дожену і ощасливлю• 06 сентября в 13:34

Ситуация. Решила заработать в интернете на отзывах

Нужно было писать отзывы в Google под разными заведениями, и за каждый отзыв обещали платить по 5 грн. Сначала я подумала, что это развод, но решила попробовать, так как всё равно нечем было заняться. Сначала всё было нормально, но потом этот Александр перестал переводить оплату. То есть в условиях было одно, а по факту он начал говорить другое. Не пойму теперь, лохотрон это или нет. В общем, смотрите сами.
автор дожену і ощасливлю • 06 сентября в 13:34
Жена_КотораяСтена• 06 сентября в 13:35
Спасибо, бл, благодаря таким работничкам в отзывы уже заходить бессмысленно.
Я Головна• 06 сентября в 13:37
І ви ще про пишете? Вас штрафувати треба тисяч на 200. А вона переживає, що за фейкові відгуки не платять
dulenok• 06 сентября в 13:37
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так это даже вопрос не к писателям отзывов , а к продавцам и площадкам, которые допускают написание отзывов левыми людьми- не покупателями конкретного товара.
автор дожену і ощасливлю • 06 сентября в 13:38
Ответ дляЯ Головна
За что? Я ничего не нарушала
Я Головна• 06 сентября в 13:38
Ответ длядожену і ощасливлю
За что? Я ничего не нарушала
Ви нормальна? Ви пишете брехні
автор дожену і ощасливлю • 06 сентября в 13:39
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так такое уже давно существует, я не первооткрыватель, вы что не знали?
Несемо світло разом• 06 сентября в 13:39
Ответ длядожену і ощасливлю
За себе відповідайте
Ответ дляЯ Головна
Ви нормальна? Ви пишете брехні
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 06 сентября в 13:40
Я не знаю как прокомментировать это чтобы не попасть в бан.
Этот Александр - мошенник и предоставляет людям информацию об услугах которых не было. Та девушка которая писала отзывы по 5 гривен - сообщница мошенника.
Я очень надеюсь, что наша полиция вместо того чтобы искать врагов народа разговаривающих на русском языке, наконец привлечёт к ответственности и Александра и эту девушку. Обоих нужно в тюрьму.
Несемо світло разом• 06 сентября в 13:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Жаль що немає відповідальності за таке лайно
Пухнасті штани• 06 сентября в 13:40
Лох не мамонт, автор!
Я Головна• 06 сентября в 13:41
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Ви жевете по принципу : ’всі крадуть і я краду’?
Чи ви не розумієте, що людина шукає клініку , прочитавши відгуки, а там брехні ,написані вами
parele• 06 сентября в 13:41
Гідна оплата за гідну роботу))
Єдина Країна• 06 сентября в 13:42
Спасибо, что не скрыли номер карточки. Скопировала. Теперь везде размещу, что вы мошенница.
ОйЙой• 06 сентября в 13:42
Конченые мошенники, и вы, и ваш «работодатель».
Викасикрет• 06 сентября в 13:42
Коли цього Олександра будуть судити ви будете проходити у справі як співучасник недобросовісної конкуренції
Наивная Хо• 06 сентября в 13:43
ну и д*ра
Тётушка Лошадь• 06 сентября в 13:44
Один махінатор кинув іншого
У вас є шанс виправити ситуацію; повидаляйте ті відгуки, майте хоч якусь совість
ОйЙой• 06 сентября в 13:44
Эти скрины надо поставить в отзывах к этим конторам. Пусть все видят как эти отзывы пишутся, а заодно и гугл обратит внимание.
автор дожену і ощасливлю • 06 сентября в 13:45
Ответ дляЯ Головна
Сначала разберитесь перед тем как наезжать, я отзывы писала под заведениями у которых и без меня был хороший рейтинг, так что мое вранье - нужно еще доказать, уважаемая
Дуб береза• 06 сентября в 13:45
Удалено администрацией...
Заставляличка• 06 сентября в 13:45
Ну вы серьезно? Кто будет переводить по 5 грн каждый раз? Таких работников сотни, они каждый раз будут заморачиваться чтобы пять гривен каждому перевести 🤣
Заставляличка• 06 сентября в 13:46
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да блин, я уже научилась различать где настоящие отзывы, где нет. Но иногда это очень трудно.
parele• 06 сентября в 13:47
Ответ длядожену і ощасливлю
Так там такі ж самі писаки писали. По пʼять гривень.
Заставляличка• 06 сентября в 13:47
Ответ длядожену і ощасливлю
За что? Я ничего не нарушала
Ну как не нарушали, вы предоставляете ложную информацию за деньги.
Атиква• 06 сентября в 13:48
Для Вас приготовлено отдельное место в аду.
От всего сердца желаю начитаться положительных отзывов и пожить в клоповнике, травануться в рестике и чтоб волосы после салона выпали . Аминь
Бабуся Бетман• 06 сентября в 13:49
Шахрай кинув шахрайку
Щас ухожу• 06 сентября в 13:50
Вот так и верить теперь отзывам
автор дожену і ощасливлю • 06 сентября в 13:50
Ответ дляАтиква
Честно говоря, читать такие пожелания неприятно. Я никому плохого не сделала, сама стала жертвой этой ситуации. Давайте не забывать, что за экраном тоже живой человек, и слова могут ранить сильнее, чем кажется.