K_K• 17 марта 2014

Можете ли помочь деткам из детдома?

Всем привет!

Собираем вещи для деток из Романовского детского дома, в котором проживают только мальчики все с тяжелой формой ДЦП, синдромом Дауна. Они борются за свою жизнь каждый день. На вопрос: "Кто вам помогает?", ответ был ошеломляющий: "Помощь приходит только из США.".
Как так получается, что украинским детям помогают только американцы?

На данный момент мы организовываем помощь этим ребятам. Надеюсь, вы присоединитесь. Потребности:
- моющие средства;
- памперсы;
- одноразовые пеленки;
- носки, перчатки, одежда;
- средства гигиены (шампуни, мыло, туалетная бумага, зубные щётки, паста и прочее).
Верю, что есть небезразличные люди и они отзовутся на нашу просьбу.
Давайте поможем этим деткам!

Кто не в Киеве-перешлите пожалуйста Новой Почтой, если нужно, я оплачу пересылку. Кто в Киеве-сможем забрать в какой-то день.

Если хотите переслать - пишите, я отправлю Вам координаты Новой Почты.

Вот еще темка по этому же поводу: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374994#a779...

об интернате: http://ru.ubm.org.ua/internatnye_zavedeniya/romano...

Наперед большое всем спасибо!
Лю-• 27 марта 2014
Есть пакет вещей на 3 годика и старше

nnattalli_nn• 27 марта 2014
завтра Вам памперсы вышлю,уже купаковала
автор K_K • 27 марта 2014
Ответ дляЛю-
Есть пакет вещей на 3 годика и старше
Супер!!! а можете переслать?
автор K_K • 27 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Ураа)))
Лю-• 27 марта 2014
Ответ дляK_K
Супер!!! а можете переслать?
я в Киеве) есть возможность забрать?
julien84• 27 марта 2014
Напишите в личку куда отправлять
NGerlen• 27 марта 2014
Напишите, пожалуйста, куда можно выслать вещи
S-lana07• 27 марта 2014
Здравствуйте. Напишите и мне номер карты.
автор K_K • 27 марта 2014
Ответ дляЛю-
я в Киеве) есть возможность забрать?
конечно, напишите плз в личку номер телефона)))

автор K_K • 28 марта 2014
Получила 50 грн от S-lana07
Iryna Bondar• 30 марта 2014
Автор, уже доступно к получению.
автор K_K • 31 марта 2014
Супер! все забираем с почт раз в 3 дня, чтоб 10 раз не ездить)

Сбор заканчивается в среду!))))))0После ср 2 апреля-не отправляйте пожалуйста!)
автор K_K • 31 марта 2014
Получила 2 посылки от Марии и Евгении!!!
Largos• 01 апреля 2014
Ответ дляshlihta
Ми зараз теж допомагаємо Боярському дитячому будинку, де дітки з вадами від 0 до 7 років.
Вы тоже вещи собираете??
автор K_K • 02 апреля 2014
получено 100 грн от Monika
nnattalli_nn• 03 апреля 2014
Ответ дляK_K
получено 100 грн от Monika
Вы памперсы получили?
автор K_K • 03 апреля 2014
Еще нет. Мы забрали 70 кг с Деливери, завтра заберем 40 кг с Укрпочты, в сб-новая почта. Девочки, не злитесь, все заберем, просто я не могу бегать каждый день, у меня деть 5 мес, муж, когда успевает-забирает!
автор K_K • 03 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Вы памперсы получили?
Памперсы и пеленки получили, да!!!)
Iryna Bondar• 04 апреля 2014
Ответ дляK_K
А никто и не злился))) просто переживаем, чтоб не насчитали ещё и за хранение.

автор K_K • 09 апреля 2014
Всем привет! Почти все посылки собрали! Осталось еще парочка с Укрпочты) Вот так выглядят вещи, которые вы мне прислали))))
Лю-• 09 апреля 2014
я пропустила Ваш ответ, мой номер 066 898 40 50, к понедельнику к тому, что есть добавлю пару пар обуви, звоните)