Янгол в камуфляжі• 06 сентября в 12:56
Чи можна качати прес щодня, чи краще робити перерви?
Вредняжка• 06 сентября в 13:01
Оно вам ничего не даст, поэтому можете качать хоть три раза в день))))
Стигла полуниця• 06 сентября в 13:08
навіщо кожного дня, талію хочете? талію кухня робить, якщо жиру нема на животі, то пресс буде рельєфним, і то, качати достатньо 3-4 р на тиждень
Значит надо• 06 сентября в 13:09
Ответ дляСтигла полуниця
Я вам так скажу, подтянутые мышцы живота уже частично убирают проблему выпирающего живота. Это уже эстетичнее.
Усатая полосатая• 06 сентября в 13:22
Ответ дляЗначит надо
Жир на животі стане кубіками жиру?
Значит надо• 06 сентября в 13:23
Ответ дляУсатая полосатая
Жир на животі стане кубіками жиру?
Подтянутся мышцы живота. Уже будет меньше выпирать живот.
Усатая полосатая• 06 сентября в 13:32
Ответ дляЗначит надо
Навпаки більше
Звоночек• 06 сентября в 13:46
Ответ дляУсатая полосатая
Навпаки більше
У вас есть реальный опыт или в теории рассуждаете? В реальности прорабатывать мышцы пресса помогает подтянуть живот, несмотря на жир, ага.
Куда ж без меня• 06 сентября в 13:52
История. Детство. Меня гоняли на стадион каждый день, кроме выходных.
И там - всё вкл.....
Значит надо• 06 сентября в 15:31
Ответ дляУсатая полосатая
Навпаки більше
Нет. Живот подтянется. Мышцы не буду. В перерастянутом состоянии.
Значит надо• 06 сентября в 15:32
Ответ дляЗвоночек
Да, так и есть.