80 процентов...
Мальовнича даль• 06 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Ну почему отклонение? У всех разные потребности в сексе, кому то 2 раза в день нужно, а кому и раз в месяц достаточно, как мне например.
Просто на этапе встречаний у обоих присутствует химия и все время хочется, а уже потом выясняется что сексуальные потребности у людей разные.
Мороженная курица• 06 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Я говорю про девушку из Ютуба. Там она рассказывает много о том, как упрашивает, унижается и тд. Отношений было много, она симпатичная, но все мужчины начинали закрываться очень быстро. Короче говоря, там много чего она сама говорит. Я дала мужу послушать, он сказал что он бы сбежал тоже. Там реально одержимость и это прямо страшно, пугает.
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
Мне бы было ок
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Дайте ссылку пожалуйста? Или название канала
Моя улюблена страшко• 06 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
Мне нужно много и долго ,мне 40 , но Я не работаю поэтому нечего делать.
Он как собака устает и валится с ног, уже здоровье подкосилось, спина грыжи, нога тянет проблемы, ему 40.
Поэтому у нас не состыковка сейчас
Джавеліна• 06 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Поэтому у нас не состыковка сейчас
Вы что-то делайте что бы жто устранить?
Моя улюблена страшко• 06 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Вы что-то делайте что бы жто устранить?
У нас есть секс но мало и он быстро кончает.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Изменять я точно не пойду, вот вообще никак.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Джавеліна• 06 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Измена это вообще не вариант
Джавеліна• 06 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
В молодости спасало много раз за ночь.
Сейчас печаль , ничего не делаю.
Мы ему орган немного ’модернизировали’
Моя улюблена страшко• 06 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Мы ему орган немного ’модернизировали’
Как это?
Джавеліна• 06 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как это?
Во время первой беременности сделали обрезание, а затем принца Альберт
Мороженная курица• 06 сентября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Поищу
Мороженная курица• 06 сентября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Нашла чудом
Мальовнича даль• 06 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Вот найдет такого же одержимого и будет им счастье)
Мальовнича даль• 06 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Поэтому у нас не состыковка сейчас
Ой, я и когда не работала не хотела, а муж постоянно, хоть и работал много.
Моя улюблена страшко• 06 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Он уже больной весь, и пузо поэтому так.
Когда был молодой и без пузо , был огонь.
Здоровье и возраст даёт своё
Мальовнича даль• 06 сентября 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Здоровье и возраст даёт своё
И у моего пузо. Он не толстый, просто с пузом). Ему 50, пока ничего в плане секса не изменилось
Моя улюблена страшко• 06 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
У моего здоровье подкосило
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2025
Ответ дляМороженная курица
Нашла чудом
Спасибо. Интересно зачем она так долго с ними была.
Мороженная курица• 13 сентября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Не за что. Наверное структура личности у нее такая, подсознательная потребность ждать взаимности, страдать и тд