Кошка Мурка• Изменено 06 сентября в 17:58

Муж ездит раз в неделю ночевать к друзьям и там есть женщина

Живём в Польше, у мужа есть друзья, наши украинцы, живут в квартире, каждый снимает комнату, там есть и женщина, вроде с сыном живёт (но это не точно), меня он с ними не знакомил, хотя уже чуть больше года мы тут.
И уже пару месяцев муж ездит раз в неделю туда работать за компом допоздна или до утра (не спрашивайте почему не работает из дома). Вот вчера машинкой для стрижки постриг хозяйство а сейчас опять уехал. У меня вопрос - как думаете, я уже 🦌 или ещё нет?
Жинси на дитину• 06 сентября в 19:04
Ответ дляПросериарила молодость
Автор,я раз в неделю ночую вне дома с мужчиной)
Я тоже. Обычно в субботу. Вино/кино/ужин/секс. А перед этим, марафет навожу. Мы взрослые, нам чаще раза в неделю и не надо. Работа хобби, и т.д.
Интересно, автор троль или реально наивная ромашка?
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:06
Ответ дляРазгуляшка
Можно в гости наведаться, просто мимо проходила,решила зайти с друзьями познакомиться)
Думала об этом, а потом , не хочу унижаться, следить, фу противно, тем более я плохо вижу вдаль, а он хорошо
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:06
Ответ дляЖинси на дитину
Не тролль и не ромашка
Жинси на дитину• 06 сентября в 19:07
Ответ дляКошка Мурка
А не унижение, смоктать 1 чупачупс на двоих?🤔
Разгуляшка• 06 сентября в 19:08
Ответ дляБурундучиха
Вы что ему аудит яиц делает перед выходом из дома?
Скорее всего сам показывает, чтобы потом претензий не было,что ему кто-то выщипал.
Разгуляшка• 06 сентября в 19:09
Ответ дляКошка Мурка
Нет конечно, но если в ванной закрылся и машинка работает, а стригся 10 дней назад, то что ещё....
Может всего лишь подмышки побрил
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:11
Ответ дляЖинси на дитину
Ой сейчас напишут - оно и понятно, сама виновата, мужик так не может.....но скажу, а я и не смокчу, у нас сейчас не очень отношения и ничего нет
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:11
Ответ дляРазгуляшка
Может всего лишь подмышки побрил
Подмышки он станком бреет
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:12
Смотрю карту, похоже домой едет
Жинси на дитину• 06 сентября в 19:13
Ответ дляКошка Мурка
Тю, ну тем более. Если ничего нет давно. То он 100% ездит к женщине. А с вами ему удобно, как и вам с ним. Аренда в Польше дорогая, что бы одному снимать.
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:14
Ответ дляЖинси на дитину
Дорогая, это правда
Разгуляшка• 06 сентября в 19:14
Ответ дляКошка Мурка
Нет, нет и ещё раз нет
Ну если коротко, там мощнее интернет и комп, у нас ноут, и нужен статический IP адрес
А ещё может обучает друзей или сам чему то у них учится. Придумать можно, был бы интерес.
Просериарила молодость• 06 сентября в 19:18
Ответ дляЖинси на дитину
И мы в субботу)
Разгуляшка• 06 сентября в 19:20
Ответ дляКошка Мурка
Это конечно шутка насчёт гостей, но можно много интересного узнать, если понаблюдать со стороны. У нас так бабульки на лавке как в театре сидят, все видят,все про всех знают. Кто к кому пошёл и кто кому кем приходится.
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:21
А нет, не домой, поехал либо в Ашан либо на заправку
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:23
Ответ дляРазгуляшка
Да я поняла вас, но даже если бы я пришла, ничего не докажу, ну он там, да, так я итак это знаю, даже если б они там были вдвоём в данный момент, ну и что, скоро все поприходят, кто на работе, кто гуляет
ЗавЛабСнаб• 06 сентября в 19:30
Ответ дляКошка Мурка
А я бы туда наведалась. Ситуация не нормальная. Придумайте что то, что угодно, типа соседи залили, пожар у соседей, пожарники эвакуировали и приедете в 22:00, как то так. Пофиг на то, что «это же унизительно», вы зато уже будете правду знать. Не тратьте время драгоценное свое.
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:35
Ответ дляЗавЛабСнаб
Подумаю, спасибо
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:37
Похоже я начинаю нервничать, уронила телефон экраном на кафель, треснул, бляха, только недавно поменяла экран
Червона калина• 06 сентября в 19:41
Ответ дляКошка Мурка
Автор, жесть(
Может нам помочь как-то денежкой? Могу кинуть 50 гривен вам легко, остальные думаю тоже помогут. С миру по нитке на ремонт
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:42
Ответ дляЧервона калина
Автор, жесть(
Не не, не надо, у меня в понедельник зп, всё равно телефону уже 5 или 6 лет, его уже нужно менять, а всё жадничала, тем более работает, только трещины
Спасибо ОГРОМНОЕ ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
Королева Сарказма• 06 сентября в 19:49
Ответ дляЧервона калина
Он у вас педик если бреет что либо кроме лица, яйца это вообще караул. Ой не той женщины вам нужно боятся
Фу, как. Там мужик с волосами🤮. С кем была из мужчин - там все чисто. Они и на депиляцию ходят и на лазер некоторые.
Червона калина• 06 сентября в 19:51
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам что, тяжело волосню во рту подержать? Это ж САМЕЦ
Королева Сарказма• 06 сентября в 19:52
Ответ дляЧервона калина
Буэ..
Сметчица• 06 сентября в 19:55
Вы уже олень, да
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 19:57
Поехала на велике погоняю, надо успокоиться
Майор Медуза• 06 сентября в 20:01
Кидайте фото бритих яєць, кину порчу, у вас роги відпадуть, у нього господарство, ні до кого більше не буде їздити
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 20:25
Всё расходимся
Вижу точка долго светится в кафе, ну я и поехала, очень вовремя приехала, вышел из кафе с бабой
Что и требовалось доказать
Швабристка• 06 сентября в 20:28
Ответ дляКошка Мурка
Всё расходимся
Что и требовалось доказать
Грустно( Что собираетесь делать?
автор Кошка Мурка • 06 сентября в 20:30
Ответ дляШвабристка
Грустно( Что собираетесь делать?
Пока ничего
Ещё не знаю
Он сам себя выдаст или я в лоб спрошу