Кошка Мурка• Изменено 06 сентября 2025
Муж ездит раз в неделю ночевать к друзьям и там есть женщина
Живём в Польше, у мужа есть друзья, наши украинцы, живут в квартире, каждый снимает комнату, там есть и женщина, вроде с сыном живёт (но это не точно), меня он с ними не знакомил, хотя уже чуть больше года мы тут.
И уже пару месяцев муж ездит раз в неделю туда работать за компом допоздна или до утра (не спрашивайте почему не работает из дома). Вот вчера машинкой для стрижки постриг хозяйство а сейчас опять уехал. У меня вопрос - как думаете, я уже 🦌 или ещё нет?
Кошка Мурка
• 06 сентября 2025
Или напишу ему ночью - как секс? Она сосёт лучше чем я? Похлопал ей по пиз.де лысыми яйцами?
Сорока-ворона• 06 сентября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Какая-то странная у вас удаленная работа
Действительно, надо пересмотреть
ОливьЕЖечка• 06 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас звоните, обломайте ему кайф
Кошка Мурка
• 06 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Сейчас звоните, обломайте ему кайф
Не, звонить точно не хочу
Наверное напишу, но ещё не решила окончательно
Домой на таком адреналине ехала на велике, даже не заметила как приехала, чуть машина сбила
Статус Ква• 06 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Ой сейчас напишут - оно и понятно, сама виновата, мужик так не может.....но скажу, а я и не смокчу, у нас сейчас не очень отношения и ничего нет
почему?
ОливьЕЖечка• 06 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Не, звонить точно не хочу
Ну и зря
Замороженная селедка• 29 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Нет конечно, но если в ванной закрылся и машинка работает, а стригся 10 дней назад, то что ещё....
Автор, вы Шерлок