Всем привет!
Собираем вещи для деток из Романовского детского дома, в котором проживают только мальчики все с тяжелой формой ДЦП, синдромом Дауна. Они борются за свою жизнь каждый день. На вопрос: "Кто вам помогает?", ответ был ошеломляющий: "Помощь приходит только из США.".
Как так получается, что украинским детям помогают только американцы?
На данный момент мы организовываем помощь этим ребятам. Надеюсь, вы присоединитесь. Потребности:
- моющие средства;
- памперсы;
- одноразовые пеленки;
- носки, перчатки, одежда;
- средства гигиены (шампуни, мыло, туалетная бумага, зубные щётки, паста и прочее).
Верю, что есть небезразличные люди и они отзовутся на нашу просьбу.
Давайте поможем этим деткам!
Кто не в Киеве-перешлите пожалуйста Новой Почтой, если нужно, я оплачу пересылку. Кто в Киеве-сможем забрать в какой-то день.
Если хотите переслать - пишите, я отправлю Вам координаты Новой Почты.
Вот еще темка по этому же поводу: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374994#a779...
об интернате:
Наперед большое всем спасибо!
- моющие средства;
- памперсы;
- одноразовые пеленки;
- носки, перчатки, одежда;
Давайте поможем этим деткам!
об интернате:
Наперед большое всем спасибо!
Iryna Bondar• 04 апреля 2014
Ответ дляK_K
Еще нет. Мы забрали 70 кг с Деливери, завтра заберем 40 кг с Укрпочты, в сб-новая почта. Девочки, не злитесь, все заберем, просто я не могу бегать каждый день, у меня деть 5 мес, муж, когда успевает-забирает!
А никто и не злился))) просто переживаем, чтоб не насчитали ещё и за хранение.