K_K• 17 марта 2014

Можете ли помочь деткам из детдома?

Всем привет!

Собираем вещи для деток из Романовского детского дома, в котором проживают только мальчики все с тяжелой формой ДЦП, синдромом Дауна. Они борются за свою жизнь каждый день. На вопрос: "Кто вам помогает?", ответ был ошеломляющий: "Помощь приходит только из США.".
Как так получается, что украинским детям помогают только американцы?

На данный момент мы организовываем помощь этим ребятам. Надеюсь, вы присоединитесь. Потребности:
- моющие средства;
- памперсы;
- одноразовые пеленки;
- носки, перчатки, одежда;
- средства гигиены (шампуни, мыло, туалетная бумага, зубные щётки, паста и прочее).
Верю, что есть небезразличные люди и они отзовутся на нашу просьбу.
Давайте поможем этим деткам!

Кто не в Киеве-перешлите пожалуйста Новой Почтой, если нужно, я оплачу пересылку. Кто в Киеве-сможем забрать в какой-то день.

Если хотите переслать - пишите, я отправлю Вам координаты Новой Почты.

Вот еще темка по этому же поводу: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374994#a779...

об интернате: http://ru.ubm.org.ua/internatnye_zavedeniya/romano...

Наперед большое всем спасибо!
coloritka• 19 марта 2014
напишите № карты в личку

Катя Ш• 20 марта 2014
и мне напишите адресс куда и кому отправлять Новой почтой))Спасибо
salle• 20 марта 2014
напишите адрес куда и кому отправлять Новой почтой. Спасибо
OxanaM• 20 марта 2014
Напишите что конкретно надо, я куплю через интернет-аптеку и курьер доставит Вам. Вот моя электронка omusiets@mail.ru
Konfetka84• 20 марта 2014
А ОБУВЬ НЕ НУЖНА??? БУ ..
Konfetka84• 20 марта 2014
Ответьте мне в ЛС.
and-lesya• 20 марта 2014
Напишите и мне адрес НП или адрес детского дома куда можно Укрпочтой отправлять. У меня мальчик и вещей много:)))
Largos• 20 марта 2014
И мне скиньте адрес
mama_tanya• 21 марта 2014
сбросьте адрес

Julia311• 21 марта 2014
Как можно передать Вам вещи в Киеве?
автор K_K • 21 марта 2014
Ответ дляJulia311
Как можно передать Вам вещи в Киеве?
конечно!
Anastezy• 22 марта 2014
Автор, вы умничка!

Напишите адрес НП в личку.
автор K_K • 22 марта 2014
Получено еще 50 грн , спасибо, _Ineska_!
sanaroksana• 23 марта 2014
А одежда до 3 лет не нужна?
allochka• 23 марта 2014
можно номер карты в личку,спс
сладкий_ноябрь• 23 марта 2014
А одежда новая или бу?
m-ekka• 23 марта 2014
есть вещи и обувь на мальчика 6-7 лет напишите адрес укрпочты я вышлю
автор K_K • 23 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А одежда новая или бу?
одежда б\у!
автор K_K • 24 марта 2014
Получила еще 60 грн от allochka))

автор K_K • 24 марта 2014
Сегодня забрали 3 посылочки!

от Ирины, Анастасии и еще огромный пакет с вещами, не знаю точно имени, там не написано!

Девочки, спасибо за помощь
d.ivi• 24 марта 2014
Напишите, пожалуйста, Ваш моб.номер, завтра сможем отправить необходимые вещи Вам по адресу. Очень жду. Спасибо!
автор K_K • 25 марта 2014
Получено 60 грн от kj1013 !
nnattalli_nn• 25 марта 2014
а взрослые памперсы нужны?
iratesljuk@mail.ru• 25 марта 2014
напишите адрес мне в личку для отправки укрпочтой.
ирис2• 25 марта 2014
напишите пожалуйста и мне номер карты
ЕвгенияПавлюк• 25 марта 2014
Адрес НП напишите, пож
автор K_K • 25 марта 2014
Сегодня забрали 2 посылочки! От Наталии вещички и пакет с полотенцами!Спасибо, девочки!
автор K_K • 26 марта 2014
Получено 30 грн от coloritka
автор K_K • 27 марта 2014
Сегодня забрали 3 посылки от Вячеслава, Анатолия и Иванны!

автор K_K • 27 марта 2014
По накладным у меня уже более 50 кг одежды собралось